Гость
Статьи
Любовный треугольник …

Любовный треугольник .девушка и 2 парня

Я запуталась,жила с парнем 6 лет, (мне 27 ему 25)Он обычный работяга. Уже планировали детей квартиру и тут неожиданно появился он!страстный нежный одинокий мужчина 30лет.За неделю у меня так башню снесло ,он ухаживал,есть перспективы уехать когда нибудь из страны ,жить как мы хотим,путешевствовать по миру и тд. Мой прежний знает всю ситуацию и готов сражаться за меня ,даже сказал что простит измену,и все равно я для него одна,думает что это моя мимолетная влюбленность...Вот и что мне делать.Нам троим сейчас тяжело и они оба ждут от меня ответа.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы не боитесь что этот замечательный страстный мужчина кинет вас через неделю....

Гость
#3

Не бывает треугольников. Кого то любишь,кто то как то,но не то. Да,согласна,бывает,что запутаешься,но чуть стрессовая ситуация и сразц очевиднл,кто действительно любим-от'езд,болезнь и подобное(тьфу 3 раза!!!).

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="50458860"]Не бывает треугольников. Кого то любишь,кто то как то,но не то. Да,согласна,бывает,что запутаешься,но чуть стрессовая ситуация и сразц очевиднл,кто действительно любим-от'езд,болезнь и подобное(тьфу 3 раза!!!).[/quote

в беде проверяется всё, и кто чего стоит

милаха
#5

Така а что мне сейчас делать, плыть по течению или рискнутьь с новым мужчиной?если не рисковатт то получится что обману сама себя(

милаха
#6
Гость

Если вы не боитесь что этот замечательный страстный мужчина кинет вас через неделю....

НАВРЯТЛИ ТК ОН В ДОЛГИХ ОТНОШЕНИЯХНЕБЫЛ( МАКСИМУМ 2 ГОДА) и ето девушки уходили от него
него

#7

Нехилые у вас там аленьи бои =)
Ваш работяга феерический долбаёб, даже если вы с ним останетесь сейчас, вы ему не простите этого поведения, не простите того, что он такой тряпкой и нюней себя показал. Вы его уважать не будете больше никогда. Так что рискните, поезжайте в закат со своим знойным мачо, терять вам в любом случае уже нечего, а так хоть приключение и вообще перемены в жизни, что всегда классно.

Гость
#8

Поддерживаю коммент выше. Если остаетесь никогда не сможете уважать этого парня. Уходите.

вв-дед
#9
милаха

и ето девушки уходили от него

Значит не такой он и "крутой" - и ты уйдешь.

Венера-Марс
#10

Какая ситуация? Человек любой может и поддержать и предать и при чем тут стрессовая-то?
Муж мне сазал однажды :"если ты полюбишь другого и он тебя -я отпущу тебя"
Когда возник треугольни-к всем сразу стало не до успупок и все хотят мужчины себе ж..

милаха
#11
вв-дед

Значит не такой он и "крутой" - и ты уйдешь.

ну у меня начался период перемен)мне это нравится)спасибо всем за отзывы)буду делать шаг вперед

Гость
#12

За двумя зайцами погошешься.первый надеже..второй не известно что за фрукт,и так ли все как говорит.первого автор потом под половик загонет,но и он отомстит-заведет лет в 40 любовницу........зря на сказки петуха яркого повелась

ник
#13
Гость

Я запуталась,жила с парнем 6 лет, (мне 27 ему 25)Он обычный работяга. Уже планировали детей квартиру и тут неожиданно появился он!страстный нежный одинокий мужчина 30лет.За неделю у меня так башню снесло ,он ухаживал,есть перспективы уехать когда нибудь из страны ,жить как мы хотим,путешевствовать по миру и тд. Мой прежний знает всю ситуацию и готов сражаться за меня ,даже сказал что простит измену,и все равно я для него одна,думает что это моя мимолетная влюбленность...Вот и что мне делать.Нам троим сейчас тяжело и они оба ждут от меня ответа.

я вам так скажу: вы задумали серьезные вещи, новый человек предлагает вам несерьезные. у меня была такая ситуация моя бывшая влюбилась в человека " с перспективами" и кстати тоже собирались за границу и тд. и что)? через много лет я живу уже в 3 ей стране( именно живу и работаю) и был дохрена где, имею деньги, связи. она с мужем живет на съемной квартире, муж нормально не работает. плохо живут короче. общаемся иногда, она говорит ошиблась я. гы)
если этот черт в 30 лет еще только лишь мечтает, то он просто мечтатель и пустозвон. и никаких перспектив у вас с ним 100 % не будет. в 30 лет одинокий мужчина обещалкин - ***** и неудачник. у него хотя бы тогда должна быть репутация бабника. а иначе это совсем конченый товарищ
а вот что касается вас, то вы сами задумайтесь как это понять появился? вы 6 лет жили поживали, а потом появился. или у вас свободные отношения? а скорей всего вы не нагулялись, так и не морочте голову тогда парням: тусите, гуляйте, ездите за границу на халяву(за счет мужчин). знаете тут сколько таких любительниц приезжает. нагуляетесь потом уже решайте как вам жить

милаха
#14

спасибо за отзыв,но30летниц мужчина знает чего хочет,и поетому у меня уверенность к етому человеку,я чувствую что могу доверится ему,канечно время покажет,но хочу услышатт еще коментарии по етой ситуации.напишити)

Пашка
#15

Интересно, что она таки выбрала?)

Гость
#16

***** ты *****,а мужик твой тряпка,я бы тебе ***** расхуярил за такое

Гость
#17

*****

Гость
#18

*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: