Гость
Статьи
Это не шутки, мы …

Это не шутки, мы встретились в маршрутке

Девочки, может со стороны вы сможете мне подсказать, как быть. Последние два дня я в такой печали. Знаю, что проблема во мне, а не в других. В общем, приглянулась парню, взял мой номер, начал активно писать недели две недели. Говорил,что давно ему нравлюсь,но не решался подойти познакомиться.Он мне тоже очень нравился всё время и нравится,часто пересекались в одной маршрутке. Со вчерашнего дня его пыл как-то подостыл, хотя он не на работе, не занят. Даже если сильно был занят, находил на меня время все эти дни. Конечно, корень проблемы не в нем, а во мне, точнее в моей неуверенности в себе. До него тоже особо не ладилось на личном. Я бываю гораздо счастливее, когда ни с кем не общаюсь, работаю, живу собой и для себя,изредка мечтая о серьезных отношениях. Не столь важна причина, по которой он остыл ко мне, сколько важно, чтобы в будущем со мной такого не повторялось и чтобы сейчас меня отпустило от этого уныния. Хочется сказать ему,чтобы он пропал с концами или не писал несколько дней, но я не хочу,чтобы он видел во мне эту неуверенность, проявление слабости. Тут так много мудрых девочек, подскажите, как мне прийти в себя не с ним, так с другими эта история будет повторяться (
Простите за сумбурный тест, я просто несобранна

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
тут я
#1

Не поняла в чем проблема. Не пишет - ок, значит не надо ему. Вы на каждого встречного так реагируете? Пока не научитесь игнорировать что окружающие делают - так и будет Вас колбасить.

Meineliebe
#2

Научитесь не воспринимать серьёзно ничего, кроме фактов и действий, иначе вас постоянно будут вводить в заблуждение подобные ситуации. Парень явно не из смелых, а зачем вам такой? С такими трудно по жизни. Ваш человек не будет так вводить вас в иллюзии и у вас не будет возникать таких вопросов к нему. Не позволяйте всяким так влиять на вас и на ваш эмоциональный фон, слишком большую честь им даёте…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: