Гость
Статьи
Доверяй, но проверяй

Доверяй, но проверяй

Добрый день, речь пойдёт про мою историю, я знакома с Молодым человеком, ему 28 лет, встречаемся год, и за год отношений ничего подобного не происходило, тут на днях он мне выдаёт, при этом он до этого в шутку любил мой телефон брать в руки свои, и просто прятать у себя в карман, а я забирала его обратно, и он мне говорил, что я якобы что то от него скрываю, далее, на днях он мне выдал: ты от меня что то скрываешь, молл якобы я про него с друзьями обсуждаю его, видетели как он пошутил, слухи ходят, якобы, далее я говорю: Ты мне не доверяешь?..Или ты думаешь что я тебе изменяю?(что я в отношениях никогда бы делать не стала и не сделала бы).. говорю: Мне скрывать от тебя не чего, ничего я ни с кем против тебя не обсуждаю, он просит показать переписку в Вк, я ему снова: Ты мне не доверяешь?!, он говорит: Доверяй, но проверяй, далее я захожу при нем в телефон, он говорит, только сделай так что бы я тоже видел, далее смотрит в мой телефон, я отдаю и говорю: На смотри переписки, и он смотрит, и говорит: Ну да, ничего такого нет, типо всё окей, в плане измены ничего не обнаружено, и я его с подругами и т.п не обсуждала, был нюанс, когда спросили нас про совместный быт, живём вместе 4 месяц, примерно так, планируем свадьбу, все серьёзно казалось бы, я ответила что иногда там ругаемся типо не без этого, на что он обиделся, потом я обиделась, потому что такого я не ожидала явно от него, мне было реально обидно, я расстроилась, далее он стал спрашивать меня не обижаюсь ли я, но при этом мне говорил: ну хочешь я тебе свою переписку покажу, я ему ничего не ответила на этот счёт, потому что я не он, я не поступаю как он, чужие письма не читаю, и я знаю что он мне не изменяет, и я периодически, когда он за компьютером, вижу с кем он общается, я его ни в чем не подозревала никогда впринципе, спрашивал, обижаюсь ли я, и говорил: мне как то не удобно перед тобой стало, стыдно якобы, за деяние своё. Вопрос, вы считаете это нормальным? Вообще может его кто то сподвиг на такое.. не знаю #недоверие

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Девочка, если ты хочешь себе нормального мужчину, то перестань играться в телефончики, социальные сети и т.д.

Jogeli
#4

Ненормально всё это. Или вы доверяете друг другу или нет отношения не могут строиться но уже и обмане недоверии и ненависти. Вообще телефон - это личная вещь. Даже несмотря что вы в браке. У каждого человека могут быть в своей Маленькие тайны. Но конечно если они в пределах разумного. Сами берёте заглядываете в телефон а потом истерики закатываете. Если чувствуете дискомфорт рядом с друг другом то нужно расходиться пока не поздно.

Василиса
#5

Cоциальные сети для б*дла. Удались оттуда и всё. Уважающие себя люди вбыдлятне не сидят.

Нора
#6

Пока читала забыла про что читала.. в общем ревнует парень видимо, это нормально до тех пор, пока его ревность не переросла в патологическую. А вообще обо всем этом вам нужно разговаривать с вашим молодым человеком.

Гость
#7
Василиса

Cоциальные сети для б*дла. Удались оттуда и всё. Уважающие себя люди вбыдлятне не сидят.

дааа.. глубинный интернет уже не тот что был ранее...

Гость
#8

Во времена интернета, кобелям очень легко изменять. Точно, как и потаскушкам. И уследить за этим невозможно, хоть мусоль телепон днями.

А дура пускай доверяет. На то она и дура. Кобелине только этого и надо.

#9

Умные люди не проявляют себя как неуверенные в себе личности и свою ревность не выпячивают, тем самым подогревая интерес партнера к провокации.
Читать переписки с подругами - это низ низкости. Для меня лично неприемлемо.
Мы с подругой обсуждаем свои темы личные, она может мне писать за секс с новым парнем - *** это читать ? Абсурд.
Спалить на измене можно и без переписок, очевидно и так, когда начинается «разворачивание лыжни» и на то как прятать начинает телефон тоже можно на тихом шухере увидеть .

Василиса
#10
А что такое ?🧐

Умные люди не проявляют себя как неуверенные в себе личности и свою ревность не выпячивают, тем самым подогревая интерес партнера к провокации.
Читать переписки с подругами - это низ низкости. Для меня лично неприемлемо.
Мы с подругой обсуждаем свои темы личные, она может мне писать за секс с новым парнем - *** это читать ? Абсурд.
Спалить на измене можно и без переписок, очевидно и так, когда начинается «разворачивание лыжни» и на то как прятать начинает телефон тоже можно на тихом шухере увидеть .

За секс с новым парнем? А почему тебя вообще интересуют рассказы этой блудницы?

Кристина
#11
Василиса

За секс с новым парнем? А почему тебя вообще интересуют рассказы этой блудницы?

Почему я блудница?
Я вполне воспитанный человек, культурная.. и я не изменяла и не изменяю.. в отношениях, я такое не приемлю со своей стороны, тем более со стороны партнера

Кристина
#12
Нора

Пока читала забыла про что читала.. в общем ревнует парень видимо, это нормально до тех пор, пока его ревность не переросла в патологическую. А вообще обо всем этом вам нужно разговаривать с вашим молодым человеком.

Я вот думаю.. может его кто то сподвиг на то что бы он "проверил меня"... за год подобного не было...а тут на тебе... Я даже повода ревновать не давала никогда...(

#13
Василиса

За секс с новым парнем? А почему тебя вообще интересуют рассказы этой блудницы?

Вот это да ) прям вырвали из контекста то, что больше всего тревожит , видимо

Кристина
#14
Кристина

Я вот думаю.. может его кто то сподвиг на то что бы он "проверил меня"... за год подобного не было...а тут на тебе... Я даже повода ревновать не давала никогда...(

Обидно просто, и не ожидала с его стороны такое.. я же в его телефоне не копаюсь, он без спроса не копался тоже, только всего лишь, в шуточной форме брал в руки, подшучивая, потом обратно отдавал, либо я забирала сама, а тут выдал.. дай посмотреть... будто бы думал там увидит, что я ему изменяю.. или что он там выдумал себе в тот момент...

Кристина
#15
Гость

Во времена интернета, кобелям очень легко изменять. Точно, как и потаскушкам. И уследить за этим невозможно, хоть мусоль телепон днями.

А дура пускай доверяет. На то она и дура. Кобелине только этого и надо.

Он не кобель, и налево не гуляет, совместно живём, и ночью спит со мной, дома, а не где то шляясь, в общем, не счет измены, я в нем уверена, единственное что меня поколебило.. что он решил меня проверить.. опять же таки.. доверие.. должно быть, получается он не на 100% мне доверяет.. что ли.. его кто то усомнил, и он стал сомневаться во мне, что тоже странно

Кристина
#16
Гость

Девочка, если ты хочешь себе нормального мужчину, то перестань играться в телефончики, социальные сети и т.д.

Кто вам сказал, что я играюсь в телефоне? Я не девочка, мне не 18 лет, я женщина(девушка), и мне 26 лет уже, и почему я не могу сидеть в соц.сетях

Кристина
#17
Гинеколог

Помню, я в школе ""Войну и мир"" читал.
Так вот - точно так же зае/б"а**лся читать.
И такая же х/у/ета

Тоже читаете переписки?

Было ровно 7
#18
Василиса

За секс с новым парнем? А почему тебя вообще интересуют рассказы этой блудницы?

А почему Вы читаете на вумен тоже самое ?🤪

Гостья
#19

Прочла 10 строк и устала дальше читать. Не завлекает прочесть до конца😃

#20

Словами не описать как мне мерзко от требования показать телефон с переписками. Сразу бы послала на все четыре стороны

Гость
#21

Опыт подсказывает, что доверять на все сто никому нельзя. Так что доверяй, но проверяй. В рамках разумного, конечно, смотреть друг другу в телефон это норма, брать его. Если нечего скрывать, то и злиться не будешь. А если есть, что скрыть, то повод задуматься обеим сторонам. Одной любит ли он вообще этого человека, а другой стоит ли быть ему с тем, кто скрывает/лжёт/изменяет. В моих отношениях у меня нет ни капли греха за спиной, если вдруг мой муж возьмёт телефон, я даже волноваться не стану

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: