Гость
Статьи
Родственные …

Родственные души...верите или нет?

Очень актуально для меня.Впервые за всю жизнь повстречала человека,отношение к нему очень особенное,странные чувства...теперь задалась вопросом-подскажите пожалуйста,как можно узнать,рассчитать с какой целью человек появился в вашей жизни,кем вы приходились друг другу в прошлой жизни и т.д. ...возможно есть люди,которые могут ответить на вопрос или есть сайт,где можно сделать расчет???
В вашей жизни встречались такие люди? Удалось дальше сохранить общение? Или сделали работу над ошибками,вынесли урок и начали перевернули эту страницу???
Заранее благодарю за ответы!

Puddin'
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К нарциссам такое можно чувствовать... Странные танцы...

🐦
#2

Верю.
Однажды мне показалось, что я встретила своего космического двойника. Это была женщина, так что для меня без всякой сексуальной подоплеки). Перекинулись парой фраз, даже имен не успели узнать, как толпа нас развела. Но за несколько минут общения меня будто вырвало из реальности. Это была будто я, и не я. Никогда больше не было со мной такого чуда.

Puddin'
#3
Гость

К нарциссам такое можно чувствовать... Странные танцы...

Нарциссы это другая тема,здесь все иначе...

Puddin'
#4

У меня к нему отношение как к близкому и родному человеку, мне сложно это описать словами...но он тоже иногда боится того что у него ко мне...многие люди замечают что между нами что-то особенное,чем просто дружба и забота...

#5

Это можно сделать с помощью астрологии и таро. Посмотреть ваши совместные уроки, с какой целью появился человек, какую роль игрует в вашей жизни, и также перспективу развития ваших отношения… Не факт, что это не кармический партнер для отработки уроков и получения опыта (так чаще и бывает). Вначале может казаться, что это родственная душа, но потом всплывает пласт накопленного 💩 из прошлых воплощений, который нужно разгребать.

Puddin'
#6
Marie

Это можно сделать с помощью астрологии и таро. Посмотреть ваши совместные уроки, с какой целью появился человек, какую роль игрует в вашей жизни, и также перспективу развития ваших отношения… Не факт, что это не кармический партнер для отработки уроков и получения опыта (так чаще и бывает). Вначале может казаться, что это родственная душа, но потом всплывает пласт накопленного 💩 из прошлых воплощений, который нужно разгребать.

Мария,а вы можете мне помочь посмотреть? Можно написать вам в лс или в мессенджер???

#7
Puddin'

Мария,а вы можете мне помочь посмотреть? Можно написать вам в лс или в мессенджер???

Да, у меня в профиле указаны мои контакты, можете написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: