Гость
Статьи
Мы созданы друг для …

Мы созданы друг для друга!

Мой муж сказал, что уходит от меня так как нашёл себе другую в соцсетях ...
Но он всё ещё не знает, что та другая - это тоже я ..
Вот ломаю голову: удачный у нас с ним брак или не совсем?

Happy Wife
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Удивительный у вас муж, не видя женщину и не встречаясь с ней лично, уже с вами расходится)

Happy Wife
#2
Унесённая ветром

Удивительный у вас муж, не видя женщину и не встречаясь с ней лично, уже с вами расходится)

Ещё более удивительно то, что уходит он ко мне же самой ))

Али- баба
#3
Унесённая ветром

Удивительный у вас муж, не видя женщину и не встречаясь с ней лично, уже с вами расходится)

Все просто...жена выложила фото левой красотки. Мужик повелся.

Настя
#4

Толсто. Не верю.

#5

Он у Вас совсем дурачок что ли, что уходит, по сути, к картинке? Даже по скайпу не созвониться ни разу, не встретиться, и уже уходит?
А вдруг бы за картинкой скрывался мужик (такие случаи есть), или старая бабка, или вообще бандитская группировка?
Ну если он так легко готов бросить жену и то, во что вкладывался годами, то Вы ничего не теряете, пусть чешет.

Гость
#6

В средневековье европейские жены подсыпали немного яду своим мужьям когда те уходили из дома. А когда тебе приходили домой они им давали противоядие. Чем дольше муж не возвращался домой тем хуже и ему и становилось.

#7
Али- баба

Все просто...жена выложила фото левой красотки. Мужик повелся.

Ну это бред, я такое в первый раз слышу, он бы всё равно, перед разводом, захотел бы её увидеть

- чайная роза
#8
Happy Wife

Ещё более удивительно то, что уходит он ко мне же самой ))

Вы устроите ему сюрприз? Он придет на встречу, а там вы.. Вот он обломится😁.
А вы ему в ответ :
- дорогой, ну куда же ты? Ты от меня никуда не денешься😁

Али- баба
#9
Унесённая ветром

Ну это бред, я такое в первый раз слышу, он бы всё равно, перед разводом, захотел бы её увидеть

Авантюрист.))

Гость
#10
Унесённая ветром

Ну это бред, я такое в первый раз слышу, он бы всё равно, перед разводом, захотел бы её увидеть

Тема разводка

#11
Али- баба

Авантюрист.))

Ага, пират🤣

#12
Гость

Тема разводка

Тут почти все темы такие, но это прям явная)

Happy Wife
#13

Когда мне было десять лет, я думала, что люди за тридцать — уже капец какие старые, усталые и больные.
Сейчас мне самой тридцать два, так вот, всё правильно я тогда думала ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: