Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить второй раз?

Я бы хотел рассказать историю, об одном моменте из моей жизни.
После измены со стороны моей 2 половинки. Я был подавлен, я не знал, что мне делать. Когда мы расстались, она даже не сказала почему, но через год призналась.
Но я уже был убит. Я долгое время не знал, что делать дальше. Я был один. Но в один прекрасный день я почувствовал, не знал что именно, я переборол себя и за долгое время, поделился своим грузом с другим человеком. Я доверился ей, а она мне. Идет время, мы общаемся. Но я не понимаю. Можно ли полюбить второй раз.
Я хочу в это верить, но жизнь может преподнести неожиданный исход. И я боюсь, что могу сделать ей больно. Но и потерять эти ощущения второй раз, я не хочу. #чувства

Опрос
Можно ли полюбить второй раз?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого ты не любил, просто ущемился.
мужики любить не могут, нет у них такой опции

Гость
#2

Я думала одного и того же человека второй раз полюбить. Вот это интересно.

#3
Гость

Я думала одного и того же человека второй раз полюбить. Вот это интересно.

Несмотря на прекрасную, совместную жизнь. После некоторых поступков нельзя. Чувства не уйдут. Но и боль будет с тобой навсегда

#4

Вы не столько любили предавшую вас девушку, сколько любите своё ущемлённое самолюбие. Страдания. Такие эмоции свойственны скорее девушкам, чем молодым людям. Но, понимаю, что бывают и такие мужчины. Век инфантилизма.
Погорюйте ещё чуть-чуть. А потом с удовольствием переключитесь на других. Той девушке, с которой вы общаетесь сейчас, может и не повезти. Малейшие её промахи будут возводиться в степень. Будете дуть на воду, обжегшись на молоке. А потом всё пойдёт, как надо.

Директор мира
#5

Да сначала любовь к деньгам
А потом второй раз опять к деньгам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: