Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Девочки такая ситуация: в отношениях 5 месяцев. Мне 28 ему 27 лет. Живем врозь, встречаемся из-за работы редко. Он военный,я работаю на скорой. Много сил суточной работа..Сложности в том что из-за тяжелой работы оба угнетенные ,я могу и поплакать,но меня через некоторое да отпускает.ему тоже сложно,он ведёт себя как типичный мужчина молчит.он разговаривает со своими друзьями. Со мной молчит..иногда теряет контроль жалуется что все надоело, сложно, уходит и возвращается с работы подавленный. Он мне не звонит. Редко. Мы не на связи 24/7 , переписки в основном сложные, что надо что то в жизни менять. А последнее время даже переписки стали редкими : говорит из-за работы. Не верю. Дело в отношении к человек а не в работе. Моя тоже отнимает все время, но я знаю что могу найти 5 минут набрать или написать. Хотя говорит что любит, строит планы. Но очень обособлен. Оправдает сложным периодом в жизни. Не интересуется мелочами: поела,промокла,устала.
Он стал таким после того как дал мне повод для ревности а я стала его ревновать и спрашивать что,где и с кем.
Потому что больше не верю нему.
Понимаю что конечно переборщила, но надо было думать о последствиях когда был пойман.
Перестал ухаживать.
У меня #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть другая, вот и весь ответ. Уходите от него

Автор
#2
Гость

У него есть другая, вот и весь ответ. Уходите от него

В том и суть,что нет. Может так, любовница. Этого не исключаю.Отношений нет точно

Гость
#3

У вас такой выход:научиться не зависеть от него и заниматься, другими делами, ну невозможно привязать человека к себе, это вам не собачка, он самостаятельная личность, неизвестно как завтра его может переклинить, тем-более давал повод для ревности. Если ему без вас хорошо, значит и вам должен быт так же, научитесь отзеркаливаете поведение людей, стать как-бы зеркалом, представить себя зеркалом другого человека и таким образом отзеркаливаете все другим людям, при этом ничего не теряя, потому что когда вы становитесь этим зеркалом, то просто смотрите на все таким, какое оно есть, без красок.

Гость
#4
Гость

У вас такой выход:научиться не зависеть от него и заниматься, другими делами, ну невозможно привязать человека к себе, это вам не собачка, он самостаятельная личность, неизвестно как завтра его может переклинить, тем-более давал повод для ревности. Если ему без вас хорошо, значит и вам должен быт так же, научитесь отзеркаливаете поведение людей, стать как-бы зеркалом, представить себя зеркалом другого человека и таким образом отзеркаливаете все другим людям, при этом ничего не теряя, потому что когда вы становитесь этим зеркалом, то просто смотрите на все таким, какое оно есть, без красок.

Остыл. Так бывает. Просто не создан для долгих отношений или создан, но не с Вами. Мой бывший такой. Его хватает максимум на 4-5 месяцев. Вроде любит заботится, на связи, инициирует встречи. Потом как подменяют. Тоже аргументирует жизненными сложностями. Мы встречались, когда нам было 18 и 20 лет соответственно. 4 месяца. Потом началось. Я не выдержала, ушла. Он и не переживал особо, хотя недавно, когда пересеклись в соцсети спустя 20 лет, написал, что год убивался по мне. Что-то я тогда не заметила. Был в отношениях. 3 раза женат. Всегда одно и то же. Последний брак продержался 8 лет из-за детей. И то жена все-таки свинтила к другому, устав от его безразличия. Не знаю, то ли комплексы, то ли ему в принципе отношения не нужны или он устаёт от них, но всегда одно и то же. Бегите, роняя тапки!

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы