Гость
Статьи
Не хватает смелости …

Не хватает смелости спросить женат ли он

Девочки, тема стара как мир.. Но вот угораздило и меня.. Делаю ремонт в купленной квартире одна (поэтому есть мастер),с какого то момента рассмотрела в нем не просто мастера, а мужчину. Возраст примерно одинаковый, и с некоторых пор стала замечать с его стороны какой то интерес что ли - частенько звонил мне интересовался заказала ли кухню, др. разные мелочи (скорее как повод позвонить), общается со мной свободно, как со старой знакомой, всегда отвозит домой после ремонта. Сделали кухню, шутки шутками намекнул что можно бы и чайник покупать уж. Вечно спрашивает когда переедешь,скоро уж переедешь, хотя видит, что там еще конь не валялся..Стал стараться то за руку взять, отвести показать что то в, квартире( даже если это просто можно голову повернуть и я, увижу о чем сказать хочет),то штаны мне отряхнуть- мол испачкалась, то ущипнуть за коленку. Я как бы и не шарахаюсь от него, но и не могу в ответ в шутку сделать тоже самое. Кольца нет, домой не торопится, хотя заказы берет с утра до позднего вечера, однажды стала упоминать в разговорах супругу- как то промямлил "да я сам по себе", но в соц сетях статус " Женат". Всегда с энтузиазмом бежит ко мне делать работу, каждый раз ждет когда чай предложу или сам в шутку говорит пошли пить чай. Однажды подвозил меня, перед этим видела как привез ребенка в соседний дом и тот с ним попрощался, как будто вечером они дома не встретятся. В этом доме он точно не живёт( может конечно к бабушке привез). В общем всего и не расскажешь, но чувствую какой то флирт, по телефону общается вечно спрашивает где я - на работе или если слышит что на улице, то куда иду и тд. Не могу придумать как узнать женат или разведен? В лоб спрашивать не хватает смелости и в случае положительного ответа буду выглядеть дурой, понятно же с какой целью спрашиваю..

9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Блин девушки что с вами такое? Что значит неудобно спросить?
Одной в теме неудобно спросить парня почему их отпуск отменился. Вы вот боитесь спросить статус мужчины.
Автор больше смелости. Вспомните как ведут себя мужики. Они чуть что в доб спрашивают. Некоторые еще и с простотой дурачка некоторые с манипулятивными действиями и выгодой. А уж узнать женат смазливый засранец или нет ваш долг!

Гость
#2

Забавно, ко мне тоже когда-то мастер который делал кухню свои бубенцы катил. Увидел, что девушка устроенная, купила квартиру и одна живет. Но мне пролетарий не нужен, разные соц слои. А какая разница женат или нет? Намекните ему, что не против и он к вам переедет, может, у вас денег больше и квартира лучше, чем у жены)

Ну да нет
#3

Ну пошутите пофлиртуйте бородато,типо вы такой мастер золотые руки ой завидую вашей супруге,наверно дома дворец бла бла хи хи хаха...он неет я не женат,вы ой да не можетбыть,сейчас все мужики хорошие разобранны....ну таким трёпом и выйдите на ту информацию которую он вамготов открыть....хотя соврет почти точно.

Гость
#4

Он хочет что бы вы стали любовницей. Скорей всего женат. Иначе открыто бы сам сказал

Ну да нет
#5

Да скорее всего женат,но поипатся не откажется.

Гость
#6

Спрашивайте. Если он не полный дурень, то поймёт с какой целью интересуетесь. Заодно поймёте, с какой целью он вокруг вас трётся, мнётся, а на свидание не приглашает. Дурой вы будете выглядеть, когда после месяца отношений к вам придёт его жена личико расцарапать.
P.S. Одно из преимуществ быть женщиной - нам позволительно быть "прелесть какими дурочками".

Ну да нет
#7

Типичная тема,он прямо не говорит что не жена ,но яйцы подкатывает...что бы потом"а я и не говорил что свободен,и что серьезных отношений хочу" типо ты всё сама насочиняла... нормальный мужик так бы и сказал,вот красивая вы женщина Марфа Васильевна,а я ведь не женат...хотел бы вас в кафе сводить,и на танцы.

Гость
#8

Ну ты и ду. pа, в соц сетях написано женат тебе этого недостаточно, обычный женатик пытается пристроить любовницу, коих у него не одна, заказы с утра до вечера, а вы уже размечтались, всё думаете женат он или нет, если согласитесь будете у него пятая по списку, между дождичком в четверг, а после от вас вмиг откреститься и забудет навсегда, будете навязывается звонить пригрозил полицией.
Так что вперёд.

Гость
#9

Он явно женат. Но если вы схватите его за бубенцы, то будет вам счастье. Думаю, если вы красивая то он вам не откажет. Судя по вашим словам, могу сказать, что он потихоньку подготавливает вас к близости. Просто делает это плавно, не навящево. Опытный гусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: