Гость
Статьи
Как бы вы расценили …

Как бы вы расценили такие жесты женщины?

При общении берёт за руку глядя в глаза, улыбается. То нежно коснётся моей руки, как бы случайно, а может и не случайно совсем... Она старше меня на 18 лет, это моя преподавательница в универе.. но я то вижу её взгляд загадочный. Как это понимать? Она просто такой человек тактильный, или намёк какой-то? Она кстати, замужем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина улыбается, да ещё в глаза смотрит. Стопудово она в тебя влюбилась и хочет!

Гость
#2

маме расскажи,пусть на место поставит старую кошёлку.

Гость
#3
Гость

Если женщина улыбается, да ещё в глаза смотрит. Стопудово она в тебя влюбилась и хочет!

Забыла уточнить, я девушка)))

Гость
#4
Гость

Забыла уточнить, я девушка)))

Значит она ***!

Гость
#5

🤮

Гость
#6
Гость

Значит она ***!

Лес-би

Гость
#7

Денег может занять хочет

Гость
#8
Гость

Забыла уточнить, я девушка)))

ну ничего у нас тут в средней школе две училки жили вместе,пока школьница старшеклассница не отбила одну из них, училка обиделась и стуканула директору-мол с подростком ***...всех уволили,гимназистка сама ушла...вот где драмма

Гость
#9

Намёк такой

Гость
#10

Лучше не смотреть в глаза, не позволять брать за руку, постараться поменьше общаться. У учителя и студента должны быть выстроены границы, даже если она к вам не относится как то по-особенному и это ее обычное поведение со всеми такое, все равно это не уместно. Можно подругам сказать об этом, чтобы если какой претендент случился, можно было не просто на нее пожаловаться, а привлечь свидетелей, которые подтвердят, что вы не выдумываете.

Гость
#11
Гость

Намёк такой

Почему-то все подумали так. Может у неё либо стиль общения такой, либо просто как к дочке относится.

Гость
#12
Гость

ну ничего у нас тут в средней школе две училки жили вместе,пока школьница старшеклассница не отбила одну из них, училка обиделась и стуканула директору-мол с подростком ***...всех уволили,гимназистка сама ушла...вот где драмма

Так она замужем! Я не думаю что с этим намёком.

Гость
#13
Гость

Лучше не смотреть в глаза, не позволять брать за руку, постараться поменьше общаться. У учителя и студента должны быть выстроены границы, даже если она к вам не относится как то по-особенному и это ее обычное поведение со всеми такое, все равно это не уместно. Можно подругам сказать об этом, чтобы если какой претендент случился, можно было не просто на нее пожаловаться, а привлечь свидетелей, которые подтвердят, что вы не выдумываете.

Так мне нравится такое общение, почему нет? И вообще я думаю это чем-то похоже на химию между нами

Гость
#14
Гость

Так мне нравится такое общение, почему нет? И вообще я думаю это чем-то похоже на химию между нами

Энергию откачивает.

Лапа
#15

Возможно в молодости сделала аборт. Вот смотрит на тебя, а видит своего нерождённого ребёнка.

Гость
#16
Лапа

Возможно в молодости сделала аборт. Вот смотрит на тебя, а видит своего нерождённого ребёнка.

Что-то вы уж совсем загнули😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: