Гость
Статьи
Мама с встречается с …

Мама с встречается с женатым

  Я понимаю, моей маме 32. Родила она молодой, терпела побои со стороны отца и развелась. Я её не прям так сильно осуждаю, конечно мужская любовь для многих женщин важна и нужна, но с женатым мужчиной. Так обидно и неприятно, от того что у него есть дети, жена, а мама вообще не обращает внимания на это. Речь не про женскую солидарность, а про совесть. Да и мужчина сам козел, гуляет на лево когда у него пятеро детей. Я не эгоистка, просто очень трудно это воспринимать, то что маме наплевать на этих детей и ни о чем не подозревающую бедную женщину. Не знаю как даже реагировать, узнала случайно, к тому там не совсем простые отношения, мне и стыдно, и обидно. Я её не обвиняю, но блин, как так можно((

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не думали, кто семью разбивает? Разве любовница? 
Нет, сам мужчина. Ему надоела рутина, быт, хочется свежести и легкости, а если мораль и совесть отсутствуют, то он легко порхает, бросая женщин с детьми и разбитыми судьбами, не считая должным помогать. 
Тут главный злодей не нимфа, а бессовестный мужик, нарушающий все свои обещания перед своей семьей… Только мужчина в ответе за свои поступки, а не другая женщина. Ну как-то так.

Было ровно 7
#2

Как быть ? Заниматься своей жизнью . Заниматься своей семьей ,заниматься собой ,чтобы не допустить такого в своей жизни . Она взрослая женщина и она ,именно она будет отвечать за свои поступки . Иной раз так думаешь ,что за люди такие ,почему так делают ? Я бы так не смогла ! Ага ) Жизнь может такую историю подкинуть ,что будешь думать как я в это попал г. Овно. Наверное у мамы Вашей в жизни не было любви ни от родителей ,ни от Вашего папы . Вот она и думает ,что женатый мужчина дает ей то ,чего ей так всю жизнь не хватало . Проблема в ней . Она должна разобраться ,пока не разбирется с собой ,то не поймет ,что женатый мужчина берет у нее больше на самом деле ,чем дает . Но , в силу своего психологического состояния она воспринимает это хоть за какую - то любовь . Вы должны ее не обвинять ,а пожалеть ,что она так несчастна ,что готова быть даже с чужим мужчиной . Где тут счастье ? Можно ее обвинить ,можно бить . Но,если посмотреть на это с другой стороны ,то мы сейчас обсуждаем глубоко несчастную женщину . Он ей пользуется иначе давно развелся бы и был с ней . Он ее не любит . Разве здоровый человек согласится на такие отношения ? Можно сколько угодно говорить о морали ,Боге и чести ,но если у человека что - то сломано с детства и он воспринимает некоторые понятия по- другому ,то говори ,не говори итог один . Разве наркоманы можно просто словами объяснить ,что наркотики это плохо или курильщику ? Даже на пачке сигарет написано ,что курение вершит вашему здоровью . Но ,люди продолжают это делать . Значит ,проблема в чем - то другом .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: