Гость
Статьи
Как простить парня?

Как простить парня?

Очень неприятная ситуация, начали встречаться с парнем 9 июня, а сегодня увидела переписку его с одной местной девушкой легкого поведения уже от 15 июня, где она кидала ему фотографии в белье, а он писал непристойные вещи. Накричала на него, но помирились, т.к. до наших с ним отношений он был очень гулящим, первый месяц отношений вообще не считал их серьёзными. Очень обидно и больно, но без него не могу...

7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Только не забывайте каждые три месяца сдавать анализы на все венерические заболевания и спид.

Гость
#2

Что ж Вы такое сделали, что до Ваших отношений он был гулящий, а теперь перестал?!

Гость
#3
Я

Только не забывайте каждые три месяца сдавать анализы на все венерические заболевания и спид.

Да какие 3?! Тут каждый месяц надо в КВД ходить.

Гость
#5

Да он ***. Я бы забила всё-таки. Найдешь кого получше. А ему плюнь в рожу.

#6

если дата определена с точностью почти до часа начала отношений, то тут явно какая-то малолетка. тут и советовать нечего, все в жизни когда-то проходили через мудаков

#7

начали встречаться и парень в этот же день должен порвать со всеми знакомыми ?
так не бывает . минимум месяц будут еще писать , вызванивать , слать смс . и просто из приличия будет отвечать чтоб не обидеть и сводить знакомство к нулю.
да и рушить окончательно все свои знакомства никто не будет . как сложатся новые отношения никто не знает . может через пару недель разбежитесь . а всег подруг метлой разогнал... не изменяет и ладно . большего требовать на первых неделях нельзя.

#8

Одно дело, если все заканчивается перепиской. Другое, если в жизни ищет вам замену.
Но сам факт раскрытия неприятен, естественно. Хоть и виртуальный мир, но все равно гадко на душе. Потому что он может перерасти в реальный. Понимаю ваши чувства. Просто делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: