Гость
Статьи
Не смогла признаться в …

Не смогла признаться в любви

Не призналась в любви парню, который нравился 3 года, не хватило смелости. Мне очень нравился одноклассник, я писала стихи, рисовала его, он был причиной радости в школе, планировала рассказать ему перед вручением аттестатов, чтоб взглянуть в последний раз в его глаза и посмотреть на его реакцию, но не хватило смелости, уж очень я стеснительный человек и сейчас я жалею, потому что сейчас все разошлись и я не буду его видеть каждый день, как раньше. Как вы думаете, правильно ли я поступила? Сразу скажу, на взаимность я не могла расчитывать, ибо ему это не нужно ни с кем, он погружен только в учёбу и спорт, а вы бы жалели на моем месте?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не произносите всуе слово "любовь". Это очень глубокое и сильное чувство, которое со временем вырастает из простой влюбленности. Не бросайтесь словами! Не умаляйте их значения.
Признаваться в симпатиях можно по-разному. Просто комплиментами.
например:
Ты - классный! Ты такой умный! С тобой интересно! С тобой весело! Я хотела бы в чем-то равняться на тебя,... тебе должно быть, хорошо жить с такой же жизненной позицией,... мне нравится твой подход к решению вопросов,... у тебя отпадная футболка ( или штиблеты),... мне нравится твоё чувство юмора,... снимаю шляпу перед твоими талантами, ты молодец... и прочее-прочее.
Блеющие признания пушкинской Татьяны в наше время никому не нужны. Только напрягают.
Будьте улыбчивой, говорите с юмором, станьте лёгкой в общении...
Слава Богу, Вам хватило ума не поставить себя в дурацкое, зависимое положение и обойтись без глупых признаний.
Через месяц можете начать обзванивать всех одноклассников, спрашивая их, кто куда поступил на учёбу. Заодно позвоните интересующему Вас мальчику. Повспоминайте смешные моменты в школе, пообсуждайте одноклассников, учителей...Авось, и продолжите общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: