Гость
Статьи
А вы боролись за …

А вы боролись за мужчину/ счастье?

Девушки, расскажите свои истории. Боролись ли вы за мужчину. Например, если у него уже была девушка? Это к чему-то привело хорошему? Я понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь. Но ведь неизвестно, счастлив ли он там. Если вы чувствовали, что это ваш мужчина, что он нужен вам, боролись ли вы?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. И точно знаю, что не буду. Я не боец. Я сяду в уголочек и буду плакать.

Гость
#2

Нет конечно , в моей картине мира такое невозможно , бороться за мужика ))

Гость
#3

Нет. Это глупо, за кого-то бороться.

Гость
#4

Ждала долго от своего инициативы, намекая тонко, год почти))) потом начали встречаться, я уже задним числом узнала, что он жил с девушкой, когда мы познакомились, потом всё у них быстро расклеилось, не из-за меня, но, по его словам, он в сравнении со мной видел, что у них отношения - не то, что он хочет, и нравилась я ему долго. Короче, по моему опыту - будьте рядом и будьте очаровашкой, а активно бороться я бы не стала, если мужчине интересно, он сам инициативу проявит. И не сбрасывайте со счетов другие варианты и возможности в это время, а то можно и зря у моря погоды прождать.

Гость
#5

Где это видано чтоб баба за мужика боролась? Скорее уж наоборот.

Автор
#6
Гость

Ждала долго от своего инициативы, намекая тонко, год почти))) потом начали встречаться, я уже задним числом узнала, что он жил с девушкой, когда мы познакомились, потом всё у них быстро расклеилось, не из-за меня, но, по его словам, он в сравнении со мной видел, что у них отношения - не то, что он хочет, и нравилась я ему долго. Короче, по моему опыту - будьте рядом и будьте очаровашкой, а активно бороться я бы не стала, если мужчине интересно, он сам инициативу проявит. И не сбрасывайте со счетов другие варианты и возможности в это время, а то можно и зря у моря погоды прождать.

Спасибо за ответ. Да, я вот и имела в виду не активную борьбу, а просто чтобы видел... Быть рядом

Гость
#7
Гость

Нет конечно , в моей картине мира такое невозможно , бороться за мужика ))

Слабачка

Гость
#8

боролась, на пику напоролась. от больной головы так делала, потом голову подлчеила и пришло понимание, что бороться должны за меня. и все. если не хотят, то на* уй с пляжа, другой ляжет

а ты, я смотрю, решила в спасательницу поиграть. ну так он отшерстит тебя и выкинет

Олька
#9

А нужно ли бороться за мужчину? Уверенный в себе мужчина свой выбор ценит уважает, и даст это понять, если нужно. А с искателями лучших вариантов счастья всё равно не построите. Ведь их поиск может продолжаться пожизненно. И однажды завершиться не в Вашу пользу.

Гость
#10
Олька

А нужно ли бороться за мужчину? Уверенный в себе мужчина свой выбор ценит уважает, и даст это понять, если нужно. А с искателями лучших вариантов счастья всё равно не построите. Ведь их поиск может продолжаться пожизненно. И однажды завершиться не в Вашу пользу.

С одной стороны, верно, а с другой, если Вашу позицию довести до логической крайности, то получится, что настоящий мужчина со своей первой дамой сердца должен остаться на всю жизнь, уважает же он свой выбор. Я вообще, я, из истории выше, со своим уже семь лет, женаты и с ребенком. А пожизненных гарантий Вам никто никогда не даст, и Вы никому не дадите. Ценить себя и не бегать ошалевши за одним занятым мужчиной - это да, хорошая мысль, это и непродуктивно, и лишает женщину привлекательности, желательно, чтобы мужчина при любом раскладе думал, что это в итоге он Вам поймал

Гость
#11
Гость

Где это видано чтоб баба за мужика боролась? Скорее уж наоборот.

Никому ни за кого не нужно бороться. Бап как грязи вокруг

cobra
#12

б

Бабкины трусы
#13

Скажу в общей массе, про меня и про всех девушек, так сказать совет - девушка не может сама выбрать мужчину. Надо выбирать кавалера из числа поклонников. А не бегать за парнем и ждать, когда влюбится. Слушаю коллег - ну такие шакалы. Одна сошлась с женатым у которого беременная жена. Он не богат. Своего жилья нет у него, но видимо, у жены или у зятя украл деньжат и ушёл от жены, внёс первоначальный взнос по ипотеке (ещё найти надо 700.000 р, для него это не подъемная сумма, заработать не мог, его семья не могла помочь. Откуда деньги ? Украл у семьи жены). Любовница довольна, загибалась в нищите, из многодетной семьи, а сейчас квартира в ипотеке, машину в кредит взяли. Мерзкая женщина. От неё веет непорядочностью. Другая тоже коллега отличилась - сошлась с женатым, у того бездетный брак, у матери его куча квартир. Девка рассчитала, наследник кто ? Сын. Залет. Развод с женой. Свадьба. Родила двоих. Мама мужика тоже не промах :) как только сын женился на любовнице, мама оформила недвижку на кого-то из родни и теперь невестка и свекровь грызутся, судятся, не общаются и внуки от неё этой свекрови не нужны, жалуется коллега, что свекровь не помогает с детьми. Божечки .... Слушаешь и понимаешь, что люди со стороны себя не видят. Живут, как шакалы.

Живут. Мы верующие. У меня другие примеры отношений и семей. Я вижу эту кривизну. А люди живут без любви, ипотеки, кредиты, суды, проклятия и словно это норма. Зачем люди всё это делают ? Выгода. Всё ради шкурного вопроса.

Бабкины трусы
#14
Гость

Нет конечно , в моей картине мира такое невозможно , бороться за мужика ))

Тю. А если мужик с жильём? С работой? Подумаешь, дети, жена. Пожили сыто, теперь пусть подвинуться и дадут тёте покушать с кормушки.

Бгггг стёб

Бабкины трусы
#15
Гость

Ждала долго от своего инициативы, намекая тонко, год почти))) потом начали встречаться, я уже задним числом узнала, что он жил с девушкой, когда мы познакомились, потом всё у них быстро расклеилось, не из-за меня, но, по его словам, он в сравнении со мной видел, что у них отношения - не то, что он хочет, и нравилась я ему долго. Короче, по моему опыту - будьте рядом и будьте очаровашкой, а активно бороться я бы не стала, если мужчине интересно, он сам инициативу проявит. И не сбрасывайте со счетов другие варианты и возможности в это время, а то можно и зря у моря погоды прождать.

Может там ещё третья ? Которая в сравнении с вами - лучше. Дыхнуло запахом от вашего принца. Сидит султан и перебирает невестами.

777
#16

Бороться за мужика?) фи, я так низко не паду)

Гость
#17

Решили " принцессу " из башни спасать ?
А его девушка = злой дракон ?
Смешно

Продавшица из Пятёрочки
#18

Да нах он усссрался.
Бороться должен мужик за бабу.
Если я начну бороться за муж ло, то все его бывшие начнут умирать. Так що, мне нельзя вмешиваться в жизни мужичков.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Решили " принцессу " из башни спасать ?
А его девушка = злой дракон ?
Смешно

О! Мой любимчик в замке що ли!
У него бабиха потасканнная журнашлюшка.
Так що нет, пусть с ней и живет)))

Гость
#20

Нет. Был тупой опыт, который научил на всю жизнь. Парень изменял со мной своей девушке и я поняла, что он му дак. Бросила. Выяснилось, что он ей изменял и раньше со всеми подряд, ну и конечно же она во всем виновата🤣🤣 больше ради мужчины я пальцем не пошевельну

Продавшица из Пятёрочки
#21
777

Бороться за мужика?) фи, я так низко не паду)

Верно. Нах они усссрались
Итак все муж ло как бабы уже стали.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Никому ни за кого не нужно бороться. Бап как грязи вокруг

Вот еще один бабамужло вылез.
Що мужские качества куда дел? В жопэнь засунул?

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Нет. И точно знаю, что не буду. Я не боец. Я сяду в уголочек и буду плакать.

А я сяду возле холодильника и буду жрать!
Жрать - это лучше чем реветь!

Гость
#24

Автор
Надо чтобы за вас боролся мужчина .

Пофигисту ибо пофейкуа , борешься ты за него или свалила восвояси

Гость
#25

Однажды понравился один, но у него была девушка очень красивая и умная. И вот я подумала, может отбить? Спецом не вешалась, ничего такого не делала, просто общались. И тут он при мне свою девушку как официантку послал воды принести, пока он с клиентом общается. Так мерзко стало. Он к ней как к собачке относится, хотя работают на равных. Остыла за 5 сек. И забыла про него навсегда

Гость
#26
Бабкины трусы

Может там ещё третья ? Которая в сравнении с вами - лучше. Дыхнуло запахом от вашего принца. Сидит султан и перебирает невестами.

Хм, ну допустим, что в теории где-то там наметится третья, я не занимаюсь слежкой и контролем того, куда человек ходит и с кем общается, я в любом случае могу контролировать только то, что в наших отношениях происходит, а не с третьими лицами. У меня остаётся всё тот же вопрос: что, любой порядочный мужчина обязан со своей первой школьной любовью всю жизнь куковать? В отношениях каждый за себя отвечает, и никто на 100% не знает, как будут развиваться события в будущем

Гость
#27

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: