Гость
Статьи
Как вы пережили то, …

Как вы пережили то, когда вас бросил любимый человек?

Как вы справились и пережили эту боль? Как не сойти с ума от боли в душе..лежу не могу встать. Он просто сказал, что мы разные и чтоб я нашла другого и внёс в блок( Плачу весь день, люблю его 😢 помогите как пережить эту боль?

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Только время. Сколько вам лет?

Гость
#2

Какая вы слабенькая.. совсем опыта нет?
Если человек не хочет, то он не тот человек, значит и переживать о нем смысла нет, а мне некогда тратить время на переживания.. *щелк и я забыл и больше даже париться не буду

#3

СанЧас(метод информационного блокирования,гугл в помощь),помогает как мужчинам,так и женщинам .

Вика
#4

это любовь к тебе пришла,деточка...

Гость
#5

Перетерпеть, не следить за страницами и прочее. Время хорошее лекарство.

Инга
#6
Гость

Какая вы слабенькая.. совсем опыта нет?
Если человек не хочет, то он не тот человек, значит и переживать о нем смысла нет, а мне некогда тратить время на переживания.. *щелк и я забыл и больше даже париться не буду

Если бы все так было просто. Ведь к человек есть чувства. Как из убрать из души, просто так щелк и все, так не получается Да, наверно я слабохарактерная, вы правы .

Инга
#7
Гость

Перетерпеть, не следить за страницами и прочее. Время хорошее лекарство.

И номер его удалить? Все-равно он заблокировал

#8
Инга

Если бы все так было просто. Ведь к человек есть чувства. Как из убрать из души, просто так щелк и все, так не получается Да, наверно я слабохарактерная, вы правы .

Можно переключиться на кого-то другого. А вообще у тебя не любовь, а чувство жалости к самой себе. Вот когда перестанешь себя жалеть, тогда всё и пройдёт.

Гость
#9
Инга

И номер его удалить? Все-равно он заблокировал

Номер можно удалить, либо занести в чс на всякий случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: