Гость
Статьи
Проверять или …

Проверять или доверять?

Здравствуйте, такая проблема. Муж увидел , что я взяла его телефон и читаю его переписки. Спросил "ты зачем полезла в мой телефон, ты мне не доверяешь?" Я ответила , что доверяю, но проверяю. Он сказал "хорошо , значит ты не будешь против если я проверю детей на отцовство?" Согласилась , делай раз хочешь.
Это вообще как ? Как можно соотнести детей и телефон? Или ждал повода? В раздрае каком-то вроде он и прав и согласилась, но...
Дети от него , хоть и поженились по залету. В телефоне тоже ничего не было. #брак 

Нина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепроверять

#2

А никак..!
Нехера лазать где не просят..! Не придется ничего соотносить.

Гепардий Герпес
#3

У авторши рыльце в пушку

Гость
#4

Доверять и проверять.
У меня жена через «телефон» ушла.
так что телефон и дети равноценны, с точки зрения взаимного доверия.

Главное вам потом на чувство вины не давить друг другу из-за ложных подозрений.

#5

Как не поступи - проиграешь. Будешь проверять - изведёшь ревностью, постоянные подозрения ещё ни одни отношения не укрепили. А не будешь проверять - однажды «всплывут» чужие нюдсы))

Гость
#6

А почему вы решили соотносить, только когда он что-то решил проверить? Он же до этого у вас не проверял НИЧЕГО, а вы полезли в телефон, как вы соотносите телефон и "ничего"?

#7
Рокерша

Как не поступи - проиграешь. Будешь проверять - изведёшь ревностью, постоянные подозрения ещё ни одни отношения не укрепили. А не будешь проверять - однажды «всплывут» чужие нюдсы))

Свои посылать надо, чтобы чужие не всплывали..!

Привет, бусечка..! 😊

#8
Кот Бегемот

Свои посылать надо, чтобы чужие не всплывали..!

Привет, бусечка..! 😊

Отличный совет) автор, пользуйтесь!
Привет, Кот!)

Гость
#9

Богатый, будет платить за ДНК? Или так, оскорбить в ответ?

#10
Гость

Богатый, будет платить за ДНК? Или так, оскорбить в ответ?

Проверка телефона , это оскорбление?

Нина
#11
Гость

Богатый, будет платить за ДНК? Или так, оскорбить в ответ?

Даже не знаю сколько это стоит , но не думаю что десятки тысяч рублей. Да даже не знаю будет ли проверять.

Нина
#12
Гость

А почему вы решили соотносить, только когда он что-то решил проверить? Он же до этого у вас не проверял НИЧЕГО, а вы полезли в телефон, как вы соотносите телефон и "ничего"?

Он мог проверить мой телефон , зачем сразу переводить на детей?

Нина
#13
Рокерша

Как не поступи - проиграешь. Будешь проверять - изведёшь ревностью, постоянные подозрения ещё ни одни отношения не укрепили. А не будешь проверять - однажды «всплывут» чужие нюдсы))

Вот да и уже не откатить назад.

#14
Нина

Он мог проверить мой телефон , зачем сразу переводить на детей?

Вы взяли то, что интересовало Вас. Он возьмет то, что интересует его...
Нахрена ему телефон, в котором, возможно, все "ненужное" подтерли прежде чем в его телефон заглянуть..?
Бабы, все еще, считают нас наивными дураками. Это так миленько выглядит... 😁

#15
Serg_iz_spb

Проверка телефона , это оскорбление?

Для многих - ДА.

Гость
#16

Надо всегда себе задавать вопрос, субьективна ли моя ревность и параноична или вполне обоснованна. Если второе- уходить, ну раз вам изменяют, а если реальных аргументов нет, то лечить голову свою..с психологом..ревность заставляет мучиться только самого себя. В крайнем случае..есои уж ксть какие то догадки и недофакты..лучше понять позицию человека по этому вопросу..некоторые мужчины сами прокалываются в своем мнении о вощможности сходить налево из обычных разговоров наподобие.." у друга появилась любовница..вот красавчик успевает..', или " раз дена не дает муж имеет право сходить налево" и .т.д..из картинц мира мужика выводы и делайте..зачем он нужен если например теоретически он может придерживаться подобных взглядов..всю жизнь как на иголках будете...

Гость
#17
Гость

Надо всегда себе задавать вопрос, субьективна ли моя ревность и параноична или вполне обоснованна. Если второе- уходить, ну раз вам изменяют, а если реальных аргументов нет, то лечить голову свою..с психологом..ревность заставляет мучиться только самого себя. В крайнем случае..есои уж ксть какие то догадки и недофакты..лучше понять позицию человека по этому вопросу..некоторые мужчины сами прокалываются в своем мнении о вощможности сходить налево из обычных разговоров наподобие.." у друга появилась любовница..вот красавчик успевает..', или " раз дена не дает муж имеет право сходить налево" и .т.д..из картинц мира мужика выводы и делайте..зачем он нужен если например теоретически он может придерживаться подобных взглядов..всю жизнь как на иголках будете...

Допишу: доверие рождается из истинного знания человека..поэтому узнавайте своего ближнего..собирайте его мировоззрение как пазлы..

Гость
#18

ПРоверяйте конечно телефон...Раньше стоял один телефон в квартире на всех членов семьи...и поэтому Ляди не звонили..а сейчас придумали какое то "личное пространство"..Да ну нафиг...с таким "личным пространством"...я быстрее ему вещи с балкона скину

Гость
#19

От 10 до 30 процентов семейных мужчин в России растят не своих детей и не знают об этом.

#20
Гость

ПРоверяйте конечно телефон...Раньше стоял один телефон в квартире на всех членов семьи...и поэтому Ляди не звонили..а сейчас придумали какое то "личное пространство"..Да ну нафиг...с таким "личным пространством"...я быстрее ему вещи с балкона скину

Раз проверяет значит у самой рыльце в пушку, ищет свои грехи у него.

Гость
#21
Serg_iz_spb

Раз проверяет значит у самой рыльце в пушку, ищет свои грехи у него.

недоверие возникакт тогда когда мужик уже давал повод

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: