Гость
Статьи
Моему любовнику 66 лет

Моему любовнику 66 лет

Здравствуйте девочки ,обращаюсь к вам за советом ,я замужняя женщина 41 год ,и вот поддалась чувствам мужчины старше себя на 25 лет ,он женат тоже , с ним был секс ,но не получилось у него ничего ,дело прошло только в ласках ,но почему он мне запал в душу я не могу понять ,он очень хороший человек ,любит меня ценит ,так же как и я его ,но понимая что это временно я не могу остановиться ,помогите мне как быть и что делать с таким случаем ,я просто умираю боясь его потерять и все

Тосик
9 ответов
Последний — Перейти
Влюбленный
#1

не опасный мужик, не сможет совершить коитус.

Гость
#3

Так а в чем проблема , если у него не стоит?
Пусть дарит вам подарки , на форуме пишите что за вами олигарх ухаживает и дарит подарки. Ахать вас он не может так как у него не стоит.
По моему идеальный вариант для любой тетки Вумана.

Гость
#4

вот чёрт , мне 62 года и 66 летний мне не нужен , хочу гробик

Dark Night Rider
#5

В 66 лет рановато проблемы начались. Стоит задуматься о том, какие у него ещё есть заболевания.

Гость
#6

А что вас зацепило то в нем? Ну дружите. Гуляйте, общайтесь.
Секс если и будет, то явно плохого качества.
А вообще не верится. Неужели муж хуже этого старика?

Тосик
#7
Гость

А что вас зацепило то в нем? Ну дружите. Гуляйте, общайтесь.
Секс если и будет, то явно плохого качества.
А вообще не верится. Неужели муж хуже этого старика?

Сама себя не могу понять хожу и реву за ним ,муж у меня бездельник ,ни хочет работать ,я уже 15 лет тяну нас ,общих детей у нас нету ,у него мы и у меня сын ,я сама так думаю что если хороший и ответственный муж был ,я б на это не пошла ,а старичок он отмажеться копейками ,за которые у нас ничего не купишь ,и чешет мне о любви о красоте ,о тоске .Дура я полная ,но никому сказать не могу ,а здесь я высказалась ,жду поддержи и совета ,можетдо меня наконец то дойдет

Плохая девочка
#8
Тосик

Сама себя не могу понять хожу и реву за ним ,муж у меня бездельник ,ни хочет работать ,я уже 15 лет тяну нас ,общих детей у нас нету ,у него мы и у меня сын ,я сама так думаю что если хороший и ответственный муж был ,я б на это не пошла ,а старичок он отмажеться копейками ,за которые у нас ничего не купишь ,и чешет мне о любви о красоте ,о тоске .Дура я полная ,но никому сказать не могу ,а здесь я высказалась ,жду поддержи и совета ,можетдо меня наконец то дойдет

Зачем вам старый пень без поддержки и без секса. Никчемного мужа мало?

Тосик
#9
Плохая девочка

Зачем вам старый пень без поддержки и без секса. Никчемного мужа мало?

Вот такая слабохарактерная амёба , старичка трясет всего ,только начинает мне руки целовать ,у него там все перегорает .А муж то глотку зальёт ,то лежит днями .Надеюсь что опомнюсь и уйду от этого всего ,или мне нужнен пендель хороший

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема