Гость
Статьи
Измена и прощение. Оно …

Измена и прощение. Оно того стоит?

Думаю, что это наболевшая тема. После трех лет брака муж изменил и ушел из дома. Я не знала, что нашел женщину, ведь он переехал к маме, а также была уверена, что уж со мной такого не произойдет. Нагулявшись он вернулся. Я приняла его, но теперь подозреваю его постоянно. Стоит ли мне себя пересиливать и избавится от навязчивых мыслей? Или оно того уже не стоит?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том простили Вы его или нет. Возможно, нужно быть готовой к тому что это повторится((

Гость
#2

т.е. ты довела любящего мужа до того, что ему пришлось искать любви , уважения, благодарности, нужности, хвальбы, женственности на стороне.
от того что ты примешь его обратно - ты не изменишься от этого, и он снова пойдет на лево, поскольку с тобой не получает того, что хочет получать мужчина в браке.

Гость
#3
Гость

т.е. ты довела любящего мужа до того, что ему пришлось искать любви , уважения, благодарности, нужности, хвальбы, женственности на стороне.
от того что ты примешь его обратно - ты не изменишься от этого, и он снова пойдет на лево, поскольку с тобой не получает того, что хочет получать мужчина в браке.

Извините, но почему Вы решили, что именно автор натолкнула на измену?
Не всегда работает "виноваты оба". Можно и женой быть хорошей (а также страстной любовницей, хорошей хозяйкой), но и таким изменяют. Зачем обвинять человека, не разобравшись в ситуации?
Автор, как было сказано выше, Ваш муж может пойти ещё ни один раз на измену. Вы готовы каждый раз прощать его похождения? Подумайте об этом. Люди, как правило не меняются. Я бы не смогла так, терпеть и закрывать глаза, превращаться в тряпку, об которую каждый раз вытирают ноги. Желаю удачи Вам)

Гость
#4

Если нет детей, разводитесь. Простить Вы его сможете, а забыть это никогда. Да и уверенности в нем у Вас тоже не будет.

Гость
#5

Правильно подозреваете. Черного кобеля не отмоешь добела. Если он по...бл...яд...ун. то таким и будет, так же будет похаживать, ведь вы его простили, ну и снова простите. А куда вы денетесь? Три года прожили, потом пять лет, потом десять, с каждым годом все труднее принимать решения о рвзводе...

Гость
#6

Кто ищет бабушку настоящую целительницу мне посоветовала подруга бабушку, которая живёт на Алтае и её внучку Тамару. У меня была ситуация тяжёлая 3 года как Муж жил с любовницей, я об этом знала, но не могла ему помочь. Он мне всегда говорил, что ему плохо, что на нём магическое воздействие. Я его таскала ко всем магическим людям, которые помогают снимают с помощью магии, но результата не было. Только вытягивали деньги. Но когда я обратилась к этим людям по ватсап 8 909 500 9638 они оказались чудотворными, работают на молитвах на заговорах в течение 40 дней. Мой муж был возвращён к жизни и вернулся в семью. Хочу оставить номер этих людей в WhatsApp 8 909 500 9638 так как на моём месте и в наше время очень много людей в такой ситуации.

Гость
#7
Гость

Извините, но почему Вы решили, что именно автор натолкнула на измену?
Не всегда работает "виноваты оба". Можно и женой быть хорошей (а также страстной любовницей, хорошей хозяйкой), но и таким изменяют. Зачем обвинять человека, не разобравшись в ситуации?
Автор, как было сказано выше, Ваш муж может пойти ещё ни один раз на измену. Вы готовы каждый раз прощать его похождения? Подумайте об этом. Люди, как правило не меняются. Я бы не смогла так, терпеть и закрывать глаза, превращаться в тряпку, об которую каждый раз вытирают ноги. Желаю удачи Вам)

всмысле почему?
потому что измена была.
суть в том что измена это конец отношений. это точка. отношений давно нет. семья давно разрушена. и это оочень сильно постараться жене , превратить жизнь мужа в ад, чтобы он пошел на лево.
не быаает - виноваты оба. в разрушении семьи виновата всегда женщина.
невозможно чтобы от хорошей жены , когда дома в семье все хорошо и муж полностью удовлетворен, что бы муж пошел налево.
эти ваши сказки себе оставьте. между вами девочками.
а мужчине такой бред говорить не надо.
в измене мужа виновата всегда жена. в измене жены виновата жена. это всегда так.
просто авторша не хочет найти решение проблемы. она хочет только поговорить о проблеме и чтобы ее поддержали.
ну найдет она другого мужчину. и будет себя вести так же. и то же со временем любой мужчина от нее начнет ходить налево. потому что она виновата. от смены мужчины ничего не меняется в жизни женщины.
только у мужчины от смены женщины может все поменятся в жизни. такова природа людей

Ви
#8
Гость

всмысле почему?
потому что измена была.
суть в том что измена это конец отношений. это точка. отношений давно нет. семья давно разрушена. и это оочень сильно постараться жене , превратить жизнь мужа в ад, чтобы он пошел на лево.
не быаает - виноваты оба. в разрушении семьи виновата всегда женщина.
невозможно чтобы от хорошей жены , когда дома в семье все хорошо и муж полностью удовлетворен, что бы муж пошел налево.
эти ваши сказки себе оставьте. между вами девочками.
а мужчине такой бред говорить не надо.
в измене мужа виновата всегда жена. в измене жены виновата жена. это всегда так.
просто авторша не хочет найти решение проблемы. она хочет только поговорить о проблеме и чтобы ее поддержали.
ну найдет она другого мужчину. и будет себя вести так же. и то же со временем любой мужчина от нее начнет ходить налево. потому что она виновата. от смены мужчины ничего не меняется в жизни женщины.
только у мужчины от смены женщины может все поменятся в жизни. такова природа людей

Не правда. Всегда только мужчина виноват)))
(виноват что не может взять на себя ответственность)))

Гость
#9

Кто ищет настоящую бабушку хочу вам порекомендовать Евдокию, она на Алтае живёт. Я сама живу в Гамбурге. Я обратилась к этим людям по отзывам и по рекомендации людей, которые были в такой же ситуации как я. Но я в это не верила, я думала очередные мошенники. Но когда я обратилась к этой бабушке Евдокии по ватсап 8 909 500 9638 я была в шоке! Низкий ей поклон, это чудотворный человек, который работает на молитвах на заговорах и на шепотках и её внучка Тамара которая ей помогает. Я конечно же рекомендую обращаться к этим людям. оставлю её в WhatsApp обращайтесь 8 909 500 9638.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: