Гость
Статьи
Семья не принимает мой …

Семья не принимает мой выбор

Всем доброго времени суток, хочу услышать ваше мнение. Мне 18, с самого детства меня "воспитывали", держали в ежовых рукавицах. В мае устроилась на работу, где и познакомилась с МЧ, ему 24.
Пообщались пару недель, всё просто прекрасно, понимаем друг друга без слов, начали отношения. Постоянно проводим время вместе, могу придти домой в 1-2 ночи, конфетный период все дела, весело, не можем разойтись никак. Хоть его возраст не смущает родителей, но эти гуляния само собой не нравятся, раньше такого ведь не было. В чём собственно смысл - каждый день выслушиваю какая я плохая, как мне не стыдно гулять по ночам, тем более с НИМ, у него же незаконченное высшее (заканчивать не собирается), машины нет, живёт в однушке, он сто процентов ещё и алкаш(может выпить на выходных пива), испортит он меня, до хорошего это не доведёт, я буду жалеть и всё такое

...
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чего то не похоже на историю, когда после ежовых рукавиц, прям в разнос..
спокойненько так в ночи возвращается совсем юное создание
какие там рукавицы...
Но а если были рукавицы и правила, то что вас изумляет в воспитательных беседах то??

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

В 18 лет девушка должна учиться, а не по членам прыгать
Мои родители, если б я в 18 по парням скакала,.вмиг бы лишили меня доступа к деньгам.
Если взрослая валяться под мужиком, то и взрослая сама зарабатывать
Есть порядок, который умная всегда соблюдает:
1. Получить высшее образование
2. Найти работу и работать
3. Жить отдельно, самостоятельно
4. Искать штаны только для рожления ребенка.

Ну такое себе. Зачем нужен ребенок тогда? Да и нпхой отношения с мужиком, если он не обеспечивает и нужно работать?

Гость
#4

После прочитанного я полностью на стороне Ваших родителей. Парень уважения не вызывает. А Вы ещё слишком наивны, доверчивы и глупы, раз не видите его недостатков.
Что касается Ваших гулек, то я такое бы не допустила. Если Вы живёте на жилплощади родителей и материально от них зависите - извольте подчиняться правилам семьи и приходить домой вовремя. Если хотите полной свободы и бесконтрольности - сваливайте от родителей на вольные хлеба, зарабатывайте сама, оплачивайте жильё и свои нужды... Или пусть тра-халь Вас содержит.

Гость
#5

Так парень 💩, родители правы.
Девы в 24 круче, чем в 18, в 90% случаев, если только 18-летняя не из значительно более состоятельной семьи, значит, если парень в 24 сближается с 18-летними - это говорит о том, что сверстницы его нафиг шлют, а если они его нафиг шлют, то он явно не является хорошим вариантом🥶.
Зачем Вам ТАКОЙ парень старше Вас на 6 лет?😳🥶

Гость
#6
Гость

Так парень 💩, родители правы.
Девы в 24 круче, чем в 18, в 90% случаев, если только 18-летняя не из значительно более состоятельной семьи, значит, если парень в 24 сближается с 18-летними - это говорит о том, что сверстницы его нафиг шлют, а если они его нафиг шлют, то он явно не является хорошим вариантом🥶.
Зачем Вам ТАКОЙ парень старше Вас на 6 лет?😳🥶

Такие, как Ваш текущий поклонник, в 35 представляют из себя меньше, чем перспективные парни в 29.
«Сливайте» его к чертям и ищите перспективного ровесника, который к вашим с ним 25-ти сможет взять на себя ответственность за Вас, в том числе материальную, такие есть.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Ну такое себе. Зачем нужен ребенок тогда? Да и нпхой отношения с мужиком, если он не обеспечивает и нужно работать?

А нах чтоб он обеспечивал надеяться? Ребенок чей? Если штаны вдруг скопытятся, тогда що по миру пойдешь? Бомжевать будешь?

...
#8
Захария

чего то не похоже на историю, когда после ежовых рукавиц, прям в разнос..
спокойненько так в ночи возвращается совсем юное создание
какие там рукавицы...
Но а если были рукавицы и правила, то что вас изумляет в воспитательных беседах то??

Выслушиваю каждый день, что мне должно быть стыдно за мои гулянки, что я алкашка и наркоманка(сильно похудела, когда начала работать). Говорят напрямую, что нам не нужен такой зять - нехрен взять, хотя лично его никто не знает, не хотят даже знакомиться, до добра не доведёт, испортит девочку. Старая закалка не даёт им понять и принять, что гулять ночью - не значит с кем-то спать, с МЧ всё это обговорено, отнёсся с понимаем, никаких намёков на интим, не торопит, пока не буду готова, мухи не обидит, но у него же ничего нет, зачем он такой нужен. Обидно до ужаса, как будто молодости у самих не было.

...
#9
Продавшица из Пятёрочки

В 18 лет девушка должна учиться, а не по членам прыгать
Мои родители, если б я в 18 по парням скакала,.вмиг бы лишили меня доступа к деньгам.
Если взрослая валяться под мужиком, то и взрослая сама зарабатывать
Есть порядок, который умная всегда соблюдает:
1. Получить высшее образование
2. Найти работу и работать
3. Жить отдельно, самостоятельно
4. Искать штаны только для рожления ребенка.

если проводить время в приятной вам компании = прыгать по членам, то мне очень и очень жаль, а по поводу образования, милая продавщица из пятёрочки, сейчас лето, а знания в нашей стране получают с сентября)

Захария
#10
...

Выслушиваю каждый день, что мне должно быть стыдно за мои гулянки, что я алкашка и наркоманка(сильно похудела, когда начала работать). Говорят напрямую, что нам не нужен такой зять - нехрен взять, хотя лично его никто не знает, не хотят даже знакомиться, до добра не доведёт, испортит девочку. Старая закалка не даёт им понять и принять, что гулять ночью - не значит с кем-то спать, с МЧ всё это обговорено, отнёсся с понимаем, никаких намёков на интим, не торопит, пока не буду готова, мухи не обидит, но у него же ничего нет, зачем он такой нужен. Обидно до ужаса, как будто молодости у самих не было.

Вы лучше скажите, как барышне , росшей в ежовых рукавицах, практичеспи за месяц удалось дать себе вольную...
Вам надо мастер класс давать
Люди некоторые всю жизнь не могут избавиться от давления, а вы раз, два и готово
Не приду вовремя домой, и гори все синем пламенем
Как же вы, провернув такое, застряли в страданиях по поводу их жужжания??
Пусть жужжат и все

...
#11
Захария

Вы лучше скажите, как барышне , росшей в ежовых рукавицах, практичеспи за месяц удалось дать себе вольную...
Вам надо мастер класс давать
Люди некоторые всю жизнь не могут избавиться от давления, а вы раз, два и готово
Не приду вовремя домой, и гори все синем пламенем
Как же вы, провернув такое, застряли в страданиях по поводу их жужжания??
Пусть жужжат и все

Домой раньше всегда возвращалась до 23:00, если хоть на 10-20 минут задерживалась, то надо обязательно позвонить, сказать, иначе будет скандал, а сейчас в это время только с работы выхожу, первое время отпрашивалась на час хотя бы, потом перестала, наспрашивалась уже разрешения

Захария
#12
...

Домой раньше всегда возвращалась до 23:00, если хоть на 10-20 минут задерживалась, то надо обязательно позвонить, сказать, иначе будет скандал, а сейчас в это время только с работы выхожу, первое время отпрашивалась на час хотя бы, потом перестала, наспрашивалась уже разрешения

Я и говорю..
Вам мое по колено
Пусть жужжат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: