Гость
Статьи
Планируем свадьбу, у …

Планируем свадьбу, у него нет денег

планируем свадьбу в октябре. У самого нет денег на свадьбу и сидит заказывает колонки с вб в тачку

Манка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Шел 2076 год, а вы все планировали на свадьбу.
Серьезно? Нет денег, но уже напланировали?

Гость
#2

🤣 так она ему эта свадьба и не нужна...

Гарант конституции
#3

В кредит гуляйте! Потом на съёмную или в ипотечную хату, надеяться на лучшее, но гавкаться из-за копеек.

Директор мира
#4

Еще свадьба не состоялась, уже претензии 😂
Счастливого пути 😂

Гость
#5

а ты еще не жена а уже хочешь тратить ЕГО деньги?
надеюсь он до октября твою сущность обнаружит, найдет повод к ссоре и тебя сольет

Манка
#6
Директор мира

Еще свадьба не состоялась, уже претензии 😂
Счастливого пути 😂

Вы думаете бывает без претензий ?

Гость
#7

зачем тебе нищий мужик?

Манка
#8
Гость

🤣 так она ему эта свадьба и не нужна...

Так прикиньте прикол то в том что мне свадьба не нужна😃а он хочет обязательно

Гость
#9

Так ему колонки важнее. Если нет денег зачем свадьба? Просто роспись

Гость
#10

Два нищеброда решили с шиком отметить свадьбу. Дэбилы.

Гость
#11
Манка

Так прикиньте прикол то в том что мне свадьба не нужна😃а он хочет обязательно

Так в чем проблема тогда вообще? Пусть он переживает, что на нужную ему свадьбу денег нет

Гость
#12

Нет так нет, живите так, а то алики захотела и пол квартиры человека.

Гость
#13

Так можно просто тихо расписаться без дурацких торжеств и платьев.

Гость
#14
Гость

Нет так нет, живите так, а то алики захотела и пол квартиры человека.

Алики на ребенка он и так платить будет, если вы не в курсе. А тещину квартиру она ну никак у этого нищеброда не отсудит, ведь это не его квартира)))

Гость
#15
Гость

Алики на ребенка он и так платить будет, если вы не в курсе. А тещину квартиру она ну никак у этого нищеброда не отсудит, ведь это не его квартира)))

Имела ввиду не тещину, а квартиру свекрови

Манка
#16
Гость

Нет так нет, живите так, а то алики захотела и пол квартиры человека.

Какие пол квартиры у меня у самой квартира

#17

Свадьба уже становится пережитком. Лучше расписаться и укатить куда-нибудь на эти деньги,чем вбухивать в еду, бухло на ораву

Гость
#18
Манка

Так прикиньте прикол то в том что мне свадьба не нужна😃а он хочет обязательно

Так прикиньте. Претензии то у тебя щас а не у него. Не похуукй то небе как раз таки. Не прикидывайся крутой. Ты спалилась. Очень глупо спалилась

Гость
#19
Манка

Так прикиньте прикол то в том что мне свадьба не нужна😃а он хочет обязательно

В таком случае всё отлично складывается.)))
Вам свадьба не нужна - так её и не будет, потому что на самом деле вашему хитросделанному она тоже не нужна. Сами же написали: колонки заказывает.
А про свадьбу просто так ляпает, для профилактики. Не все же девушки позволяют просто так себя пользовать, без перспектив на семью и совместное будущее.
Так что служите дальше: на лапшу для ушей у него примитивной фантазии хватает. Да вам и немного надо.)

Гость
#20
Гость

Так прикиньте. Претензии то у тебя щас а не у него. Не похуукй то небе как раз таки. Не прикидывайся крутой. Ты спалилась. Очень глупо спалилась

Потому что у нее куриный мозг. Ей на столько не хочется свадьбу, что туппая кура аж тему высссрала, что парень не хочет свое бабло вкладывать в свадьбу кторую она не хочет

Манка
#21
Гость

Алики на ребенка он и так платить будет, если вы не в курсе. А тещину квартиру она ну никак у этого нищеброда не отсудит, ведь это не его квартира)))

🤣

Манка
#22
Гость

Так прикиньте. Претензии то у тебя щас а не у него. Не похуукй то небе как раз таки. Не прикидывайся крутой. Ты спалилась. Очень глупо спалилась

О чем речь господи что за чушь😀

Гость
#23

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, её номер телефона +7962 932 88 47. Она согласилась мне помочь. И знаете, София вернула мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершила для меня София, за что я буду благодарна всегда.

Гость
#24
Гость

Потому что у нее куриный мозг. Ей на столько не хочется свадьбу, что туппая кура аж тему высссрала, что парень не хочет свое бабло вкладывать в свадьбу кторую она не хочет

Когда человеку реально плевать на свадьбу. Он не считает чужие деньги и траты. И вообще тему свадьбы всерьёз не воспринимает. И не строчит тему о том что ей так похуууй но у него же денег нет. Он тратит деньги не на свадьбу, где деньги на свадьбу? Как мы сыграем свадьбу, но мне так похууууй, она мне и не нужна. 🤣 вот кому пох дак это ее парню. А она вся извелась. Если б ей было плевать, она бы даже не думала об этом. А она... Мне не нужна свадьба, но где деньги на свадьбу. Че блин🤣🤦‍♀️

Директор мира
#25
Гость

Имела ввиду не тещину, а квартиру свекрови

Капец ты тупая

Директор мира
#26

Тещина квартира свекрови
Надо же быть такой тупой

Манка
#27
Гость

Когда человеку реально плевать на свадьбу. Он не считает чужие деньги и траты. И вообще тему свадьбы всерьёз не воспринимает. И не строчит тему о том что ей так похуууй но у него же денег нет. Он тратит деньги не на свадьбу, где деньги на свадьбу? Как мы сыграем свадьбу, но мне так похууууй, она мне и не нужна. 🤣 вот кому пох дак это ее парню. А она вся извелась. Если б ей было плевать, она бы даже не думала об этом. А она... Мне не нужна свадьба, но где деньги на свадьбу. Че блин🤣🤦‍♀️

Вы не понимаете. Просто дело в том что если будет свадьба то нужно же об этом думать заранее,сказать об этом родителям заранее,быть готовыми заранее. Будет стремно перед родителями если мы такие свадьба будет в октябре,а в итоге тянем тянем . Я не расстроюсь даже если свадьбы не будет. Я написала этот пост из-за того что меня беспокоит что человек собирается делать свадьбу,а денег у него нет ,и он покупает не нужные вещи сейчас. Мне просто будет стремно перед родителями,хочет свадьбу а бабла нет

Гость
#28

Расписаться можно практически бесплатно, госпошлина 350р вроде за регистрацию. Но можно как форменные идиоты - чтобы "все как у людей" (идиотов) - кредитов набрать и потом аккурат к разводу их погасить)))

Гость
#29

Тачка есть! Значит богатый.

Гость
#30

так свадьбу то ты планируешь , а не он.
ты ему никто. ты чета себе планируешь - это твои проблемы.
тебе сказали - пойдем сексом заниматься- ты согласилась.
а свадьба то тут при чем?
планируем свадьбу, это когда мужчина позвал замуж и и подали заявление и дата уже известна. вот это называется планируем

Гость
#31
Манка

Вы не понимаете. Просто дело в том что если будет свадьба то нужно же об этом думать заранее,сказать об этом родителям заранее,быть готовыми заранее. Будет стремно перед родителями если мы такие свадьба будет в октябре,а в итоге тянем тянем . Я не расстроюсь даже если свадьбы не будет. Я написала этот пост из-за того что меня беспокоит что человек собирается делать свадьбу,а денег у него нет ,и он покупает не нужные вещи сейчас. Мне просто будет стремно перед родителями,хочет свадьбу а бабла нет

Да не ври ты! Ну смешно ей богу! Ну так и скпжи своим родителям - мамо папо свадьбы не будет. Есть покупки по важнее
И если тебе свадьба не важна, то почему колонки в авто это ерунда!
Лицемеришь и лукавишь. Сама так и ждешь, что обломится

Гость
#32
Манка

Вы не понимаете. Просто дело в том что если будет свадьба то нужно же об этом думать заранее,сказать об этом родителям заранее,быть готовыми заранее. Будет стремно перед родителями если мы такие свадьба будет в октябре,а в итоге тянем тянем . Я не расстроюсь даже если свадьбы не будет. Я написала этот пост из-за того что меня беспокоит что человек собирается делать свадьбу,а денег у него нет ,и он покупает не нужные вещи сейчас. Мне просто будет стремно перед родителями,хочет свадьбу а бабла нет

Как он тебя беспокоит если тебе не нужна эта свадьба. Твои де слова. Ты че несешь. Пьяна что ли?

Гость
#33

Колонки важнее свадьбы

Гость
#34

Нет денег, распишитесь без свадьбы.

Гость
#35

Был у меня один такой в молодости, вернее в 27, сделал предложение и сидит на опе ровно. Спрашиваю - так когда будем планировать-то? То весной, то летом, ну ладно, весной давай, и вот скоро весна, а воз и ныне там. Ушла. Прошло 10 лет, я вышла замуж, родила двоих детей, а тот бывший уже 6 лет как живет с женщиной и не женится на ней, а она уже требует и истерит. А ему между прочим уже 41 или 42. Так что да, может и ваш такой. Болтун.

Гость
#36
Гость

Был у меня один такой в молодости, вернее в 27, сделал предложение и сидит на опе ровно. Спрашиваю - так когда будем планировать-то? То весной, то летом, ну ладно, весной давай, и вот скоро весна, а воз и ныне там. Ушла. Прошло 10 лет, я вышла замуж, родила двоих детей, а тот бывший уже 6 лет как живет с женщиной и не женится на ней, а она уже требует и истерит. А ему между прочим уже 41 или 42. Так что да, может и ваш такой. Болтун.

Ты вышла замуж за другого, родила детей, а до сих пор следишь за бывшим и его женщиной? Интересуешься его жизнью? Знаешь все подробности его личной жизни спустя зренову тучу лет? Или ты врешь или ты маньячка преследовательница

Гость
#37

а у тебя есть деньги на свадьбу?

Гость
#38
Гость

Колонки важнее свадьбы

колонки не отсудят имущество)

Гость
#39
Гость

Моя история проста и стара как мир: через много лет удачного и счастливого брака я узнала, что у мужа есть другая. Он просто пришёл с работы, собрал вещи и сказал, что, мол, дети уже выросли, давай без скандала расстанемся, я ухожу к любимой женщине. Понимаете, к любимой! А я уже никто, ненужная и нелюбимая! Я родила ему двоих детей, пережила с ним все сложности и невзгоды, а теперь он просто выбрасывает меня из своей жизни, как ненужную вещь! Было ощущение, что меня оглушили, и что мне делать и как дальше жить, я просто не понимала. Но мне повезло. Подруга дала телефон и сказала, что вот этот человек может помочь, ей он помог. Я решилась и позвонила магу, её номер телефона +7962 932 88 47. Она согласилась мне помочь. И знаете, София вернула мне моего мужа. Примерно через полтора месяца тот пришёл и стал говорить, что сам не знает, что на него нашло, что без меня ему плохо, что эта женщина ему чужая, и она совершенно его не привлекает, а настоящая семья его здесь, со мной. Вот такое настоящее чудо совершила для меня София, за что я буду благодарна всегда.

А не может эта фокусница София сделать отворот,что бы бывший муж не возвращался от любовницы,а остался с ней по гроб жизни..? Я уже семь лет замужем второй раз,а он все семь лет ноет,как он жестоко ошибся,его надо простить и вернуть,прям,психиатрия какая то.

Бигдикович
#40

Возьми кредит на свадьбу, через год разведётесь, хоть гульнёте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: