Гость
Статьи
я не понимаю!

я не понимаю!

С мужем вместе не живем уже как 2 месяца, переодически встречается с дочкой, общаются, а тут случилось такое что я и не знаю что делать! он сам ушел от нас типа устал, все задолбало собрал вещи и ушел. а сейчас начал опять проявлять свой интерес ко мне .... типа давай сходим в рест, потом спа вечер и номер люкс в отеле, как если он сам ушел, возвращатся не собирается, а секс типа давай! + еще у него постоянные странные звонки, переписка и все делается чтобы я все это видела! может вы мне объясните зачем все это??? я не понимаю!

ленок
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахаться хочет, а тут вы под боком

мущинко
#2

подзабыл все хреновое видать, притупилось чувство обиды, вот обратно и рвется, но эт не надолго, как обратно запилите так свалит...и так до бесконечности, у меня так брат третий год из 5-ти живет, да еще и второго в таком режиме успели сделать, но по-прежнему больше пары недель вместе не могут

Гость
#3

Любовница нагнала,вот он и к вам назад метнулся!

Так бы ответила
#4

80% мужчин, ушедших от своих жен, хотят с ними опять иметь семью

Чегож не понять-то? Все познается в сравнении, пожил сам, осмотрелся, успокоился и понял, что с Вами ему лучше всего. Смотрите не проиграйте свой шанс, ведите себя с ним, будто вы - любовники, играйте, так интереснее, чем досадная жена с досадным бытом и досадный муж с его старыми привычками. Пишите новый сценарий ваших отношений, если Вы мудрая и достаточно умная женщина, то можете закрутить все так, что всем будет интересно и хорошо. Если же Вам лень и зло из Вас прет как пот в жару, то свесьте ножки, шипите, орите и будьте досадной, злой, несчастной теткой.

#5

Так бы ответила, но про "новый сценарий ваших отношений" точно сказали, если конечно, Вы Ленок, сами в этом заинтересованны прежде всего как женщина, а не только как мать. Может, у Вашего благоверного просто что-то вроде климакса?? Но вот если изменилось его отношение к ребенку, по моему, эт уже звоночек по-серьезней

Гость
#6

Когда вместе живут - это быт. А когда встречи, свидания, расставания - это праздник. Значит, дело не в вас, а в рутине. Праздника мужчине хочется!

Дама
#7
Гость

Трахаться хочет, а тут вы под боком

+++++++++++

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем