Гость
Статьи
Мужчина охладел. …

Мужчина охладел. Разлюбил или кризис?

Мой жених устроился на новую работу со сложным графиком, зарплату получил еще не всю за первый месяц, но ему нравится эта работа, хотя он устает, однажды с ним каталась, он чуть в обморок не упал. Финансовая сторона сейчас совсем печальная. А мужчина мой грустный и ничего не хочет, ушел в себя.
Сначала оповестил меня, что не знает чего хочет от наших отношений. Через неделю уже уверял меня, что все будет хорошо, расставаться он не хочет, просто период такой. Я ему предложила отменить роспись, которая запланирована на сентябрь, а он занервничал, сказал, что мы распишемся и все-все-все у нас будет хорошо, но при этом все равно очень холодный.
Когда на работе - звонит и пишет по возможности, это бывает довольно часто, ласково называет, говорит «люблю» и «целую», но все равно какой-то холодный, как будто в своем мире где-то.
Уже не знаю, что думать и делать. Не уж-то такое поведение из-за банальной усталости на работе и некоторых финансовых проблем?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

откуда мы знаем? люди отношаются и даже женятся, но разговаривать друг с другом не умеют. Вам мужчина сказал, что не знает, чего хочет, от ваших отношений. Ваша реакция? Может его беспокоит что-то. Может он хочет, чтоб вы ему денег дали. Если у вас только роспись без банкетов и т.д., ее спокойно можно отменить.

#2
Гость

откуда мы знаем? люди отношаются и даже женятся, но разговаривать друг с другом не умеют. Вам мужчина сказал, что не знает, чего хочет, от ваших отношений. Ваша реакция? Может его беспокоит что-то. Может он хочет, чтоб вы ему денег дали. Если у вас только роспись без банкетов и т.д., ее спокойно можно отменить.

Просто тихая роспись, в том то и дело, предложила перенести на неопределенный срок, он не захотел и сказал, что все как запланировали

Гость
#3
Elizaveta Lisitsa

Просто тихая роспись, в том то и дело, предложила перенести на неопределенный срок, он не захотел и сказал, что все как запланировали

ну явно он загрузился чем-то, скорее всего по поводу денег. Если он вам не доверяет или думает, что вы не поймете его проблемы или обидетесь, то нужно работать над коммуникацией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема