Гость
Статьи
Тяжелая жизненная …

Тяжелая жизненная ситуация. Любовный треугольник

встретилась с парнем три года назад, начали встречаться, через 9 месяцев узнала, что у него есть девушка, после долгих метаний он выбрал меня, стали жить вместе, но через несколько месяцев ему донесли, что у меня было два романа в студенчестве до встречи с ним, о которых я умолчала, я призналась в этом, что отношений как таковых не было и все произошло из-за сильной депрессии и одиночества (до этого по несколько лет была одна). Его это сильно ранило, он меня безумно любил и не мог подумать, что я могла так себя опустить (а чем я с ним согласна и сама себя ненавижу за это). Из-за этого потрясения он снова начал метаться от меня к бывшей, в итоге сделал мне предложение, мы купили квартиру и жили вместе и все было идеально, но в результате его метаний бывшая забеременела. Он ушел к ней, чтобы понять, что делать. Меня не отпускал, умолял не бросать его и говорил, что я его настоящая любовь, просил забеременеть. В итоге я тоже забеременела спустя месяц но обоюдному целенаправленному желанию. Но он в тайне женился на бывшей, родителям не сказал ничего обо мне и что я тоже была беременной. Живет с ней уже больше года. Там родился ребенок и я родила ребёнка. Всю беременность он меня промучил обещаниями вернуться. Я в глубокой депрессии родила прекрасного здорового ребёнка. Он продолжает давать обещания, что вернётся и все исправит и что любит меня и ребёнка. Я понимаю, что сама испортила себе жизнь, и если бы не моя ситуация, мы были бы идеальной парой. У нас настолько были прекрасные отношения, что я не верила своему счастью. Сейчас хочу выйти из этого треугольника. Морально тяжело. Давит чувство вины и неопределённость. Если настоящая любовь, вернётся ли ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы в своем уме?? мужчина метается от женщины к женщине, при этом вас осуждает за отношения до него, словно вы его собственность. где в этой ситуации вы себя опустили?? тем что были живым человеком и вступали в отношения, вам надо было что ли целибат принять перед знакомством с ним? «он ушел к ней, чтобы понять что делать» он ушел к ней чтобы переспать, просто нашел удобную причину для измены) это настолько эгоистичный человек, ему и на вас плевать и на бывшую. бегите из этого ужаса, ищите реального мужчину

Гость
#2

Ну, ближе к 40 мозг вырастет и все наладится

#3

У него к вам любви нет мне было. Он морочит голову обеим ради собственного эго: все его хотят, детей ему рожают, ждут и рвут в разные стороны.
Бросьте эту безвыигрышную лотерею, лучше на себя и дочь эти силы и эмоции потратить, а не кормить этого убогого вампира.

Гость
#4

Треугольник? Скорее всего, пространственный вписанно-описанный многочлен, и мы просто пока не знаем всё потомство поименно. Ну может, перезнакомитесь там все когда-нибудь. Это и будет настоящая любовь.

Гость
#5

муета какая)) будто вам лет 12 и вы наивно верите в то, что сами напридумали... дур не жалко!

#6

найди себе нормального мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: