Гость
Статьи
Не было несколько лет …

Не было несколько лет отношений

многие считают это страным? Всем привет.Я девушка 26 лет,задумалась над вопросом ,что не была в сожительстве,замуж не звали и у противоположного пола особым успехом не пользуюсь.В 18 лет я лишилась невиности с первым встречным парнем и потом замкнулась в себе,хотя мч звали на свидания,в рестораны.При собеседованиях на работу женщины смотрят на меня страно,почему это в 26 лет я живу с родителями ,а не с мужчиной.Мне от этого неловко ,ведь и вправду многие нормальные здоровые девушки к такому возрасту или живут с мч,или есть ребенок,а со мной тогда что то не так? #отношения

Анастасия 26
8 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Нет потребности в сексе, вот и одна.

Гость
#2

А зачем было спать с первым встречным? Знакомые не давали?)

Гость
#3

Все с вами в порядке. Если не хотите отношений, то и не ищите их. Хотите - зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Комфортно жить с родителями - живите с ними. Некомфортно жить с ними - снимайте жилье. Не нужно равняться на других. Жизнь одна - живите как вам лучше. Жизнь - это не соревнование с другими, а только с самим собой.

Гость
#4
Гость

А зачем было спать с первым встречным? Знакомые не давали?)

Когда обычная баба хочет принца, она почему-то думает что его получит. Некоторые бабы и в 50 лет все ждут.

Влад
#5

Что с тобою не так? Да ты глупая, раз думаешь, что в 26 должна сожительствовать или иметь уже ребёнка

Гость
#6
Гость

Когда обычная баба хочет принца, она почему-то думает что его получит. Некоторые бабы и в 50 лет все ждут.

Ты обиженный "непринц" Вася, которого никто не хочет подбирать?

Гость
#7

Фи, какая невостребованная...

Гость
#8
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Нет потребности в сексе, вот и одна.

Верно, импотентша наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: