Гость
Статьи
Отношения не нужны

Отношения не нужны

Подруга близкая говорит что отношения не нужны, лет 15 живёт без отношений ,живёт с мамой .но при этом стала делать маникюр ,ресницы каждыц месяц, вещи покупать стильные. Кому и зачем врать просто ?? Не надо писать завидуешь .нет .просто как ни крути мы делаем это для мужчин. Я точно .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Вас очень интересует жизнь подруги ? А подруга ли ты ей ? Так сожалеешь, что она что то для себя делает. Может она расслабилась, прошла депрессия и она стала жить для себя. Откуда ты или я знаешь её нутро?

Гость
#2

Не все ухаживают за собой ради мужчин, не судите по себе.
А вот если ваша знакомая раньше не ухаживала, а теперь стала, то значит в ее жизни что-то изменилось

Ромашка
#3

Значит она снова поверила в свою красоту, сексуальность и стала нравиться себе, захотелось ухаживать. А там и парень не заставит себя ждать. Иногда , мы делаем это для себя. Она полюбила ….себя

#4

Допустим, последуем вашей логике, она делает это для мужчин. Но с какого, она должна вас оповещать о каждом своём шаге. Что мешает человеку за 15 лет пересмотреть свои установки? Это вполне естественно.
Намного интереснее, почему это так вас раздражает, пугает и злит? Дружите с ней только потому, что боитесь конкуренции? Каждая сексуально активная женщина для вас сразу враг?

Гость
#6

на фразе "живёт с мамой" сразу понятно, нищебродка и неудачница

Гость
#7

Женщины говорят, сто им не нужны отношения если: 1. Нихх какие-то проблемы психологические (например, после прошлых отношений травма, низкая самооценка).
2. Если на нее никто не обращает внимания (говорит с целью психологической защиты).
3. Может, ещё какие-то причины.

Гость
#8

просто завидуешь

Гость
#9

Если Вы помешаны на мужиках и все делаете только ради них, то это ваши проблемы. Я тоже живу без мужика, правда не с родителями и одеваюсь, но не для кого-то, а только ради себя. Я люблю себя. Прикиньте!! Но Вам этого не понять.

#11

Для меня уход за собой, фитнес, мейк, одежда-приятные радости и один из пунктиков любви к себе
Я делала бы это, если бы все мужчины вымерли, и я жила среди женщин, хотя я не ***

#12
Эльза

Для меня уход за собой, фитнес, мейк, одежда-приятные радости и один из пунктиков любви к себе
Я делала бы это, если бы все мужчины вымерли, и я жила среди женщин, хотя я не ***

не лес_биянка * почему-то запикали это слово, хотя оно не матное

Гость
#13

пьяная?

Гость
#14
Гость

Если Вы помешаны на мужиках и все делаете только ради них, то это ваши проблемы. Я тоже живу без мужика, правда не с родителями и одеваюсь, но не для кого-то, а только ради себя. Я люблю себя. Прикиньте!! Но Вам этого не понять.

Не онанисткам не понять. Зачем вообще что то делать "для себя"?? И как это вообще?? Для себя гораздо удобнее в халате ходить. А всё остальное не для себя получается, а чтоб не стрёмно было перед другими.

Гость
#15
Эльза

Для меня уход за собой, фитнес, мейк, одежда-приятные радости и один из пунктиков любви к себе
Я делала бы это, если бы все мужчины вымерли, и я жила среди женщин, хотя я не ***

Не путай, не для себя бы ты это делала, а чтоб выежнуться перед другими такими же!

Грушенька
#16

ну ты, авторка, отсталая патриархалка!! Всё с внешностью делается ради себя.

Гость
#17
Ромашка

Значит она снова поверила в свою красоту, сексуальность и стала нравиться себе, захотелось ухаживать. А там и парень не заставит себя ждать. Иногда , мы делаем это для себя. Она полюбила ….себя

Значит и дома она одевает каблуки и делает макияж. Себе же нравится, а не окружающим

Гость
#18
Грушенька

ну ты, авторка, отсталая патриархалка!! Всё с внешностью делается ради себя.

Ради себя - это когда дома она одевает каблуки и делает макияж. Иначе это не ради себя, а ради шанса что обратят внимание

Гость
#19
Эльза

Для меня уход за собой, фитнес, мейк, одежда-приятные радости и один из пунктиков любви к себе
Я делала бы это, если бы все мужчины вымерли, и я жила среди женщин, хотя я не ***

Для себя - это когда дома ты одеваешь каблуки и делашь макияж. Иначе это не ради себя, а ради шанса что окружающие обратят внимание

Гость
#20
Гость

Если Вы помешаны на мужиках и все делаете только ради них, то это ваши проблемы. Я тоже живу без мужика, правда не с родителями и одеваюсь, но не для кого-то, а только ради себя. Я люблю себя. Прикиньте!! Но Вам этого не понять.

Ради себя - это когда дома ты одеваешь каблуки и делаешь макияж. Иначе это не ради себя, а ради шанса что на тебя обратят внимание окружающие

Гость
#21
Грушенька

ну ты, авторка, отсталая патриархалка!! Всё с внешностью делается ради себя.

Зачем тебе своя внешность то? Нарциссизм чоль?

Гость
#22
Гость

Значит и дома она одевает каблуки и делает макияж. Себе же нравится, а не окружающим

Купается в новом купальнике ещё ))

#23
Гость

Для себя - это когда дома ты одеваешь каблуки и делашь макияж. Иначе это не ради себя, а ради шанса что окружающие обратят внимание

Отчасти так, и всё же, видеть себя ухоженную и холёную в зеркале каждый день перед выходом разве это не приятно? Если это делает девушек и женщин немного счастливее, повышает уверенность в себе, вправе ли мы их осуждать? Нет. Я не говорю о фанатичности, когда без мейка не можешь мусор вынести или каждый день в качалку ходишь.

Грушенька
#24
Гость

Зачем тебе своя внешность то? Нарциссизм чоль?

по любому всё, что с тобой происходит, это самое важное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: