Гость
Статьи
Считаю что парня …

Считаю что парня должна обеспечивать девочка потому что она добытчица

допустим у львов охотится львица а лев защищает территорию и смотрит за львятами и только иногда лев выходит на помощь когда сил нехватает поясню лев охотится но только до 5 лет пока не наберет вес и не подрастет потом он завоевывает и уже только хранитель очага

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы животное что ли?

Гость
#2
Гость

А вы животное что ли?

А ты нет что ли? Биологию не учила? Человек принадлежит к животным .

Гость
#3
Гость

А вы животное что ли?

Или ты не человек? К животным не принадлежишь? К приматам? К млекопитающим? Если отвергаешь биологию и классовую принадлежность человека к животным. Значит ты Лунтик. С луны свалилась. . неуч.

Грушенька
#4

очень хорошая львиная ферма у А. Тихонова, называется Жизнь со львами. Единственное, что они не очень ухоженные, не то, что у Вл. Гончарова как шёлковые. Тихоновских можно в ютубе посмотреть, их там 10, 8 жёлтых и 2 белых. Или в ЮАР слетать, но прежде с ним договориться надо
Под Клином тоже отличная ферма Земля прайда, их там вообще немеряно стало

Гость
#5
Гость

Или ты не человек? К животным не принадлежишь? К приматам? К млекопитающим? Если отвергаешь биологию и классовую принадлежность человека к животным. Значит ты Лунтик. С луны свалилась. . неуч.

Желаю вам стать человеком-разумным

Гость
#6
Гость

Желаю вам стать человеком-разумным

Пожелай это себе .. Лунтик.

Гость
#7
Гость

Желаю вам стать человеком-разумным

ХАХАХАХАХА

Гость
#8
Гость

Пожелай это себе .. Лунтик.

Формально, Лунтик.. тоже животное )

Золотая Рыбка
#9

Ну и делай так, раз нравится. Пусть в вашей семье будет именно так: женщина работает и зарабатывает как можно больше. Мужчина сидит в декрете, готовит, убирает и т.п.

Грушенька
#10
Гость

Или ты не человек? К животным не принадлежишь? К приматам? К млекопитающим? Если отвергаешь биологию и классовую принадлежность человека к животным. Значит ты Лунтик. С луны свалилась. . неуч.

человека от животных отличает речь и всё её последствия, поэтому и некорректно называть человека просто одним из видов животных. Именно поэтому олигофрения выделяется как отдельное состояние, почти животное, ибо речь почти не развита

Программист Андрей
#11

Железная логика!

Гость
#12
Гость

Формально, Лунтик.. тоже животное )

Судя по логике того комментатора - нет. Он(а) этого не признает. Что принадлежит к классу животных. Он(а) отвергает трех вековую теорию Дарвина. И вообще в принципе науку. Лунтик я имела ввиду ... Что развитие у комментатора как у Лунтика "я родился"

Гость
#13
Грушенька

человека от животных отличает речь и всё её последствия, поэтому и некорректно называть человека просто одним из видов животных. Именно поэтому олигофрения выделяется как отдельное состояние, почти животное, ибо речь почти не развита

Я говорю про биологию. Человек разумный принадлежит к царству животных. Зачем ты ищешь различия? Не можешь принять что Хомо сапиенс принадлежит к царсту животных? Отвергаешь науку? Или религиозный фанатик? Считаешь что мы от Адама и Евы? Господа бога? Или упали с Марса?

Грушенька
#14
Гость

Я говорю про биологию. Человек разумный принадлежит к царству животных. Зачем ты ищешь различия? Не можешь принять что Хомо сапиенс принадлежит к царсту животных? Отвергаешь науку? Или религиозный фанатик? Считаешь что мы от Адама и Евы? Господа бога? Или упали с Марса?

ещё раз: человека от животных отличает речь и всё её последствия, поэтому и некорректно называть человека просто одним из видов животных. Именно поэтому олигофрения выделяется как отдельное состояние, почти животное, ибо речь почти не развита

Гость
#15
Грушенька

ещё раз: человека от животных отличает речь и всё её последствия, поэтому и некорректно называть человека просто одним из видов животных. Именно поэтому олигофрения выделяется как отдельное состояние, почти животное, ибо речь почти не развита

Да бесполезно ему объяснять. Он хочет быть львом

Гость
#16
Грушенька

ещё раз: человека от животных отличает речь и всё её последствия, поэтому и некорректно называть человека просто одним из видов животных. Именно поэтому олигофрения выделяется как отдельное состояние, почти животное, ибо речь почти не развита

Еще раз. Коммент Номер 13

Гость
#17
Гость

Да бесполезно ему объяснять. Он хочет быть львом

Тебе ли говорить. Двоечница. Иди биологию учи. Не человек ты наш не разумный

Гость
#18
Гость

Тебе ли говорить. Двоечница. Иди биологию учи. Не человек ты наш не разумный

Вы бы тогда б на обезьян ориентировались, если так любите науку, в которой не разбираетесь. Почему сразу лев то?

Грушенька
#19
Гость

Да бесполезно ему объяснять. Он хочет быть львом

бывает, что от многократного повторения всё же происходит усвоение, олигофренопедагоги именно так работают. Но я им не являюсь, поэтому интерес уже пропал

777
#20

Ну объясни мне, зачем ты мне дома? Чтобы что? Бабки я зарабатываю, ты что дома делаешь, ногти красишь весь день? Нахрена мне ты нужен? Секс? Это на стороне можно хоть каждый день с разными. В чем твоя ценность?

Гость
#21

Так и делают , рожают семерых по лавкам и на пашню иго го , а мужичок нехотя типа бизнесменствует в странной шарашке , что из отпусков только ближайшая речка , полянки

#22
Гость

Вы бы тогда б на обезьян ориентировались, если так любите науку, в которой не разбираетесь. Почему сразу лев то?

Мой первый ответ на этом аккаунте . Чем мы хуже львов вот тебе вопрос ? Вот еще один вопрос если ты не работаешь не обеспечиваешь своего любимого чем ты хуже львицы чтобы взять и сделать это ?

.|.
#23
Vlast

Мой первый ответ на этом аккаунте . Чем мы хуже львов вот тебе вопрос ? Вот еще один вопрос если ты не работаешь не обеспечиваешь своего любимого чем ты хуже львицы чтобы взять и сделать это ?

не хочу. Такой ответ тебя устраивает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: