Гость
Статьи
Как уйти от любимого …

Как уйти от любимого человека?

Здравствуйте. Я очень сильно люблю своего молодого человека..Все для него делаю, но он мне изменяет. Я его какой раз прощаю. Я счастлива с ним только тогда, когда он рядом. Он любит издеваться над мной. Бросать, а потом приходить. И я не знаю, что мне делать... Я хочу уйти , но не могу.. Он мне звонит, говорит, что скучает , а я ведусь на это. Потом так же, он как будто кровь мою пьет! Это мой первый парень вообще во всем..И когда ругаемся, рн может поднять на меня руку и не рассчитывает силу.. обзывает, как только может. Как мне собраться и уйти?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. В вашем случае единственное, что можно посоветовать - идите к психологу. Даже, если с этим парнем все разрешится, подобное может повторится. Чем раньше вы разберетесь с тем, что вас толкает к таким отношениям, тем лучше будут складываться ваши отношения в дальнейшем.

Агата
#1

А зачем уходить, если вас все устраивает ..

Али-баба
#2

Вот это любовь! Все унижения полной ложкой хлебают. Уйдете вы, автор, не по своей воле( которой у вас ни грамма). Один раз вас вынесут ногами вперед.

Кибер маг 80 уровня
#3

Может перестать быть дурой и взять себя в руки? Либо можете дальше сидеть и ныть, выбор ваш

Тина
#4

Если вы не уходите значит все устраивает. Как можно любить того кто вас унижает и обижает?

Лесь
#5

Это не любовь, это аддикция. Выходите из этого состояния.

Кошатница
#6

Подождите еще немного . Как принесет вам от очередной шалашовки какую-нибудь заразу , возможно не излечимую , тогда можно и уходить от него . Или можно еще подождать , когда покалечит вас в порыве гнева .

Ника
#7

Просто взять и уйти. В чем проблема??? Значит, тебя все устраивает.

#8

Изменяет ещё и бьёт - это прям комбо. Просто нужно понять для себя, что он не изменится, и лучше никогда не будет. Он видит, что ему с рук все сходит и его прощают. Надо собраться с силами и уйти от него. Да, будет больно по началу, никто не спорит, зато потом выдохните полной грудью и скажете себе "какой дурой я была". Судя по тому, что парень первый, вам ещё совсем не много лет, а значит обязательно найдёте парня! Не бойтесь.

Гость
#9
Julie

Изменяет ещё и бьёт - это прям комбо. Просто нужно понять для себя, что он не изменится, и лучше никогда не будет. Он видит, что ему с рук все сходит и его прощают. Надо собраться с силами и уйти от него. Да, будет больно по началу, никто не спорит, зато потом выдохните полной грудью и скажете себе "какой дурой я была". Судя по тому, что парень первый, вам ещё совсем не много лет, а значит обязательно найдёте парня! Не бойтесь.

А что,если бы ей было меого лет,она бы не нашла бы себе мужчину?Его в любом возрасте можно найти!

#10

Автор,начинаем любить себя. Первый,не значит что во всем последний. Блокируйте везде этого козла без объяснения причины. Он ноги об вас вытирает,а вы терпите,любите. Вы себя не уважаете, вот и он вас тоже. Проглотили одну измену,так на,получи еще партию моих похождений. Просто очнитесь,автор. За что держитесь? Что теряете? Теряете только свою гордость и упускаете из виду порядочных мужчин.

Гость
#11
Ангелина

Здравствуйте. Я очень сильно люблю своего молодого человека..Все для него делаю, но он мне изменяет. Я его какой раз прощаю. Я счастлива с ним только тогда, когда он рядом. Он любит издеваться над мной. Бросать, а потом приходить. И я не знаю, что мне делать... Я хочу уйти , но не могу.. Он мне звонит, говорит, что скучает , а я ведусь на это. Потом так же, он как будто кровь мою пьет! Это мой первый парень вообще во всем..И когда ругаемся, рн может поднять на меня руку и не рассчитывает силу.. обзывает, как только может. Как мне собраться и уйти?

1.
Удалила его номер,
2. сменила свой номер телефона,
3.по возможности сменила пмж/ замки,
4. и начала новую жизнь.
подумай о Боге

#12
Гость

А что,если бы ей было меого лет,она бы не нашла бы себе мужчину?Его в любом возрасте можно найти!

Что за манера придираться к словам?! Ясен пень, что, например в 17 лет расстаться с парнем это естественно, в таком возрасте все встречаются и расстаются. Ещё вся жизнь впереди, и девушка 100% кого-то встретит. Это не страшно расстаться в таком возрасте. А в 27 лет - как-то уже семью хочется, и в таком возрасте расставаться уже нежелательно. Но, конечно от таких больных отношений уходить нужно в любом возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: