Гость
Статьи
Парень не говорит о …

Парень не говорит о чувствах, не признаеься в любви

В отношениях уже полгода, он заботится, покупает что-то, называет ласковыми словами и тд. Но мы никогда не обсуждали что чувства. Я спросила, почему, он сказал, что он не любитель таких разговоров и извинился. Сказал, что для него в отношениях важны поступки, а не слова. Я сказала, что слова мне тоже важны, но мы как-то переключились на другую тему и про это я забыла, до конца не довела разговор. Не знаю что делать, спросить ли ещё раз? Настоять? Мне очень важно услышать, что он чувствует ко мне. Знаю, что до меня у него были отношения три года, накручиваю себя, что он её до сих пор любит.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые мужчины стесняются говорить о чувствах но подтверждают любовь делами,может ваш из таких

Гость
#2

девушка, только и только поступки мужчины говорят о его чувствах к вам. забота, подарки, совместное время вместе, желание помочь, что-то для вас сделать - только это говорит о чувствах. когда мужик соловьем заливается он вас не любит 100%, вот когда молчит и делает - это и есть чувства. и говорить о них не надо

Гость
#3

А потому что он сам не определился с вашими отношениями. Да и полгода- это что, срок для замужества?? Чего вы хотите от него услышать? Что он любит вас? Мужчина, имевший длительные отношения в прошлом, не будет пустословить. И это ему плюс. И он прав. А если вы хотите, чтоб называл вас ласково, то сами начните))) и ему ничего другого не останется))постепенно)
Наслаждайтесь моментами и не надо торопить ни себя, ни его.

Гость
#4

О любви не говорят вслух.
Это видно по поступкам .

#5
Гость

А потому что он сам не определился с вашими отношениями. Да и полгода- это что, срок для замужества?? Чего вы хотите от него услышать? Что он любит вас? Мужчина, имевший длительные отношения в прошлом, не будет пустословить. И это ему плюс. И он прав. А если вы хотите, чтоб называл вас ласково, то сами начните))) и ему ничего другого не останется))постепенно)
Наслаждайтесь моментами и не надо торопить ни себя, ни его.

Согласна. Автор, 6 месяцев это маленький срок, особенно для мужчины, у кого в прошлом были трёхлетние отношнеия с провалом. В
ам известно что-нибудь о его прошлых отношениях? Не хочу Вас больше накручивать, просто предполагаю, что мог быть сценарий, когда он любил больше, чем она его, он признался ей в любви, а та приняла это за "слабость" (некоторые так на это смотрят) и попользовалась его чувствам (могло быть и в стиле "ну ты же меня любишь, сам сказал, поэтому сделай то и то для меня"), и человек в этот раз решил быть осторожным с выражением своих чувств на словах. В конце концов, попытайтесь Вы первая раскрыть Ваши карты и назвать его любимым, но чтобы это было искренне, а не выглядело, будто бровки домиком и подглядываете, как он реагирует потому что ожидаете сразу такие же слова в свой адрес. Просто будьте ласковой, забудьте о сравнениях с бывшей его, наслаждайтесь его заботой и вашими отношениями, и мужчина со временем раскроется. Каждый человек заслуживает отдачу в отношениях. Если Вы дадите время (я бы дала где-то год), то должно быть, учитывая, что все остальные поступки с его стороны есть. Я знаю мужчин, которые никак не могли сказать "я тебя люблю" своей женщине, но это было именно с женщинами, которые были холодноватые в общем в своём поведении. А с нежными и ласковыми женщинами у них эти слова приходили сами по себе со временем. Даже если человек сдержанный и не говорит легко о чувствах, он начнёт отзеркаливание слов со временем - то есть, что слышит от Вас, он станет Вам это тоже гооврить, если чувства закрепляют такие слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: