Гость
Статьи
Я не понимаю

Я не понимаю

Я не понимаю - МЧ объясняется тебе в симпатии и что давно тобой увлечен и тут же приглашает танцевать другую?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Виталия
#1

Кто не успел, тот опоздал. А если серьезно, может о Вас говорили? Вы уж по подробнее пожалуйста.

Гость
#2
Виталия

Кто не успел, тот опоздал. А если серьезно, может о Вас говорили? Вы уж по подробнее пожалуйста.

На общем празднике на работе - подсаживается, объясняется (не пьяный), договариваемся идти танцевать. Он уходит, а потом (я не видела, потом узнала) приглашает другую. У меня такой ситуации в жизни еще никогда не было. Я просто под впечатлением.

Гость
#3

Прямо как в Афоне - ой, председатель месткома нашего пришел....придется весь вечер с ней танцевать!

гость
#4

Бабник, что тут непонятного?

Виталия
#5
Гость

На общем празднике на работе - подсаживается, объясняется (не пьяный), договариваемся идти танцевать. Он уходит, а потом (я не видела, потом узнала) приглашает другую. У меня такой ситуации в жизни еще никогда не было. Я просто под впечатлением.

Может она его пригласила?

Гость
#6

Автор,может Вы просто плохо танцуете?А он отжигает как Евгений Папануишвили с Алёной Водонаевой?

Гость
#7

Мне даже не хочется с ним общаться. Так противно.

Гость
#8
Гость

Автор,может Вы просто плохо танцуете?А он отжигает как Евгений Папануишвили с Алёной Водонаевой?

Потом посмотрела фотки - они оба там танцевали с постными лицами, явно без удовольствия. Оставив меня в непонятках, наверное решил, что очень оригинален.

Гость
#9

Он же потанцевать пригласил. не на секс?!

Гость
#10

А может быть такое,что он подошёл к Вам,унюхал,что у Вас дурно пахнет из вла/галища,и просто передумал с Вами плясать??

люда
#11

А может просто хотел , чтобы вы приревновали? Почему вы не рассмотрели такой исход.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: