Гость
Статьи
мужчина тиран

мужчина тиран

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Вот уже год я не живу, а существую. Мне 28 лет,познакомилась с парнем год назад. Поначалу все было замечательно, он ухаживал красиво, заботился. Но потом вдруг все резко изменилось. все началось с оскорблений,маты и крики. При обычной ссоре, на меня выливалось столько всего..Кем я только не была. Первый раз он обьяснил это срывом. Я простила. Но, что началось потом,это дикий ужас. Он никогда не слышит меня, на любую просьбу или не согласие с его мнением начинает оскорблядь.Говорит какая я никчемная, никому не нужная,что я ничего не достигла в жизни. Хотя ему 27 лет, а у него нет ни жилья ничего. Живет с мамой. Всячески подавляет меня. Постоянно подозревает в изменах. Без повода придумывает какие то истории и начинает обзывать последними словами,какая я конченная и меня тягал чуть ли не весь город. Постоянно говорит,что я никму больше не нужна, что кроме него на меня больше никто не взглянет. И что самое главное,потом как ни в чем не бывало извиняется говорит ,что это я довела и все вроде потом хорошо. Два или три дня. А потом по новой. Он всегда говорил ,что хочет детей. И вот у меня срок 3 недели. Когда я ему об этом сказала он начал отправлять меня на аборт,гоовориь что ребенок не его,обзывать последними словами и поднял на меня руку.На след.день извинился,сказал что любит. потом опять все по новой. Оскорбления ,что мать из меня будет никакая. Я *** и конченная. Я хочу ребенка и не хочу рожать от него. Боюсь родить такого же социопата и тирана. Я очень устала. морально. Жить не хочется... Я не знаю,что мне делать..Записалась на аборт,сердце просто болит.Другого выхода я не вижу. Он не даст мне нормально спокойно даже выносить и потом будет издеваться...Я не знаю что мне делать.

Рита
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скакать на аборт.
Там псиихопатия бурным цветом , а вы вопросы задаете.
А что ему остается еще? В 27 лет живет с мамо = уже диагноз.Да и пусть бы жил, так таким нужны дети.Это не первый раз замечаю: чем бестолковее мужик,тем больше надо детей ему.
нО ОН НАШЕЛ СВОЮ"ПОЛОВИНКУ": ЗАЧЕМ СВЯЗАЛИСЬ?

Рита
#2
Гость

Скакать на аборт.
Там псиихопатия бурным цветом , а вы вопросы задаете.
А что ему остается еще? В 27 лет живет с мамо = уже диагноз.Да и пусть бы жил, так таким нужны дети.Это не первый раз замечаю: чем бестолковее мужик,тем больше надо детей ему.
нО ОН НАШЕЛ СВОЮ"ПОЛОВИНКУ": ЗАЧЕМ СВЯЗАЛИСЬ?

Сто раз думала об этом и не могу понять...Так еще я постоянно виновата,что не хочу помогать строить его дом ,на который у него нет денег. Во всем почему то я никчемная. Тем более обеспечиваю себя сама. А теперь еще вот беременность...Рожать не хочу,это точно

Aline
#3

Как это не ужасно, но поддержу этот вариант - пока срок маленький - бегом на аборт. Про наследственность уже сказали, и это не лечится. Родите от него - будете обречены на постоянное проживание в дурдоме. Сейчас налетят всякие противники абортов, будут кричать про убийство ребенка. Это еще не ребенок, это плод 0,5 см. А там дальше смотрите сами. Удивительно, что взрослая женщина под 30 лет, самостоятельная, образованная, в наше время, когда молодежь такая хваткая, что удивляешься только, - и такая инфантильная. Как вы можете позволять так с собой обращаться, как вы могли забеременеть от такого урода, мне не понять. Мазохизм, не иначе

Неизвестный
#4

Это не плод, а ребенок! С момента зачатия зарождается новая жизнь, которую нельзя воспринимать "биоматериалом"! Я знаю много женщин, которые в силу обстоятельств совершали аборт, а потом жалели всю жизнь! Как не назови, а факт убийства собственного ребенка, частички себя, никогда не проходит бесследно! Не спешите - подумайте, эмоции плохой советчик. А на счет МЖ-психопата - обрубите все связи, полностью вычеркните его из своей жизни! И постарайтесь справится со своими чувствами обиды и оскорблением, потому что это тот психология-эмоциональный крючок, которым такие мудаки пользуются в итоге. Просто оставьте его со всеми за*****/истериками/и т.д. в прошлом. Это очень нелегко, но это возможно! Не лишайте себя возможности жить счастливо, поэтому - меняйтесь, меняйте свое отношение к ситуации! Сколько тысяч женщин выкладывают огромные деньги в попытке изменить диагноз "бесплодие"?? И не все из них при офигенном муже и милионном бизнесе) есть и простые смертные)) так что не смотрите на ситуацию с мрачным настроением безвыходности - у любой медали всегда две стороны ;-) самое главное - не унывать! Кто-то мечтает дожить до следующего месяца и провести свой Др без капельниц, кто-то мечтает добиться усыновления чужого ребенка, а кто-то в ту же секунду в другой части земного шара убивает своего родного... не спешите - подумайте стоит ли уничтожать частичку себя? Это убийство беззащитного ребенка кроется за безликими медицинскими терминами. И грех, а за грехи всегда приходится дорого платить...

НиК
#5

У любой медали две стороны, это точно, все зависит от того, под каким угол смотришь на ситуацию).. вот почитай рассказ про жизнь человека с непростой судьбой http://interesno.co/myself/e5543294ecad

Маргарет
#6

Если аборт не навредит здоровью (всякое бывает), то однозначно делать и выкинуть тирана-психопата-манипулятора из своей жизни. Житья он вам не даст, еще и ребенка морально уж точно покалечит.

НиК
#7

Та шо ж такое... прям расстаиваюсь... как могут сразу в двух сухих словах советовать идти резать своего ребенка скальпелем на чистке/аборт столько людей? Чтоб потом еще в большую депрессию скатиться? С психом-отцом - есть масса вариантов оградить ребенка от общения... и гораздо менее радикальных, чем не дать увидеть свет..(((((((

Гость
#8

Срочно избавляться от куска мяса от этого урода, не плодить шизофреников, таких принудительно надо на аборт отправлять, если у самой мозгов нету, а их у автора нет, коль с таким *** встречается

Гость
#9
Неизвестный

Это не плод, а ребенок! С момента зачатия зарождается новая жизнь, которую нельзя воспринимать "биоматериалом"! Я знаю много женщин, которые в силу обстоятельств совершали аборт, а потом жалели всю жизнь! Как не назови, а факт убийства собственного ребенка, частички себя, никогда не проходит бесследно! Не спешите - подумайте, эмоции плохой советчик. А на счет МЖ-психопата - обрубите все связи, полностью вычеркните его из своей жизни! И постарайтесь справится со своими чувствами обиды и оскорблением, потому что это тот психология-эмоциональный крючок, которым такие мудаки пользуются в итоге. Просто оставьте его со всеми за*****/истериками/и т.д. в прошлом. Это очень нелегко, но это возможно! Не лишайте себя возможности жить счастливо, поэтому - меняйтесь, меняйте свое отношение к ситуации! Сколько тысяч женщин выкладывают огромные деньги в попытке изменить диагноз "бесплодие"?? И не все из них при офигенном муже и милионном бизнесе) есть и простые смертные)) так что не смотрите на ситуацию с мрачным настроением безвыходности - у любой медали всегда две стороны ;-) самое главное - не унывать! Кто-то мечтает дожить до следующего месяца и провести свой Др без капельниц, кто-то мечтает добиться усыновления чужого ребенка, а кто-то в ту же секунду в другой части земного шара убивает своего родного... не спешите - подумайте стоит ли уничтожать частичку себя? Это убийство беззащитного ребенка кроется за безликими медицинскими терминами. И грех, а за грехи всегда приходится дорого платить...

надеюсь у автора хватит ума хотя бы овульнутых идиотов не слушать, грех плодить мразей, от Осинки не родятся апельсинки, так и от шизофреника никто нормальный не родится, ещё и фиг избавишься, все годы кровь будет пить под видом ,,я же атец,,

Гость
#10
НиК

Та шо ж такое... прям расстаиваюсь... как могут сразу в двух сухих словах советовать идти резать своего ребенка скальпелем на чистке/аборт столько людей? Чтоб потом еще в большую депрессию скатиться? С психом-отцом - есть масса вариантов оградить ребенка от общения... и гораздо менее радикальных, чем не дать увидеть свет..(((((((

Согласна. Ребенок тут не виноват. При должном воспитании все будет хорошо и на отца он похож не будет. Не убивайте своего ребенка. А с отцом можно и не общаться. Масса вариантов. Но жизнь важнее всего

Туманность А
#11

Автор, ведь после первой его истерики с оскорблениями нужно было бежать. Ну тогда не решились убежать, а сейчас-то чего ждете?

bhbyf
#12

а как у него с потенцией , слабенькая ? может отсюда все его закидоны ,так чаще всего бывает ((( такие обычно и чморят , и подавляют женщин , и прививают им комплексы , ибо нападение - лучшая защита для подлого , ущербного мужиченки , прекрасно осознающего свой косяк в виде вялой нежизнеспособной письки . Такие всю свои отношения с женщинами выстраивают по принципу сама -дура . Жалко их

Гость
#14
Маргарет

Тогда высока вероятность того, что, оставив ребенка, автор снова с мужиком этим сойдется. Или же мужик будет постоянно в их семью лезть. От тиранов так просто не избавишься.

Автор настолько НЕ уверена в себе,что не может порвать со своей зависимостью( мужем-тираном).
А вы предлагаете ей углубиться в проблемы ребенка от такого мужика?
Можно,конечно, если она на себя наплюет, ей мало проблем?

Гость
#15
НиК

Та шо ж такое... прям расстаиваюсь... как могут сразу в двух сухих словах советовать идти резать своего ребенка скальпелем на чистке/аборт столько людей? Чтоб потом еще в большую депрессию скатиться? С психом-отцом - есть масса вариантов оградить ребенка от общения... и гораздо менее радикальных, чем не дать увидеть свет..(((((((

Например, вам заняться воспитанием правильным такого ребенка.
КАК вам такой вариант?
Если вы усыновили 4-рых детей, как политик Бородин, тогда -да,советуйте.Но он никому ничего не советовал, в том числе и по части абортов.

Гость
#16

Не могла пройти мимо.. Я тоже два года назад связалась с тираном. На самом деле мы знакомы давно, но прям отношения начались года два назад. Так вот.. я в такое *** превратилась. Я потеряла все.. СЕБЯ, семью (я ушла от мужа ради великой любви!!!), подруг, внешность. С головой у меня явно проблемы. По началу - когда я ушла от мужа - все было хорошо. На руках носил, цветы, забота - а потом.. с этой не общайся, это не носи, туда не ходи. Контроль ежесекундный. А потом я забеременела - не случайно. Без моего согласия. Он сам так решил.. а когда я забеременела - он на след. день меня потащил на аборт. Очень мне тяжело это далось, но сейчас я даже рада что не родила от него. Это крючок на всю жизнь. От прошлой жизни осталась только работа. Сама незнаю как не потеряла ее. А так все как у вас.. истерики, обвинения, уже и руку поднимал. Отползаю зализывать раны. Хочу окончательно разорвать с ним связь. Но пока не получается.

Гость
#17
Гость

Маргарет
Тогда высока вероятность того, что, оставив ребенка, автор снова с мужиком этим сойдется. Или же мужик будет постоянно в их семью лезть. От тиранов так просто не избавишься.
Автор настолько НЕ уверена в себе,что не может порвать со своей зависимостью( мужем-тираном).
А вы предлагаете ей углубиться в проблемы ребенка от такого мужика?
Можно,конечно, если она на себя наплюет, ей мало проблем?

да он ,похоже, и не муж, и даже живут не вместе. вот авторша пузом его в загс и пытается затолкать ,не получилось, мужик отбиваться начал.

Гость
#18

Счастья вам всем мои дорогие

Алина
#19
Гость

Не могла пройти мимо.. Я тоже два года назад связалась с тираном. На самом деле мы знакомы давно, но прям отношения начались года два назад. Так вот.. я в такое *** превратилась. Я потеряла все.. СЕБЯ, семью (я ушла от мужа ради великой любви!!!), подруг, внешность. С головой у меня явно проблемы. По началу - когда я ушла от мужа - все было хорошо. На руках носил, цветы, забота - а потом.. с этой не общайся, это не носи, туда не ходи. Контроль ежесекундный. А потом я забеременела - не случайно. Без моего согласия. Он сам так решил.. а когда я забеременела - он на след. день меня потащил на аборт. Очень мне тяжело это далось, но сейчас я даже рада что не родила от него. Это крючок на всю жизнь. От прошлой жизни осталась только работа. Сама незнаю как не потеряла ее. А так все как у вас.. истерики, обвинения, уже и руку поднимал. Отползаю зализывать раны. Хочу окончательно разорвать с ним связь. Но пока не получается.

Как образом можно без Согласия забеременеть? ?? Вы в отключке в этот момент были? Если без согласия, то это изнасилование и надо идти заявление писать. А уж потащить на аборт вообще в голове не укладывается. Тоже силком вел под дулом пистолета? И к чему эти жуткие рассказы про выскабливания во время аборта? До 2 месяцев спокойно делают медикаментозный аборт. И да, рожать от психически нездорового человека нельзя. Не нужно говорить про идеальное воспитание. Хорошее воспитание идет прежде всего в полной семье с нормальным достатком и любящими родителями. А этого у Автора уже не будет, если решится родить. Да и психические отклонения воспитанием не лечатся. У Автора у самой явно наклонности жертвы, такие как раз и привлекают тиранов, поэтому не мешало бы пройти курс психотерапии.

Гость
#20
Алина

Как образом можно без Согласия забеременеть? ?? Вы в отключке в этот момент были? Если без согласия, то это изнасилование и надо идти заявление писать. А уж потащить на аборт вообще в голове не укладывается. Тоже силком вел под дулом пистолета? И к чему эти жуткие рассказы про выскабливания во время аборта? До 2 месяцев спокойно делают медикаментозный аборт. И да, рожать от психически нездорового человека нельзя. Не нужно говорить про идеальное воспитание. Хорошее воспитание идет прежде всего в полной семье с нормальным достатком и любящими родителями. А этого у Автора уже не будет, если решится родить. Да и психические отклонения воспитанием не лечатся. У Автора у самой явно наклонности жертвы, такие как раз и привлекают тиранов, поэтому не мешало бы пройти курс психотерапии.

Каким образом... я доверяла ему в постели, а он каждый раз оставлял во мне капельки. Весь месяц. Мне не говорил. А потом когда мы поссорились - он мне признался. Еще добавил - убьешь моего ребенка, я тебя убью. А когда я все таки забеременела - он меня потащил в клинику. И трое суток потом убеждал меня, что этот ребенок не вовремя!! и никому не нужен. Но если мне так хочется родить, то вперед. Ответственность вся на мне. Как такое произошло?? Я его любила очень. И мне в голову не приходило, что это просто игры психопата. Он проверял мои границы, насколько можно меня прогнуть. Да, я жертва. Да у меня самой психологические отклонения. Я многое терпела. Я думала, что так надо.

Алина
#21
Гость

Каким образом... я доверяла ему в постели, а он каждый раз оставлял во мне капельки. Весь месяц. Мне не говорил. А потом когда мы поссорились - он мне признался. Еще добавил - убьешь моего ребенка, я тебя убью. А когда я все таки забеременела - он меня потащил в клинику. И трое суток потом убеждал меня, что этот ребенок не вовремя!! и никому не нужен. Но если мне так хочется родить, то вперед. Ответственность вся на мне. Как такое произошло?? Я его любила очень. И мне в голову не приходило, что это просто игры психопата. Он проверял мои границы, насколько можно меня прогнуть. Да, я жертва. Да у меня самой психологические отклонения. Я многое терпела. Я думала, что так надо.

Как можно не знать, что ППА не дает гарантии от нежелательной беременности. А уж про капли в течение месяца это совсем смешно))) либо уж он в последний момент выходит либо нет. Любовь не оправдание собственной глупости. Также непонятно что значит потащил на аборт? Вы же сами не хотели ребенка и пошли на это, причем тут "затащил силком". Если хотели, то оставили бы. Зачем пытаться снять с себя ответственность за аборт? Это ваш организм и окончательное решение принимаете вы. Поэтому и тянет таких людей к тиранам. Чтобы кто-то другой взял на себя ответственность за их жизнь, решения, судьбу, типа руководитель.

Т
#22

Автор, вы какая-то совсем незрелая личность.
Мужик ваш хочет переложить всю ответственность на вас, при этом снимая сливки в виде вашей покорности и служения ему. А вы - спрашиваете мнения форума.
Люди, ну когда вы уже поймёте: как только человек переходит все мыслимые и немыслимые границы, давайте дёру окончательно. Люди, как правило, в таких вещах не меняются. Он свою нереализованность пытается компенсировать вами. Это его жизнь не удалась: ленивое живущее с мамой ч..мо. Отлично так придумал: найти затюканную тётку и добивать её, чтобы был кто-то, кому ещё хуже. А вы и ведётесь. Как можно так сильно не любить себя? Какой ребёнок, вам бежать надо, роняя тапки. Еще лет 5 и вы в клинику для душевнобольных попадёте. Причем винить, кроме себя, будет некого. Терпилы не попадают на небеса. Терпилы рано умирают, пройдя через круг мучений. Как можно считать, что достойна только такого отношения? Как можно допускать такое дер..мо в свою жизнь?

Кошка
#23

Автор, я по глупости замуж вышла за такого же в 18 лет. 4 месяца мы прожили. Контролировать пытался, ревновал, обзывался, врал, дрались с ним, при чем 2 дня хороший, а потом все по новой. Я решила развестись. Узнала что беременна, сделала вакуум, он даже и не узнал. Месяц до развода вместе не жили, он названивал, писал, то угрожал, то извинялся. В ЗАГСЕ на колени вставал, прощения просил! Нисколько не жалею об аборте! Сейчас у меня лучший мужчина на свете, сын) я не склоняю вас ни к чему, выбор ваш. Просто рассказываю свою историю!

Гость
#24

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Гость
#24

Эти дуры тоже такие же шизы, живут где-то в облаках. Пьют таблетки какие-то и продолжают такое же *** рожать и других убеждают в их нормальности. Пару видео даже не посмотрят о том, как выглядят наркоманы и алкоголики в реальности. Но мне как-то пофиг. Хотят *** рожать, мучиться, пусть рожают

Гость
#24

Тем более в стране, где нет нормальных законов и порядка, а человек просто оскорбляет постоянно. Какие еще дети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: