Гость
Статьи
Почему осуждают?

Почему осуждают?

Почему осуждают мужчин,которые хотят брак,семью и детей с девственными девушками? Это же вроде как личное дело каждого,и если девушка не против такого мужчины,то что такого?
Это страх …

Автор
1 029 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#987
Гость

Это постановка за деньги. С оплатой за моральный ущерб и сдерживание рвотного рефлекса. В реале так не бывает. Это омерзительно, даже с 40-летними мужиками. Фу.......

Как это не бывает, видео было снять в реальности. А значит и в реале такое возможно за деньги.

Гость
#988
Гость

Сперва в любовь играют потом секс. Конечно им нужно чтобы их любили для начала это если девушка просто хочет его. Понимаете просто хочет...без всяких ухаживаний и подарков.

Зэки очень хорошо умеют лить в уши.Потом юзают ждуль, разводят на деньги, продукты, секс и т.д.Но это с любовью не имеет ничего общего.

Григорий
#989
Гость

Это постановка за деньги. С оплатой за моральный ущерб и сдерживание рвотного рефлекса. В реале так не бывает. Это омерзительно, даже с 40-летними мужиками. Фу.......

Ну раз тебе "фу", сиди и кашу вари.

Гость
#990
Гость

Там много можно узнать. Что женщина может себе позволить.

Если тебе заплатят, столько сколько ей, ты позволишь себе не меньше, я тебя уверяю!😄

Гость
#991
Гость

Это постановка за деньги. С оплатой за моральный ущерб и сдерживание рвотного рефлекса. В реале так не бывает. Это омерзительно, даже с 40-летними мужиками. Фу.......

Я вам больше скажу. Если одна из вас позволяет себе груповуху + горловой минет, то вы как девушки поддерживаете друг друга.

Гость
#992
Кот Бегемот

Сомневаюсь, что лучше...
Намедни в другом ресурсе возникла тема: Парень сидел, ждал девку в машине. Исходные данные - "познакомились в сети, решили увидеться, он заехал"...
Внезапно в тачку вламывается ее мамаша, и пытается выяснить, довольно напристо "что он хочет от ее дочуры?!". Парень, понятное дело, с такого напора начинает блеять как баран "што-то-там про паапщаццо- пазнакомитцо...".
В комментах заорали: "Мамка дура!", "Бедная девочка!", "Гиперопека!", "Ей 18! Имеет право!" Только вот, почти никто не обратил внимание на то, что в процессе выяснилось, что девочке 18 (!!!), а парню 29, млёть... 🤷🏻‍♂️
Вот так вот ДУРРРРРРЫЫЫЫЫЫ и попадают. А потом эти "пробитые рванухи" начинают скулить про "парк и бутерброды"... Не дотягивают они до ресторанов, понимаешь..? НЕ ДОТЯГИВАЮТ... 😉

А что не так то!?18 лет не 10 и да, можно было изначально девушку пригласить в ресторан, мама правильно парню членом по лбу настучала!

Гость
#993
Гость

Зэки очень хорошо умеют лить в уши.Потом юзают ждуль, разводят на деньги, продукты, секс и т.д.Но это с любовью не имеет ничего общего.

При чём тут зеки. Если девушка просто хочет парня без всяких ухаживаний и подарков то он должен хотя бы понравится её а уже после секса когда получит то что хочет и она получит то что хочет кидать её.

Гость
#994
Гость

При чём тут зеки. Если девушка просто хочет парня без всяких ухаживаний и подарков то он должен хотя бы понравится её а уже после секса когда получит то что хочет и она получит то что хочет кидать её.

По смыслу получается , что парень может отдаться девушке без всяких ухаживаний и подарков?

Гость
#995
Гость

По смыслу получается , что парень может отдаться девушке без всяких ухаживаний и подарков?

Девушка может отдаться парню без всяких ухаживаний и подарков. Потому что она просто хочет.

Гость
#996
Гость

Девушка может отдаться парню без всяких ухаживаний и подарков. Потому что она просто хочет.

Естественно!!! Чаще всего, именно так и бывает...

Гость
#997
Гость

Девушка может отдаться парню без всяких ухаживаний и подарков. Потому что она просто хочет.

То есть, миф "чтобабамнужнытолько деньгирестораныподарки", ВСЕ БАБЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ты сейчас опроверг своим постом? Я правильно поняла?

Гость
#999
Гость

То есть, миф "чтобабамнужнытолько деньгирестораныподарки", ВСЕ БАБЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ты сейчас опроверг своим постом? Я правильно поняла?

Если одна из вас позволяет себе подобное поведение то заступаясь и оправдывая её вы становитесь с ней в одну линию. И когда вам говорят что на первом свидании можно не идти в кафе такие как вы сразу говорят что только в кофе на чашку и так далее и без этого свиданию не бывать а то что такая же как она совершенно бесплатно готова на секс просто потому что хочет вы сразу "это другое"
Миф это кое что другое.

Гость
#1000
Гость

То есть, миф "чтобабамнужнытолько деньгирестораныподарки", ВСЕ БАБЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ, ты сейчас опроверг своим постом? Я правильно поняла?

Как я могу это опровергнуть если девушкам нужны ухаживания, подарки, деньги.

Гость
#1001
Кот Бегемот

Так, а Я про что?!!! 🤷🏻‍♂️Девчонка-то наверняка "запечатанная" еще. Вот парень и подумал, чо он "самый хитровымудренный не пальцем деланный"... 😂
Воспитывайте дочерей, люди! Воспитывайте!!!!

Своих роди-воспитай, потом учить будешь, как нам детей воспитывать!

Гость
#1002
Гость

Если одна из вас позволяет себе подобное поведение то заступаясь и оправдывая её вы становитесь с ней в одну линию. И когда вам говорят что на первом свидании можно не идти в кафе такие как вы сразу говорят что только в кофе на чашку и так далее и без этого свиданию не бывать а то что такая же как она совершенно бесплатно готова на секс просто потому что хочет вы сразу "это другое"
Миф это кое что другое.

Вы знаете, большинство мужчин такая тупая, биомасса, что вас даже раскручивать на рестики не хочется.Просто хочется чтоб такая проблема как "ухаживания мужчины" прошла мимо.В рестик я и сама могу сходить и с подругой.Только отвалите от меня, держитесь где-нить подальше.Даже рестик не "выкупает" ваше явное внутренне и внешне убожество)

Гость
#1003
Гость

Вы знаете, большинство мужчин такая тупая, биомасса, что вас даже раскручивать на рестики не хочется.Просто хочется чтоб такая проблема как "ухаживания мужчины" прошла мимо.В рестик я и сама могу сходить и с подругой.Только отвалите от меня, держитесь где-нить подальше.Даже рестик не "выкупает" ваше явное внутренне и внешне убожество)

Здравомыслящие уважающие себя мужчины и не тратятся на такую падаль, как вы, ибо брезгливо и тошно:)))...

Гость
#1004
Гость

Вы знаете, большинство мужчин такая тупая, биомасса, что вас даже раскручивать на рестики не хочется.Просто хочется чтоб такая проблема как "ухаживания мужчины" прошла мимо.В рестик я и сама могу сходить и с подругой.Только отвалите от меня, держитесь где-нить подальше.Даже рестик не "выкупает" ваше явное внутренне и внешне убожество)

Не важно кем вы считаете большинство мужчин. Я просто написал что девушка готова на секс просто потому что ей хочется без всяких ухаживаний и чашек чая в кафе. Просто потому что ей ХОЧЕТСЯ.

Гость
#1005
Гость

Не важно кем вы считаете большинство мужчин. Я просто написал что девушка готова на секс просто потому что ей хочется без всяких ухаживаний и чашек чая в кафе. Просто потому что ей ХОЧЕТСЯ.

*** без ухаживаний это ваша влажная мечта?

Гость
#1007
Гость

Здравомыслящие уважающие себя мужчины и не тратятся на такую падаль, как вы, ибо брезгливо и тошно:)))...

Тратятся, ещё как тратятся, на отдых возят.Меркантильное мужзло это дно.Я таких сразу отсеиваю.

Гость
#1008
Гость

*** без ухаживаний это ваша влажная мечта?

Мы обсуждали что одна и та же девушка хочет ухаживаний от одного чтобы заняться с ним сексом а от другого ничего не требует. Значит секс не имеет цену для неё самой. Ухаживать за ней после этого не хочется. Мои мечты совершенно не при чём.

Гость
#1009
Гость

Тратятся, ещё как тратятся, на отдых возят.Меркантильное мужзло это дно.Я таких сразу отсеиваю.

То есть здравомыслящие уважающие себя мужчины тратятся на такую падаль как вы. То есть вы не отрицаете что вы падаль?

Гость
#1010
Гость

То есть здравомыслящие уважающие себя мужчины тратятся на такую падаль как вы. То есть вы не отрицаете что вы падаль?

Для меркантильного мужзла любая нормальная женщина падаль, они сами днище.Для здравомыслящего уважающего себя мужчины женщина это женщина, за которой надо ухаживать, которую надо радовать.Завидуйте молча!

Гость
#1011
Гость

Для меркантильного мужзла любая нормальная женщина падаль, они сами днище.Для здравомыслящего уважающего себя мужчины женщина это женщина, за которой надо ухаживать, которую надо радовать.Завидуйте молча!

Я точно не завидую. Я знаю что за женщиной надо ухаживать и радовать. Мне без разницы кем вы меня считаете.

Гость
#1021
Гость

Ни один здравомыслящий парень не будет "ухаживать"за вами, тухлодырыми су4ками! Вы и есть мерзкая падаль...

"здравомыслящий парень" это мудешник что ли?нам такое счастье даром не надо.сидите др@чите друг друг и не лезтье к женщинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: