Гость
Статьи
Есть ли чувства? Или …

Есть ли чувства? Или что это

Общались с парнем, на дружеской ноте. Потом он помирился с девушкой, соответственно наше общение стало очень редким. Я как-то отнеслась с пониманием, т.к. не питаю к нему каких либо чувств. Написала я, спросила как дела. Потом через время он. Поболтали, посмеялись и всё на этом. И тут в очередной раз переписывались, переписка как-то складывалась иначе, когда я посмеялась и сказала: «наша переписка уже похожа на флирт», он спросил, плохо ли это, на что я ответила: «ну если у тебя есть девушка, то плохо», и тут он заявляет «мне кажется, я соскучился». У меня немного аж ступор наступил, я не знала, что ответить. Я его всегда выслушивала, поддерживала. При всем при этом, я думала он очень любит свою девушку. Значит ли это, что он ко мне что-то чувствует? И как может такое быть, если любит девушку? #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Jogeli
#1

Врал.... Чувства пропали к той девушке... (Влюбленность)А вас любит скорей по настоящему...

Гость
#2

На всякий случай пытается присесть на 2 стула

Мура
#4

Нет, у него нет к тебе чувств. Просто ты повышаешь его самооценку, а любит он ее

#5

Не советую вам лезть даже дружески к занятому парню. Зачем пишите ? Вот если бы вашему парню писала «подружка» ваша реакция ? Скорее всего были бы злы и недовольны этой девице .
Тогда зачем же другой девушке создаете такие эмоции ?

#6

Запасной аэродром. Не обольщайтесь.

#7
А что такое ?🧐

Не советую вам лезть даже дружески к занятому парню. Зачем пишите ? Вот если бы вашему парню писала «подружка» ваша реакция ? Скорее всего были бы злы и недовольны этой девице .
Тогда зачем же другой девушке создаете такие эмоции ?

Он хочет и рыбку съесть и на уй сесть.
Вы запасной аэродром , в случае конфликта с ней есть к кому прибежать.
Не уважаю таких мужиков . Тьфу

Гость
#8
Гинеколог

Какого х/у"я бабьё сразу за любофь мельтешат ?
Просто е/б"ать некого.
С той поругался или не сосёт. Сейчас тебя проверит.
Если не сосёшь - тоже нах/у/й
А то заладили б/л/я/ть

любоффь у аленяки к бабце - это для нее повод хателки выкатывать по полной - чо ты не вдупляешь то?

Гость
#9
Гинеколог

Какого х/у"я бабьё сразу за любофь мельтешат ?
Просто е/б"ать некого.
С той поругался или не сосёт. Сейчас тебя проверит.
Если не сосёшь - тоже нах/у/й
А то заладили б/л/я/ть

а еще бабо люто жестко горит и исходит на г-авно когда к ним относятся также как и они к пацанам))

Гость
#10

я соскучился. перевод с мужского: я б тебя трахнул. все. и не надо влюбленностей выдумывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: