Гость
Статьи
Абьюз

Абьюз

#неуважение #уверенность #отношенияразрыв😰
Всем привет, мне 20. Были отношения довольно плачевные, вышла из них очень тяжело. Спустя год съехалась с новым парнем. Он был до меня очень неуверенным в себе. Боялся даже слово поперек сказать. Прошел почти год..... Ииии всё как бы ничего, но на первое место встала машина - его приоритет. Всё о чём говорилось в начале отношений и с чем он был согласен... просто испарилось будто бы ничего не говорил. Начал делать замечания по поводу веса, волос, ногтей, начал принижать при друзьях. Унижать тоже не понятно о чем речь порой. Будто бы ищет во мне изъяны и за счет этого поднимает свою самооценку. Дорогие девушки не знаю что делать. С одной стороны отношения спасать вообще не хочется, а с другой стороны первые полгода он меня устраивал, до этой всей критики.

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые полгода просто демо-версия у него была. Сейчас своё истинное лицо показал.

Гость
#2

Как вам сказали, демо версия - не тока мужики, дамы тоже так сплошь и рядом. Но ваша проблема - вам надо ваш выбирательмужиков заменить. Он у вас подсознательно выбирает одинаковый брак. Наверняка там были красные флажки, которые вы или не заметили, или предпочли не заметить. Вот этот самый выбиратель и надо хорошенько прокачать и оттьюнинговать.

#3

Ему на вас *** и он либо уже нашел другую либо просто неадекватный. Уходите от него и все. Дальше может еще хуже стать.

#4
Gregory Pechorin

Ему на вас *** и он либо уже нашел другую либо просто неадекватный. Уходите от него и все. Дальше может еще хуже стать.

Просто ищет причины для расставания или у него проблемы с психикой и ему нравится унижать людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: