Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Рассталась с парнем, были вместе почти год, он у меня первый в плане отношений. Помогите, как справиться?
Вроде бы все было хорошо, много радостных моментов, но также очень много ссор. Человек совершенно не слышит меня, считает что он всегда прав, обзывается, хотя я много раз говорила, чтобы он не делал этого потому что мне обидно. В последнее время ругались чуть ли не ежедневно. Произошла такая ситуация. Мне было плохо, болело горло и голова с утра. Он подошел и спросил что со мной, я ему все это рассказала и он начал обвинять меня в том, что я ною, хотя он сам подошел ко мне и спросил. На этой почве снова разругались и решили расстаться.
Я понимаю, что этот человек мне не подходит в очень многих моментах. Мне не нравится как он относится к девушкам (он называет всех ***), мне не нравится что он говорит о том, что хочет много зарабатывать, что устал от своей работы, что он там всех ненавидит, но при этом ничего не делает для того, чтобы исправить ситуацию. Не нравится, что он обзывает меня очень грубыми словами в моменты ссор, посылает и так далее, оправдывая это неконтролируемой агрессией, но при этом всем у меня к нему очень сильная привязанность и я не знаю как облегчить свое состояние.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Девушка, как я вас понимаю, у меня с моим парнем тоже самое только без оскорблений (оскорбляю иногда я, когда очень сильно доведет) тоже не слышит меня, сколько раз пыталась разговаривать с ним после ссор, найти какие то компромиссы чтобы этого не было больше ну или хотя бы не доводить до последней капли, он говорил да да, в итоге все по новой
и с тем, что всех оскорбляет вокруг и считает себя гением и что он сможет зарабатывать миллионы и какие все никчемные он тоже этим грешит
думаю, что это просто такие люди, с низкой самооценкой, считающие что все вокруг тупые, одни они лучшие
если решили поставить окончательную точку с ним, то попробуйте пообщаться просто временно с другими, как то отвлечь себя от общения с ним
потом я вас гарантирую, он прибежит к вам, будет извиняться, бегать за вами, а вот прощать его или нет это уже на ваше усмотрение
из моего опыта, такие люди не меняются, или меняются но максимум на месяц, дальше тоже самое
и это он вам еще не муж, если дойдет до брака, то он там вообще видимо бить вас начнёт если ваше мнение разойдется с его
я сейчас в такой же ситуации, тоже разругались и расстались в сотый раз, думаю что же делать…ведь знаю что опять напишет через пару дней или неделю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: