Гость
Статьи
Я правда не понимаю …

Я правда не понимаю вас

Бывают ли мужчины, не изменяюшие своим жёнам/девушкам? Я думаю что нет. На отрез отказывается мой признаться в изменах, а я знаю, что изменяет.

Не понемаю, почему нельзя прямо сказать: Да, я изменяю, я хочу другую/других, что нам с этим поделать.

Весна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем он вам изменяет, с 🖐️ что ли?

Гость
#2

такие темы тут каждый день....да,представь себе -БЫВАЮТ,изменяют люди слабые,без силы воли....

#5

Для некоторых девушек изменой может считаться просто общение с другой. Если судить по такому принципу,то да - изменяю.
Если брать секс, поцелуи, да и какое-то сближение ,то - не изменяю

Гость
#6

"Не понемаю, почему нельзя прямо сказать: Да, я изменяю, я хочу другую/других, что нам с этим поделать." они так никогда не скажут, потому что измена в браке - это вопрос и морали и вопрос того, что мужчина хочет изменять. Он не считает это чем-то плохим, и не хочет держать свой МПХ в штанах вне семьи. Поэтому для него нет никакой проблемы, проблема есть только у жены. Поэтому он не собирается "что-то с этим делать". Поэтому они все врут и отпираются до последнего. Единицы могут честно развестись, признавшись, что моногамия - это не для них. Я вот тоже не считаю, что моногамия - это для меня, что семья - это слишком скучно, но я и замуж поэтому не выхожу.

Гость
#7

Поняла, что от окружения мужчины много зависит. Мужчины они, как сказать, как стадо, мужское стадо. И друганы могут сказать податливому дружку «измени своей жене, ты ей не нужен», а тот уже будет метаться и думать, хотя наверняка у него и не было изначально таких мыслей, но его окружение сподвигло его на это (или нет, тут либо есть голова на плечах, либо нет).
Рассказала из почти собственного опыта, никогда бы не подумала, что такое можно обговаривать на застолье, например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: