Гость
Статьи
Мужчины, которые ищут …

Мужчины, которые ищут себе в спутницы сильного партнера

Мужчины, которые ищут себе в спутницы "сильного партнера" по-своему правы? Я имею в виду, когда социальный успех человека куда важнее личностных качеств и внутренних характеристик. Или все-таки те, …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

задело😁

пси-холог-иня из тебя такая же нулевая

Гость
#52
Гость

пси-холог-иня из тебя такая же нулевая

никак не уймешься. как собачка маленькая. тяв-тяв😂

Гость
#53
Гость

никак не уймешься. как собачка маленькая. тяв-тяв😂

принеси мне тапки дура

Гость
#54
Гость

принеси мне тапки дура

дурилка картонный😂

Гость
#55
Гость

дурилка картонный😂

такой слив эпичный как ты воплотила - редко увидишь..показала на весть интернет какая ты *** тупая. буду помнить ))

Гость
#56
Гость

такой слив эпичный как ты воплотила - редко увидишь..показала на весть интернет какая ты *** тупая. буду помнить ))

запомни как следует. дурачок😁

Гость
#57

щаз скринов наделаю как ты тут обо-сра-лась эпически.. может даже взочну на старости на наих)

Гость
#58
Гость

щаз скринов наделаю как ты тут обо-сра-лась эпически.. может даже взочну на старости на наих)

зачем на старости, каждый день на низ взочнивай😂

Гость
#59
Гость

запомни как следует. дурачок😁

нет . я все по факатм - а ты тупо на личность перешла училка - му-да-зво-нка упоратая - ТПешка конеченная

Гость
#60
Гость

нет . я все по факатм - а ты тупо на личность перешла училка - му-да-зво-нка упоратая - ТПешка конеченная

ну маргинал маргиналом😁

Гость
#61
Гость

нет . я все по факатм - а ты тупо на личность перешла училка - му-да-зво-нка упоратая - ТПешка конеченная

подгорает пердачок, а сказать нечего))

Гость
#62
Гость

зачем на старости, каждый день на низ взочнивай😂

ты не еба-бель-на даже в интернете ... дура с толстой жопой.. а *** я буду на свою победу над тобой - имбецилуа.. на таких как ты ущербных никто даже не др-рочит

Гость
#63
Гость

подгорает пердачок, а сказать нечего))

дещшевый трюк от ублюдо-чной дыры - не пройдет

Гость
#64
Гость

ты не еба-бель-на даже в интернете ... дура с толстой жопой.. а *** я буду на свою победу над тобой - имбецилуа.. на таких как ты ущербных никто даже не др-рочит

ржака😂 надоел ты мне. разрешаю тебе пернуть здесь еще разочек и успокоиться😂

Гость
#65
Гость

дещшевый трюк от ублюдо-чной дыры - не пройдет

о как бомбит😂 ну давай еще что-нибудь из своей одной извилины выжми напоследок😂

Гость
#66
Гость

ну маргинал маргиналом😁

чеши мне яйца дальше - ты же уже вся намокла - но тебе до меня как до луны овечка

Гость
#67

Мужчины, ищущие себе партнера, сильного, слабого, без разницы - это гомики, не мужчины. Партнершу они себе ищут, блд!

Гость
#68
Гость

чеши мне яйца дальше - ты же уже вся намокла - но тебе до меня как до луны овечка

у тебя нет яиц😂

Гость
#69
Гость

у тебя нет яиц😂

они стучат по твоей черепной коробке в которой нет даже подобия мозга

гу
#70

ничего не понял. "сильный партнер", но куда важнее личностных качеств:) вы что имеете в виду?) За себя могу сказать, что да - люблю девушек со своей выраженной жизненной позицией, в чем-то волевых, умеющих отстаивать себя и свои интересы, имеющих свое независимое мнение, но при этом с большим сердцем.

Гость
#71
Гость

ну маргинал маргиналом😁

побежала ш-л-ю-ха х-уй сосать начальнику в конце рабочего дня подстилка тупая ..потом на трамвайчике в свою халапу поедет нищенскую - а я на кайфе чилю

Гость
#73
Гость

Такие мужчины ищут себе мужа с женскими половыми органами.

Прямо в десяточку. Я сам такой. Всегда хотел бабой быть. Нет я не ***. Но сам я ощушаю себя женщиной в мужском теле. Но бог окозал мне милость послал мне мужчину в женском теле. Все довольны. Будет классно если в следующей реинкарнации я и в самом деле буду женщиной, а она мужчиной моим мужем. Все будет на своих местах.

Гость
#74

Попадался такой кадр, 30+ лет, с тотально нереалистичными запросами: чтобы была успешной и его привела к успеху (!), при этом там еще целый список пожеланий относительно внешности и личностных качеств, одно другое исключает. А сам по сути лузер ничего не добившийся, без твердого стержня, трусливый и нерешительный тютя; только обертка привлекательная, внутри пшык. В то же время, когда спрашивала успешных, самодостаточных, богатых мужчин - какие у них требования к женщине, должна ли она зарабатывать, строить карьеру, добиваться... Ответ в большинстве случаев был - нет, главное чтобы была привлекательна внутренне и внешне, создавала теплую атмосферу в отношениях, была интересным собеседником и все в таком духе, а деньги пусть тратит (мужские), а не зарабатывает. Для меня это было несколько неожиданным, но стало понятно какие мужчины хотят сами защищать и покровительствовать, а каким нужна защита, и это настолько не по-мужски ожидать сильного плеча и широкой спины от женщины!!

Гость
#75
Гость

Попадался такой кадр, 30+ лет, с тотально нереалистичными запросами: чтобы была успешной и его привела к успеху (!), при этом там еще целый список пожеланий относительно внешности и личностных качеств, одно другое исключает. А сам по сути лузер ничего не добившийся, без твердого стержня, трусливый и нерешительный тютя; только обертка привлекательная, внутри пшык. В то же время, когда спрашивала успешных, самодостаточных, богатых мужчин - какие у них требования к женщине, должна ли она зарабатывать, строить карьеру, добиваться... Ответ в большинстве случаев был - нет, главное чтобы была привлекательна внутренне и внешне, создавала теплую атмосферу в отношениях, была интересным собеседником и все в таком духе, а деньги пусть тратит (мужские), а не зарабатывает. Для меня это было несколько неожиданным, но стало понятно какие мужчины хотят сами защищать и покровительствовать, а каким нужна защита, и это настолько не по-мужски ожидать сильного плеча и широкой спины от женщины!!

"при этом там еще целый список пожеланий относительно внешности и личностных качеств, одно другое исключает". В точности . ОДНО ДРУГОЕ ИСКЛЮЧАЕТ. Говорю это из личного опыта. Сам искал такую. И нашел. Но внешне она не очень. ( Хотя и не уродина). Но самое интересное, что спустя некоторое время женщины с такой внешностью стали казаться мне привлекательными. Так что пусть решает как быть. Умеет любить некрасивых, есть шанс.

#76
Гость

побежала ш-л-ю-ха х-уй сосать начальнику в конце рабочего дня подстилка тупая ..потом на трамвайчике в свою халапу поедет нищенскую - а я на кайфе чилю

Сосать - это мужицкое дело)
Общалась как то с БИ, так он ни о чем думать не может, уж так ему сосать хочется.
У деда 61 сосал час, так и не встал у него, самотеком несколько капелек вытекло. переписка есть)
А теткам ток проблеваться...
Так что не надо тут нести ахинею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: