Гость
Статьи
Как простить парня?

Как простить парня?

Произошла такая ситуация: парень во время нашего расставания спал с подругой, потом когда мы сошлись, они продолжили общение. Она оказывала ему знаки внимания, и я сказала, что для меня такое общение неприемлемо. Он обещал прекратить, но спустя несколько месяцев я узнала, что он до сих пор за ней следит в соц сетях и лайкает фотографии, они общались и виделись. Из-за этого я очень разозлилась, но он отписался от неё и удалил переписку, но в друзьях оставил. С той ситуации прошло уже полгода, но я не могу её забыть, моментами накрывает. Обидно, что он ни во что не поставил мои слова, это убивает мои чувства к нему. Что делать? Как забыть эту ситуацию? Как выразить свои эмоции спустя столько времени?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Потерял ли он интерес к привычным увлечениям: занятиям на воздухе, рукоделию, танцам и другим (со скидкой на естественные физические ограничения)?

Не благодари😎
#3

Во всех ситуациях мы всегда виноваты сами. Просто нецелесообразно себя ведём.
Например, в твоём случае: ты делаешь так, что твой парень в центре внимания, ты следишь за ним, преследуешь его, не занимаешься собой. Вместо терпильной модели поведения ты могла продемонстрировать свою доминантность, заводить парней, разнообразных любовников, вести сексуальные переписки и так далее. Но нет же, вместо своей богатой личной жизни ты предпочла нищету и слежку за своим бывшим мелким писюном! Уважай себя, забивай на всех этих плебеев! Если ты любишь себя, то все блага этого мира будут течь в твою сторону, просто по твоему желанию. А если твой центр вынесен вовне, если ты не присваиваешь его себе, тогда твоё состояние и настроение всегда будет зависеть от посторонних, всегда чужаки будут управлять твоей жизнью, манипулировать как им угодно. Управляй собой сама, присвой себе свою жизнь!

Автор
#4
Евгеша

Потерял ли он интерес к привычным увлечениям: занятиям на воздухе, рукоделию, танцам и другим (со скидкой на естественные физические ограничения)?

Нет, а что такое?

Автор
#5
Не благодари😎

Во всех ситуациях мы всегда виноваты сами. Просто нецелесообразно себя ведём.
Например, в твоём случае: ты делаешь так, что твой парень в центре внимания, ты следишь за ним, преследуешь его, не занимаешься собой. Вместо терпильной модели поведения ты могла продемонстрировать свою доминантность, заводить парней, разнообразных любовников, вести сексуальные переписки и так далее. Но нет же, вместо своей богатой личной жизни ты предпочла нищету и слежку за своим бывшим мелким писюном! Уважай себя, забивай на всех этих плебеев! Если ты любишь себя, то все блага этого мира будут течь в твою сторону, просто по твоему желанию. А если твой центр вынесен вовне, если ты не присваиваешь его себе, тогда твоё состояние и настроение всегда будет зависеть от посторонних, всегда чужаки будут управлять твоей жизнью, манипулировать как им угодно. Управляй собой сама, присвой себе свою жизнь!

понимаю, что моя вина в том, что слишком зациклена была и возможно стоило жестче в первый раз среагировать. Ту девушку не виню вообще, хочу просто равнодушно вспоминать эту ситуацию.
А так, Нравятся ваши мысли)
Но мы сейчас в отношениях с ним , он - не бывший. Не скажу, что я на нем зациклена, раньше это было гораздо более выражено. Мне тоже оказывают знаки внимания, знакомятся даже несмотря на наличие фоток с ним в аккаунте, но мне почему-то кажется, что это как-то неправильно, хотя внимание конечно же приятно. Ну а полюбить себя ещё больше хочу, пойду на психотерапию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема