Гость
Статьи
Начались сомнения

Начались сомнения

Скажите мне что это такое?
Ездили с парнем на пляж, фоткались, после дома зашёл разговор про фото.
Он сказал фото классное, я говорю мне было бы приятно если ты его выложил, он говорит хорошо.
В итоге он морозится, но в соцсеть заходит, я его спрашиваю тебе стремно или что.?
Он говорит сказал же будет фото значит будет, чисто из принципа уже хочу чтобы выложил он, что за странное поведение? Что за боязнь

Капа
10 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

*** дети)) ахахах, еще и дцпшные по ходу.

Гость
#2

Действительно странное поведение... Я бы просто сказала, что не выложу. Но мои знакомые знают, что я личное в соц.сети не выставляю и никого бы это не удивило... Может, он тоже такой же, но постеснялся отказать?

it-дед
#3

а ты уверена что хочешь знать ответ? возможно что он всегда мечтал что на фото с ним будет другая - более стройная, более высокая и более модельная.

Гость
#4

Детский сад. Как вариант у него есть на примете ещё другие девушки и не хочет светиться

Капа
#5
Гость

Детский сад. Как вариант у него есть на примете ещё другие девушки и не хочет светиться

Одно фото есть с нового года

Капа
#6
it-дед

а ты уверена что хочешь знать ответ? возможно что он всегда мечтал что на фото с ним будет другая - более стройная, более высокая и более модельная.

Одно фото со мной есть уже же

Гость
#7
Капа

Одно фото есть с нового года

Мб ему фото это не нравится но не хочет говорить это, либо может в принципе не любит публикации делать .

Гость
#8

Есть те кто принципиально не выкладывают фото жен / мужей и детей . Отвечают что не выкладывают и все ! А Ваш наврал- раз врет значит есть что скрывать ! Скорее всего не хочет что бы другая мадам увидела или общается еще с кем то параллельно ! Выложите ему на стену фото да и все !

Капа
#9
Гость

Есть те кто принципиально не выкладывают фото жен / мужей и детей . Отвечают что не выкладывают и все ! А Ваш наврал- раз врет значит есть что скрывать ! Скорее всего не хочет что бы другая мадам увидела или общается еще с кем то параллельно ! Выложите ему на стену фото да и все !

У нас есть уже одна совместная на его стене

Гость
#10

Есть такое приложение как шкурограмм - как определить шкуру на шкурограмме - у нее фотки на 90% состоят из себя любимой, потом с подругами, желательно страшнее самой шкуры, но обязательно без мужиков - т.к. шкура такая всегда в поиске и не хочет отпугивать целевую аудиторию продажи моськи - даже находясь в браке и имея детей. Так и тут - он еще ищет кого повыгоднее, с вами пока еще не все ясно кто вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема