Гость
Статьи
Отношения и семья

Отношения и семья

замужем, в браке более 5 лет, есть двое детей один из которых с овз. Жили всегда не богато, где то кредитовались, крутились как могли, у мужа была и у меня была стабильная работа, но весь свой заработок он отдавал за платежам по своим кредитам и ипотеке. Основной доход был всегда на мне. Мне предложили повышение, но надо было уехать в другой город, зп достойная на 60% больше чем я зарабатывала в своём городе. мы переехали, я взяла на себя все финансовые обязательства, муж быт. Мало того что муж с ребёнком не занимается толком, так за несколько месяцев он не отправил ни одного резюме что бы найти себе работу. И тут как гром среди ясного неба, через 6 месяцев после переезда мой отдел сокращают. А я на декретной ставке, спасибо что с работы не выкинули, сейчас просто сижу на окладе, ищу другую должность в этой же компании . Не знаю что делать, муж работу искать не хочет, с детьми помогать тоже, выставляет во всем виноватой. в свой город откуда уехала на работу не берут, везде откликалась тишина в ответ. В том городе в котором живу, очень маленькие зп, и половины нет того что я зарабатвпю сейчас. У меня просто руки уже опустились

DarkLady
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: