Гость
Статьи
Парень часами игнорит …

Парень часами игнорит мои сообщения, перестал звонить

Всем приветик💗У меня есть парень, с которым мы 3 месяца вместе. Недавно встретились, погуляли, потом дня через 2-3 он перестал мне звонить, часами может игнорить мои сообщения. Он может ответить только под вечер, если напишу ему утром, и то только одним-двумя сообщением или стикером. Раньше он каждый день, каждый час звонил и писал, говорил столько всего приятного и прекрасного. Мы с ним столько всего на будущие планировали. А сейчас вот так. Я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна 💓 #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это была первая встреча? Или просто одна из и вдруг у него такое поведение. Поможет, встретил кого-то.

Автор
#2

Возможно он просто занят, но если это уже не первый день, то скорее всего он просто хочет отдохнуть, ну или он не хочет продолжать отношения;( "Он говорил столько всего приятного и прекрасного, мы столько всего планировали на будущее" хммм, а сколько вашему парню лет?

Гость
#3

Может работает парень? Или поступает в ВУЗ? Занят в общем очень.

Автор
#4
Гость

Это была первая встреча? Или просто одна из и вдруг у него такое поведение. Поможет, встретил кого-то.

Нет, мы до этого дня еще гуляли, это не первый раз

#5

Нет, это не первый раз, мы до этого дня еще гуляли, все было замечательно

Гость
#6

Ответ один , искать другого. Этот парень, явно уже не хочет дальнейших отношений, такое поведение, есть только тогда, когда пытаются слиться ,так сказать. Запомните! Парень которому вы нужны , так себя не ведёт! Занят и прочее, это пустые отговорки

#7

Опять 25. Если он вам не безразличен, в чем проблема СПРОСИТЬ? А что если, а как, а почему, а может?
Простой вопрос: Привет "Имя", мне кажется ты от меня дистанцируешься, что-то случилось?

#8
Автор

Возможно он просто занят, но если это уже не первый день, то скорее всего он просто хочет отдохнуть, ну или он не хочет продолжать отношения;( "Он говорил столько всего приятного и прекрасного, мы столько всего планировали на будущее" хммм, а сколько вашему парню лет?

Ему 19. Я так боюсь его потерять, вы бы знали 😫

Автор
#9
Гость

Может работает парень? Или поступает в ВУЗ? Занят в общем очень.

Вообще он окончил учебу

Автор
#10
Гость

Ответ один , искать другого. Этот парень, явно уже не хочет дальнейших отношений, такое поведение, есть только тогда, когда пытаются слиться ,так сказать. Запомните! Парень которому вы нужны , так себя не ведёт! Занят и прочее, это пустые отговорки

Я так его люблю, не хочу искать кого-то другого🤧

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: