Гость
Статьи
Проблемы в отношениях, …

Проблемы в отношениях, долги

Здравствуйте. Прошу совета. Встречаюсь с парнем... Ещё во время знакомства я знала что у него есть долги, прогорел во время короновируса на ИП, но он успешно их гасил и все было хорошо в плане всего. Пока его не сократили с работы. В данный момент на него упала ещё одна долговая яма, сейчас у него долг в 700 с лишним тысяч. Живёт у меня, катался на вахту, но организация оказалась плохая и ему недоплатили денег, он уволился оттуда, так помимо этого ещё и не высылали трудовую книжку потому что тупо забыли! И пока он ждал трудовую, катался каждый день на подработку к другу, приезжал домой поздно часов в 11 вечера и так было почти месяц, у друга тоже начались проблемы с финансами и он не выплатил большую часть заработанных денег парню. Трудовую книжку привезли он тут же за 3 дня устроился на работу с зарплатой в 60, сейчас работает на этой работе. Чувствует себя нахлебником, никчемным, очень поник, потому что сейчас всё на мне... Впал в депрессию, что не справляется, помимо основных долгов ему пилит мозг его бывшая жена с алиментами... И у меня как назло тоже сейчас ситуация не очень с деньгами, попросту не хватает, потратилась сильно, ударило по карману, но это было необходимо. Работаю на предприятии, на погрузке угля, тоже устаю на работе, иногда могу с ночной смены спать до вечера. Брала подработки последнее время, и тоже очень вымоталась. Сама из-за всей этой ситуации расстраиваюсь, как быть не знаю. Хочу его как-то подбодрить, хочу помочь с этим справиться, но не знаю как, ведь сама чувствую себя как овощ из-за этой всей ситуации. Люблю его очень, и он меня тоже, но вот эта ситуация очень сильно всё усложняет. Я и не думаю его бросать, бежать от всего этого...Нет! Надо этот этап пройти вместе. Никогда не спрашивала советов, а тут уже просто в тупике... Помогите дельным советом, пожалуйста! Только не в стиле: "Беги,Форест,беги". Я сама это выбрала, но мне сейчас сложно во всем этом разобраться. #отношения #долги

Инкогнито
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина всегда будет с долгами. Такая порода людей. А вы спасательница.
притащили примака к себе в дом.вам отношения нужны больше,чем ему. Вы как та женщина, которой говорят: вот сейчас ребенок подрастет, сейчас долги отдадим и заживем.... Нет. Проблемный мужик. С ним и вы хуже будите жить.
Народ будет брать ипотеки, путешествовать, рожать деток. А вы будите разгребать его проблемы

Merci
#3

Чем Вам тут могут помочь и как? Если Вы уже для себя все решили. Какой совет Вам нужен? Вы хотите, чтобы все тут сказали то, что Вы хотите услышать.

Ну нет, я скажу, как вижу эту ситуацию. Жестко и прямо. Вы - спасатель, а он - жертва. «Поздравляю», Вы находитесь в нездоровых и больных отношениях. Причём, с самого начала Вы знали о том, что у него проблемы и все равно вступили с ним в отношения 👏👏👏

Это даже не Ваш муж. Это молодой человек, с которым встречаетесь и ничего ему не должны. Вы пишите в тексте, какой он БЕДНЫЙ И НЕСЧАСТНЫЙ! Вы же понимаете, что ему с Вами УДОБНО? И ни о какой любви здесь и не может идти речи. Не любит он Вас. Вы его жалеете, а ему удобно. Хотите так всю жизнь? Спасать? Спасайте.

Да, всё будет держаться на Вас. И Вы будете всю жизнь пахать( как ломовая лошадь ) ради этого человека из чувства жалости к нему. А себя Вам не жалко? А себя Вам не жалко. Вот и ответ 😄

И , конечно, его бывшая жена будет , как Вы выразились «пилить ему мозг с алиментами». А как еще будет поступать женщина с ребёнком в разводе? Вы поставьте себя на ее место.

Расстраивайтесь из-за этой ситуации? Расстраивайтесь дальше, ведь Вы сами это выбрали и Вас полностью все устраивает.

P.S. Советую вам не бежать, а оставаться в этих отношениях и преодолеть все этапы до конца, во имя вашей с ним любви. А еще вам советую пахать на работе 24/7, отдавать ему всю зарплату. Подработку еще возьмите.

❗️А если серьезно.. как минимум прочитайте в инете про отношения: жертвы-спасателя, а как максимум идите к психологу.

Гость
#4

Здравствуйте, побольше общайтесь друг с другом, смотрите в глаза, если чувства есть, все преграды преодолеете. Куриц пишуших тут ти он проблемный мужик, не слушайте, у них у самих проблем по горло, куда им до ваших. Финансовую проблему всегда можно решить. Идите вместе рука об руку. Если конечно человек вас не обманывает и не вздумайте влазить в еще большие долги. Здоровья и вдохновения

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, побольше общайтесь друг с другом, смотрите в глаза, если чувства есть, все преграды преодолеете. Куриц пишуших тут ти он проблемный мужик, не слушайте, у них у самих проблем по горло, куда им до ваших. Финансовую проблему всегда можно решить. Идите вместе рука об руку. Если конечно человек вас не обманывает и не вздумайте влазить в еще большие долги. Здоровья и вдохновения

Значит вам за ручку с автором пора бежать к психологу)) только вам придётся лечить другую проблему - перестать вешать на женщин ярлык куриц) весь женский род обидел, теперь отыгрываетесь?)

Гость
#6

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: