Гость
Статьи
Разница в 46 лет

Разница в 46 лет

Встретила состоятельного мужчину, есть свой бизнес, квартиры, машины, в постели проблем нет и сам он выглядит хорошо, но мне 19, а ему 65, такой союз вообще имеет шанс на успех? Учитывая что у него и у меня взаимные чувства. Его деньги меня не интересуют, он сам по себе очень харизматичный и интересный человек, хотя раньше никогда бы не подумала что могу встречаться с настолько старше меня людьми

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы начали описание ситуации с того, что он состоятельный. Точно деньги не имеют значения? А если бы встретили харизматичного сантехника..нет..даже пенсионера?

Гость
#2

Кстати, жена у дедушки имеется?

Гость
#3

Слишком молодого парня охмуряешь, поищи спутника с менее вызывающей разницей возраста. Хотя бы 72 летнего.

Гость
#4
Гость

Кстати, жена у дедушки имеется?

Она так глубоко не придумывает.

Гость
#6

Бинго!

Гость
#7

Схватила старика за бороду
Затем рукой нащупала я их
Да, они все сморщились, и не от холода
Но что поделать, если нет других.

Гость
#8

Хи хи
Хорошо, хоть не в 64 года разница

Гость
#9

Он точно точно сотоятельный?
Бизнес, машины, квартиры бывают разными.
1. Сколько квартир? В каких городах, сколько в м2, сколько сточт?
2. Сколько машин, каких машин?
3. Какой бизнес, что производит/продает?
4.Что подарил в знак подтверждения своего богатства?
У меня так знакомую оболванил дед. Притвориться,что очень богат,что имеет личный бизнес и самолет суперджет. Оказалось весь в долгах, самолет арендовал чтобы запудрить мозги и жениться на мододенькой + быстрее ребенка ей заделать чтобы никуданеделась.

Гость
#10

Вот дebлика, на похоронные ему откладывай.

Гость
#11

Конечно имеется шанс на успех. Если под успехом понимать получение наследства

Гость
#12

Если любите друг друга, то кому какая разница?
(Тут сидишь блин одна и ни кому не нужна, на стенку лезешь от нехватки секса и все пользуются тобой 😪).
Живите и радуйтесь жизни 🤗

Гость
#13

Вы представьте себя в 30 лет, а ему 76!
При все своем уме и харизматичности обычные процессы старения тела в его возрасте никто не отменял... Готовы ходить с ним по врачам? Остаться без секса? Тянуть на себе быт за двоих? А если дети!? То за троих:) + школа, уроки, своя работа и неприодолимое желание движения....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: