Гость
Статьи
Бросил из за мамы

Бросил из за мамы

Помогите пожалуйста разобраться, мне так больно я не знаю что делать. В общем мы встречались 4 года с парнем, у обоих это серьезные первые отношения, ему 20 лет, мне 22. Последний год мы жили вместе, он нигде не работал, я серьезно заболела и тоже не могла работать и он набрал куча долгов, кредиты, занимал у родных итд, плюс оплачивал мои больницы, но мне становилось только хуже и нам пришлось разъехаться. Я уехала к маме, чтобы лечиться, в итоге ему пришлось вернуться домой (у него только мама) и вернувшись, видя что у него куча Долгов, она конечно обвинила меня во всем, что он связался с аферисткой, что я разрушила его жизнь… я тратила свои деньги которые мне давали родители тоже и у нас всегда было так, то я плачу, то он. Он повелся на слова мамы, она на него давит слезами, типа что нам делать итд и он написал что все между нами кончено, что у него болит сердце за маму, типа он остыл ко мне, после было еще много гадостей сказано друг другу… он осознает со временем как он поступил? Ведь я болела и достаточно серьезно.

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не осознает.
Потому что не важно что вы делаете и для чего. Важно как это выглядит.
А выглядит это, особенно для 20ти летнего неокрепшего ума всё скверно.

Cвета
#2

А почему ваша мама не оплачивала вам больницы и не занимала деньги на ваше лечение, а?
И что это за больницы такие, где требуют немалые деньги?

Алиса
#3
Cвета

А почему ваша мама не оплачивала вам больницы и не занимала деньги на ваше лечение, а?
И что это за больницы такие, где требуют немалые деньги?

Оплачивала, он немного помогал. Помимо этого платил за квартиру продукты итд

Гость
#4

Так бывает. Но если настоящая любовь, он вернётся.

Алиса
#5
Гость

Так бывает. Но если настоящая любовь, он вернётся.

Он сказал, что из-за наших вечных ссор, всегда хотел уйти..кажется это конец

Гость
#6

Нужно было работать , а не занимать .

Директор мира
#7

Понятно ты болеешь за деньги

Гость
#8

Почему вас не лечили ваши родители?

Странно, конечно, безработный парень 20 лет (!!!) набрал кредитов, которые отдавать должна его мама.
Или кто будет долги отдавать?

Гость
#9
Алиса

Оплачивала, он немного помогал. Помимо этого платил за квартиру продукты итд

Неработающий парень оплачивал жильё??

Гость
#10
Алиса

Он сказал, что из-за наших вечных ссор, всегда хотел уйти..кажется это конец

Причина ссор?

Алиса
#11
Cвета

А почему ваша мама не оплачивала вам больницы и не занимала деньги на ваше лечение, а?
И что это за больницы такие, где требуют немалые деньги?

Так моя мама оплачивала больницы и скидывала мне деньги, он тоже просто немного помогал мне с этим. Долги оплачивать я ему помогала, но он пошел в отказную, а дать какую-то круглую сумму у меня нет возможности

гусь
#12
Гость

Причина ссор?

готов поспорить, что автор нам их не поведает.

Гость
#13
Алиса

Так моя мама оплачивала больницы и скидывала мне деньги, он тоже просто немного помогал мне с этим. Долги оплачивать я ему помогала, но он пошел в отказную, а дать какую-то круглую сумму у меня нет возможности

Раньше нужно было к родителям переехать вам, а ему к матери.

Хоть деньги сэкономил бы.

Алиса
#14
гусь

готов поспорить, что автор нам их не поведает.

Нет что тут скрытного, обычные бытовые ссоры, как и у всех пар

Гость
#15
Алиса

Нет что тут скрытного, обычные бытовые ссоры, как и у всех пар

"Как у всех пар"??

Далеко не во всех семьях ссоры из-за быта.
Это первое.

Второе.
Странно как-то получилось : вы старше парня, он не работает и ему всего 20 лет....зачем съезжаться было в одну квартиру (съемную?)?

На какие деньги вы жили?
Кредиты?

А родители куда смотрят??

гусь
#16
Алиса

Нет что тут скрытного, обычные бытовые ссоры, как и у всех пар

я оказался прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: