Гость
Статьи
Странные отношения. …

Странные отношения. Спрашиваю, что случилось, а он молчит

Д.20
Совершенно не понимаю, что происходит с парнем. Разговаривать бесполезно, уходит от тем, просто не отвечает, а потом не выходит на связь. Бывшую в друзья добавил, сказал, что она сама, мол по-дружески встретиться захотела, а он молодец такой не пошёл. Просто перестал писать, про комплименты и милости вообще молчу, они просто исчезли. Теперь мы хуже, чем друзья. Какие то знакомые. При всём этом я приставучая знакомая, которая всё время пишет первая и просит внимания. Спрашиваю, надоела ли я ему, может разойдемся, а он игнорирует и молчит. На данный момент из за работы не можем встретиться, находимся на расстоянии. Уже не знаю, что с ним делать. Но люблю, не хочу бросать. Вот с середины июня такая фигня, до этого всё прекрасно было. Спрашиваю, что случилось, а он молчит. Как со стенкой разговариваю. Может тоже начать его игнорировать, но мы так действительно разойдемся, чего я не хочу

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять за провило , по собственной инициативе не звонят, не пишут , не общаются - навязываться смысла нет.

Больше общаться с парнями , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного в этом общении

#2

Значит не просто так бывшую добавил.
Не унижайся перед ним,не пиши недельку и посмотри на его действия,если их нет-уходи от него,зачем себе нервы трепать

#3

Так вы уже считай разошлись, если все общение на вашей инициативе держится. Не у каждого хватает мужества на честный разговор, некоторые - просто сливаются, вот и ваш так же.

Гость
#4

Это не молчание , а расставание , не стоит себе продолжать врать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: