Гость
Статьи
Мы с тобой не созданы …

Мы с тобой не созданы друг для друга

Общались с мужчиной, все нормально. Разведён, у него ребёнок 6 лет, часто с ним видится. Берет к себе его пару раз в неделю. У него суд по алиментам и имуществу сейчас идёт. Хорошо общались, говорил что нравлюсь и т д. И тут вчера присылает сообщение «Я думаю..нет, я уверен что мы не созданы друг для друга, лучше тебе честно найти другого». и заблокировал( я безумно расстроилась. Как это пережить? Не могу прийти в себя #общение

Марта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понять, что вы реально не созданы друг для друга и забить на него. Зачем убиваться по такому

Гость
#2

Время лечит

Гость
#3

Все знала, все понимала. Но ты же женщина! Надо страдать. Страдай.

Гость
#4

Ишь король драмы.
Я думаю... нет, я уверена, что это не последний сезон. Но лучше заведите себе параллельный сериал или парочку, а то свихнетесь на таких крутых поворотах.

Гость
#5

потому что это миф что разведенные м и ж кидаются на первого встречного и легкодоступны... там уже опыт и не хотят в то же болото возвращаться,если истерики закидоны уже всё видели... планка выше,опыта,и требований больше,но на мелочи бытовые/привычки да глаза могут закрыть.

Автор
#6
Гость

Понять, что вы реально не созданы друг для друга и забить на него. Зачем убиваться по такому

Но мне он нравится и я переживаю. Так резко изменился. То все хорошо было, приятные слова и т д, то сразу резко холод

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: