Гость
Статьи
Равнодушен парень

Равнодушен парень

Привет всем! Встречаемся с парнем 2 месяца. Все хорошо было сначала, а сейчас я иногда чувствую, что у него нет интереса ко мне, равнодушный взгляд, после близости нет никаких эмоций, не говорит, что было хорошо или что то не нравится, просто как говорится встаёт и в душ, потом разговоры на другие темы, я говорю "Тебе хорошо со мной?" в ответ сухое "Да" и всё. Я говорю - "Давай расстанемся" рассказываю о своих мыслях о наших отношениях, он - "Давай, ты же так хочешь, я нет" . Что это? Может у кого то так было? #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

"равнодушный взгляд, после близости нет никаких эмоций" для мужчин это нормально после этого. А в других моментах отношений он какой ? Может просто особо не эмоциональный, а сдержанный.

Гость
#2

а как еще ему вести себя? если ты полезла в трусы на первом свидании.
что видит мужчина? как автор думает?
как мужчина я скажу как видит это любой мужчина.
легкодоступная баба. дала в самом начале знакомства. ну можно ее попихивать. и то что он любит - да это так, он не врет, он любит пихать в тебя. вот это он любит. а узнать какая ты, чтобы полюбить тебя как человека, твой ум, твою душу - ТЫ САМА ему не дала это узнать.
как только случается секс - это самое важное для мужчины в его жизни. это суть жизни. это апофеоз всему, это конец развития, вершина развития для мужчины,,т.е. то развитие прекращается.
чтобы мужчина узнал что у женщины есть еще и какие мысли, какой то ум мужчине надо 6 месяцев примерно. до этого единственное что видит и понимает любой мужчина - это - вау, какие красивые сись_и, опа и все остальное. душой женщины мужчина может начать интересоваться только месяцев через 10 общения постоянного БЕЗ секса.
секс случился - всё. никакого развития нет.
он будет лишь повторять те действия, которые его привели к сексу с тобой. по другому не бывает.
а тут мы видим, что он вобще ничего не делал чтобы получить секс с тобой. значит он не будет никогда ничего делать для тебя.
он - имеется ввиду любой мужчина. любой религии, нациаональности, возраста, рассы.
и никогда ни один мужчина не позовет замуж ту, которая дала до свадьбы. я имею ввиду здоровый физически и психологически

Бабкины трусы
#3

У вас нет отношений. 2 месяца и уже интим ? Вы живёте в иллюзии. Мужчину надо завоевать. Держать на расстоянии. Может ты вообще ему неприятна ? Но, твоя настойчивость взяла вверх и сейчас он тяготится вами.

Мура
#4
Гость

а как еще ему вести себя? если ты полезла в трусы на первом свидании.
что видит мужчина? как автор думает?
как мужчина я скажу как видит это любой мужчина.
легкодоступная баба. дала в самом начале знакомства. ну можно ее попихивать. и то что он любит - да это так, он не врет, он любит пихать в тебя. вот это он любит. а узнать какая ты, чтобы полюбить тебя как человека, твой ум, твою душу - ТЫ САМА ему не дала это узнать.
как только случается секс - это самое важное для мужчины в его жизни. это суть жизни. это апофеоз всему, это конец развития, вершина развития для мужчины,,т.е. то развитие прекращается.
чтобы мужчина узнал что у женщины есть еще и какие мысли, какой то ум мужчине надо 6 месяцев примерно. до этого единственное что видит и понимает любой мужчина - это - вау, какие красивые сись_и, опа и все остальное. душой женщины мужчина может начать интересоваться только месяцев через 10 общения постоянного БЕЗ секса.
секс случился - всё. никакого развития нет.
он будет лишь повторять те действия, которые его привели к сексу с тобой. по другому не бывает.
а тут мы видим, что он вобще ничего не делал чтобы получить секс с тобой. значит он не будет никогда ничего делать для тебя.
он - имеется ввиду любой мужчина. любой религии, нациаональности, возраста, рассы.
и никогда ни один мужчина не позовет замуж ту, которая дала до свадьбы. я имею ввиду здоровый физически и психологически

Ты переслушали Сатью. Бред сивой кобылы

#5
Бабкины трусы

У вас нет отношений. 2 месяца и уже интим ? Вы живёте в иллюзии. Мужчину надо завоевать. Держать на расстоянии. Может ты вообще ему неприятна ? Но, твоя настойчивость взяла вверх и сейчас он тяготится вами.

А через сколько обычно должен быть интим по вашему? Через два года?

Гость
#6
Бабкины трусы

У вас нет отношений. 2 месяца и уже интим ? Вы живёте в иллюзии. Мужчину надо завоевать. Держать на расстоянии. Может ты вообще ему неприятна ? Но, твоя настойчивость взяла вверх и сейчас он тяготится вами.

А когда должен быть интим? Поведайте.

Гость
#7
Гость

а как еще ему вести себя? если ты полезла в трусы на первом свидании.
что видит мужчина? как автор думает?
как мужчина я скажу как видит это любой мужчина.
легкодоступная баба. дала в самом начале знакомства. ну можно ее попихивать. и то что он любит - да это так, он не врет, он любит пихать в тебя. вот это он любит. а узнать какая ты, чтобы полюбить тебя как человека, твой ум, твою душу - ТЫ САМА ему не дала это узнать.
как только случается секс - это самое важное для мужчины в его жизни. это суть жизни. это апофеоз всему, это конец развития, вершина развития для мужчины,,т.е. то развитие прекращается.
чтобы мужчина узнал что у женщины есть еще и какие мысли, какой то ум мужчине надо 6 месяцев примерно. до этого единственное что видит и понимает любой мужчина - это - вау, какие красивые сись_и, опа и все остальное. душой женщины мужчина может начать интересоваться только месяцев через 10 общения постоянного БЕЗ секса.
секс случился - всё. никакого развития нет.
он будет лишь повторять те действия, которые его привели к сексу с тобой. по другому не бывает.
а тут мы видим, что он вобще ничего не делал чтобы получить секс с тобой. значит он не будет никогда ничего делать для тебя.
он - имеется ввиду любой мужчина. любой религии, нациаональности, возраста, рассы.
и никогда ни один мужчина не позовет замуж ту, которая дала до свадьбы. я имею ввиду здоровый физически и психологически

Ни один мужчина здоровый физически и психологически, как вы говорите, не будет встречаться 10 мес без интима

#8
Гость

Ни один мужчина здоровый физически и психологически, как вы говорите, не будет встречаться 10 мес без интима

Он ради интима исключительно и встречается,поговорить он и с друзьями неплохо может.
Это примерно как заходить в магазин и ничего не покупать,покупать билет и не ехать. Очевидно же все вроде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: