Гость
Статьи
Мама девушки мешает …

Мама девушки мешает нашим отношениям

Всем привет! В общем, мы с моей девушкой студенты. Живем раздельно. Мама у девушки - тиран, абьюзер. Отец у девушки есть тоже, но он много работает и не вникает в отношения дочери с мамой. Тирания заключается в том, что у ее мамаши сдвиг на чистоту, каждый день заставляет мыть полы дочь. Живут они в большой действительно большой квартире. Отношения с девушкой у нас 3 года. 2 из которых очень тяжелые. И до меня вот только дошло что походу проблема в маме, потому что она портит девушке настроение с самого утра из-за того что та вчера не протерла где-то пыль, и она ходит с этим настроением весь день, и в момент когда мы встречаемся - она без настроения. Очень редко у моей девушки хорошее настроение. чаще всего оно либо "обычное" - это значит что она будет более менее нормально общаться, но не будет секса, не будет ласки и добрых слов. Либо плохое настроение - это когда всё что я писал выше + игнор + обиды + докапывания из-за всего. Секс соответственно только когда настроение хорошее. Вопрос такой. что делать? (девушка не может абстрагироваться от плохого настроения) Поменяется ли всё в лучшую сторону если мы съедемся? #девушка #мама

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заключайте брак и уезжайте, уезжайте, уезжайте. Снимите, возьмите ипотеку, да хоть в хостел. Когда проблема в родственниках, лучший способ все решить это абстрагироваться, убежать и не общаться. Но! Прими тот факт, что и со своими родными придется тоже, возможно, общаться реже. Но если тебе действительно не все равно на свою красотку, уезжайте и не оглядывайтесь, стройте свою семью.
Я девушка и говорю это по личному опыту - у парня очень навязчивые токсичные родные.

Гость
#2

А ты не можешь разве увести девушку из квартиры мамы и начать жить самостоятельно? Тоже так же она будет учиться живя с тобой и ты ее будешь во всем поддерживать.
А у девушки силы небезграничные каждый день протирать все.

Гость
#3
Гость

А ты не можешь разве увести девушку из квартиры мамы и начать жить самостоятельно? Тоже так же она будет учиться живя с тобой и ты ее будешь во всем поддерживать.
А у девушки силы небезграничные каждый день протирать все.

Ну тут две проблемы есть 1) девушка говорит что её родители отпустят жить только когда мы заключим брак. 2) говорю же студенты, некуда пока уводить)

Гость
#4
Гость

Ну тут две проблемы есть 1) девушка говорит что её родители отпустят жить только когда мы заключим брак. 2) говорю же студенты, некуда пока уводить)

" говорю же студенты, некуда пока уводить"
Тетки Вумана к такому не готовы , у них в мечтах олигархи а тут студент.
Они на этот случай шаблоны не прорабатывали поэтому ответить им не чего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: