Гость
Статьи
У бабки есть шанс …

У бабки есть шанс выйти замуж ?

Мне почти 35 замужем не была, в очередях почему то говорят женщина .подруга старше на 5 лет ей девушка она полненькая и я уже тоже не худенькая .старение это ужасно ....особенно когда замуж никто не позвал, детей нет, ну хоть замуж бы позвал кто то ,никто. Седину закрасить но все равно бабка как считают окружающие. Принца не ждала общалась с разными ,инициатива была с моей стороны в том числе ,кино кафе правда без секса ,но парни и ничего не делали ,я даже у парня ночевала ничего не было !секс был уже поздно по современным меркам .это что судьба что ли??? Постоянно ещё живу и думаю кто что скажет ,кто что спросит .баба точно не открываюсь на счёт личной жизни

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Грушенька
#1

видимо у вас типаж такой, поэтому забейте и занимайтесь делами поинтереснее

Barsute
#2

Если знать маленький секрет, что все это в голове, и не более того- жизнь наладится.
Вроде 21 век, а ты стоишь в очереди за пенисом ? 😁

Гость
#3

Окружающим скока тогда, если они 35+ бабками считают? Только из утробы вылезли?

Гость
#4

35 уже бабка, ну смотри детей ты не сделаешь. Для этого нужно будет 1-2 года отношений с парнем, а это уже 37 лет. Просто смирись и живи своей жизнью

Гость
#5

Разводка от мужика. Не умеете даже легенду написать.

Гость
#6

Я вышла замуж в 45. Бабкой себя никогда не считала. Сотрудница вышла замуж в 53, у неё третий брак.
С таким отношением к себе Вы замуж никогда не выйдете.

Гость
#8
Barsute

Если знать маленький секрет, что все это в голове, и не более того- жизнь наладится.
Вроде 21 век, а ты стоишь в очереди за пенисом ? 😁

Вот как раз пенисы найти вообще не проблема. Это хорошую семью создать непросто.

Гость
#9
Михаил

35 уже бабка, ну смотри детей ты не сделаешь. Для этого нужно будет 1-2 года отношений с парнем, а это уже 37 лет. Просто смирись и живи своей жизнью

В забугорье 35 - самый смачный брачный возраст. Уже напутешествовались, блага нажили, карьеры сделали, жильём себя обеспечили. Тут как раз в это время люди и начинают семью создавать. А детей рожают как раз около 40. В 20-25 только самые безбашенные рожают и маргиналки.

Гость
#10
Гость

В забугорье 35 - самый смачный брачный возраст. Уже напутешествовались, блага нажили, карьеры сделали, жильём себя обеспечили. Тут как раз в это время люди и начинают семью создавать. А детей рожают как раз около 40. В 20-25 только самые безбашенные рожают и маргиналки.

Риски родить больного ребенка возрастают. Роды в 40 лет протекают не так хорошо, как в молодом возрасте. Тебе 60, ребенку 20. в 70 лет уже на тот свет, а ребенку всего 30

Гость
#13
Гость

Я артистка балета, родила в 39,5 - вообще многие, кто меня видел и не знал возраст, думали, что мне лет 25. Роды прошли так легко, что просто не описать. Моя педагог родила довольно легко сама (!) еще в старые времена в 40 и сейчас её лет, как и мне, а ей 70 или за 70. Не помню точно. Она прекрасно выглядит, что вы с цифрами натворили?

А я крымчанка, дочь офицера

Гость
#18
Гость

Запомните главное - это генетика плюс поддержание своего здоровья. Объясню. В балете с детства открывают тазобедренные суставы. Да, от природы они у меня открыты, но при этом еще укрепляются мышцы. Я всю жизнь пила бады для поддержания своего тела в лучшей форме и только на растительной основе, следила за питанием и делаю это сейчас. Многие люди вообще не привыкли ни к физической активности, ни к правильному питанию, потому я вижу иногда детей, которых так раскармливают уже с малых лет. Конечно, с родителями приходится говорить

А как быть женщинам, которые в 15 лет потеряли девственность, пили ягу, курили, было много половых партнеров. А в 30, начали топить за ЗОЖ, веру, и в одного единственного?

Гость
#21
Гость

Никак. Увы...Только встать на путь исправления

Так таких большинство, поэтому в 35-40 лет они не смогут родить здорового

Гость
#23
Грушенька

видимо у вас типаж такой, поэтому забейте и занимайтесь делами поинтереснее

".. и занимайтесь делами поинтереснее.."
Так у неё этот форум самый интересный!!!!
Скока тем настрогала здесь !!!

Гость
#24
Гость

Ну почему же большинство? Я не думаю, что всё совсем плохо

Поверьте, плохо. Просто у вас окружение возможно балетное. Когда с детства заняты балетом и ничем другим. А обычные женщины в основном такие. Достаточно почитать темки на woman.ru

Грушенька
#26
Гость

".. и занимайтесь делами поинтереснее.."
Так у неё этот форум самый интересный!!!!
Скока тем настрогала здесь !!!

ну и ладно

Гость
#30

Через сайт знакомств найдите мужчину старше вас минимум лет на 20, от такого вполне можно родить. Ровестникам вы врятли нужны, все сейчас хотят молодых максимум 25, ну разве что у вас есть квартира своя, тогда кто то может повестись.
Плюсы - мужчины в возрасте более щедрые обычно, детей больше любят.

Гость
#31
Гость

Риски родить больного ребенка возрастают. Роды в 40 лет протекают не так хорошо, как в молодом возрасте. Тебе 60, ребенку 20. в 70 лет уже на тот свет, а ребенку всего 30

Если женщина вела нормальный образ жизни и в 35 и в 40 у нее будут здоровые дети.
Инвалиды рождаются либо от людей у кого в роду они уже есть либо от наркоманов и алкоголиков. Это моя личная статистика работы в детском реаб. центре для детей инвалидов, каждая вторая мамаша наркоманка или алкоголичка к нам приходила, либо люди с тяжёлыми генетическими заболеваниями в роду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: