Гость
Статьи
Ревнивая. Я боюсь …

Ревнивая. Я боюсь обмана и измены

Я боюсь обмана и измены, хотя ничего такого нет, и человек вроде бы порядочный. Но, то какие-то намёки, то телефон отключил. Я не хочу это всё терпеть, хочу уехать, даже зная, что мне с ним лучше, чем одной... Но, по крайней мере я буду знать, что одна и меня никто не может "лохануть"... Причин для ревности мало... Но меня это всё "убивает", однажды пропал на ночь, сказал, работал, и реально работал, звонила ему, ремонтировал авто, в мастерской. Я не хочу быть дурой, но я его люблю и считаю, что он моя семья. Что мне делать? Если я не могу "разорваться", либо уйти, либо остаться... Может, отношения не для меня? Я слишком ревнивая, и просто, ну, верила, что есть мужчины верные, а сейчас снова меня "накрыли" страхи... Знаю, что если что, в принципе ничего, проживу... Просто, думала, семья... #отношения

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Автор,поддержу Вас. Такая же я... только у меня муж и трое детей.... но нет ревность меня съедает изнутри, когда муж выходит из дома по неизвестным делам. И ощущение, что я не могу жить с этим.
Думаю,Лучше бы жила одна,спокойней было...
Не знаю что с этим делать (
Давайте держаться вместе))

Мила
#2
Мандаринка

Автор,поддержу Вас. Такая же я... только у меня муж и трое детей.... но нет ревность меня съедает изнутри, когда муж выходит из дома по неизвестным делам. И ощущение, что я не могу жить с этим.
Думаю,Лучше бы жила одна,спокойней было...
Не знаю что с этим делать (
Давайте держаться вместе))

Давайте.

#3

выдыхай
никто никому не прееадлежит

Гость
#4
Мандаринка

Автор,поддержу Вас. Такая же я... только у меня муж и трое детей.... но нет ревность меня съедает изнутри, когда муж выходит из дома по неизвестным делам. И ощущение, что я не могу жить с этим.
Думаю,Лучше бы жила одна,спокойней было...
Не знаю что с этим делать (
Давайте держаться вместе))

Девочки, советую обратить внимания на себя, идти в работу со специалистом и лечить своих "тараканов", работаь над своей самооценкой и убирать страхи..
Боитесь измен и обмана, вы это обязательно получите. Мужик не изменяет женщине которая ценит и уважает себя. А если она как тряпка и трясется, то само собой убежит, а ещё и если как мамочка дома его лилеет.

Мандаринка
#5
Гость

Девочки, советую обратить внимания на себя, идти в работу со специалистом и лечить своих "тараканов", работаь над своей самооценкой и убирать страхи..
Боитесь измен и обмана, вы это обязательно получите. Мужик не изменяет женщине которая ценит и уважает себя. А если она как тряпка и трясется, то само собой убежит, а ещё и если как мамочка дома его лилеет.

Да давно знаю,что над самооценкой нужно работать. У меня с ней проблемы) Но как? С чего начать? Или к какому специалисту обратиться?

Мила
#6
Melaniyatramp

выдыхай
никто никому не прееадлежит

Ну и живи так. А я буду по другому.

Мила
#7
Гость

Девочки, советую обратить внимания на себя, идти в работу со специалистом и лечить своих "тараканов", работаь над своей самооценкой и убирать страхи..
Боитесь измен и обмана, вы это обязательно получите. Мужик не изменяет женщине которая ценит и уважает себя. А если она как тряпка и трясется, то само собой убежит, а ещё и если как мамочка дома его лилеет.

Нет, это не зависит от всего этого... Так только у деградантов.

Мила
#8
Мандаринка

Да давно знаю,что над самооценкой нужно работать. У меня с ней проблемы) Но как? С чего начать? Или к какому специалисту обратиться?

Можем пообщаться.

Фрейя Экзальтатор
#9
Мандаринка

Да давно знаю,что над самооценкой нужно работать. У меня с ней проблемы) Но как? С чего начать? Или к какому специалисту обратиться?

ни к какому , если думаешь изменяет значит может и изменяет , я лично экстрасенсорный маг , все про кого думала изменяют то они и изменяют , или в инете изменяют , писки свои теткам шлют и др**ат . иногда на чудовищных баб др**т , в сто раз хуже внешкой , видосы отправляют как д**чит а она ему видосы тоже. сплошь и рядом это.

Фрейя Экзальтатор
#10
Мила

Ну и живи так. А я буду по другому.

следи за ним , в телефоне лазить надо , узнать нет ли левого телефона для переписки с любовницей , это уже упростит жизнь и ты узнав что там он ничего не делает выдохнешь

Мила
#11
Фрейя Экзальтатор

ни к какому , если думаешь изменяет значит может и изменяет , я лично экстрасенсорный маг , все про кого думала изменяют то они и изменяют , или в инете изменяют , писки свои теткам шлют и др**ат . иногда на чудовищных баб др**т , в сто раз хуже внешкой , видосы отправляют как д**чит а она ему видосы тоже. сплошь и рядом это.

Где найти адекватных людей?

Мила
#12
Фрейя Экзальтатор

следи за ним , в телефоне лазить надо , узнать нет ли левого телефона для переписки с любовницей , это уже упростит жизнь и ты узнав что там он ничего не делает выдохнешь

Да мне пофиг, если честно, почти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: