Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Я не знаю.... Я по малой причине злюсь на девушку... Я понимаю что эта злость уже накопилась, по этому у нас отношения не ладятся. А разойтись не могу. Я пообещал саму себя 4 года назад что выбираю ее на всю жизнь. И было ощущение что она та кто мне нужно. Но сейчас.... Она меня постоянно вводить в уныние и пропадает желание что-то делать. Она постоянно дома и мало что делает. И никуда не стремится. Работать не может, здоровья не позволяет, просил ее пойти на учебу, начинает учиться - кидает, либо учителя мудаки, либо другие ученики. Начала заниматься ручным крафтингом, я пытался как мог мотивировать, взяли кое какие ващи, сделал сам несколько интурметов. В итоге пару дней и заброшенно. Казалось бы ну ладно не работать ни учится. Может хозяйка хорошая, нет единовременной что действительно желает, это раз "стирает" стирку в стиралке и "моет" посуду в посудомойке. Уборки нет никогда. Я только изредка это делаю, но когда она идёт работать или учиться стараемся делить. Готовит по настроению что-то простое, как и я. Секс только по моей инициативе, и то раз в неделю, не чаще. Вести беседы на разные темы ей не очень интересно. Может она адски красива, это философский вопрос, мне в свое время понравилась, но сейчас когда она ещё и набрала +30 кг, уже как-то меньше нравится. Сначала я испытал нежные чувства, не любовь, но что-то около ( я знаю что такое любовь, повезло или не повезло, но уже чувствовал это). В итоге не работает, не учится, стремлений нет, полностью на моем содержание уже пару лет, если не считать один месяц на одной работать и втора на другой. Внешность хромает, интима нет, не хозяйка, что то теплое угасало. Но боюсь ее оставить, это как предательство, ее и своего слова самому себе. Но это все вводит в уныние и к уходшению отношении потому что злюсь. Я не хочу что бы она меналася ради меня, но хочу что бы развивалась. А так это не отношения, а не понятно что. Все таки мне 29 ей 20, возможно разница в возрасте даёт свое...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по ходу ты завел дома свинью и ахаешь ее, когда она позволяет. Ты алень?

Гость
#2
Гость

по ходу ты завел дома свинью и ахаешь ее, когда она позволяет. Ты алень?

Зато рука накачана:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: