Гость
Статьи
Бывший и батальон его …

Бывший и батальон его мыслей шальных

Столкнулась с абсурдом😏 вчера написал бывший парень ( встречались 4 года назад ), нам было 25 мне и 26 ему .Я уже была заинтересована в отношениях для создания в будущем семьи, как оказалось, что он нет ( ибо сам расстался, так как у него нет времени для отношений !) , ну я не из тех, кто будет плакаться и пытаться кого-то возвращать и тем более терпеть . О нем забыла и спустя 2 месяца познакомилась с парнем и вот мы женаты уже как 2 года.
Этот же бывший в течении всех этих лет написывает всякую любовную чушь, 30 лет и до сих пор не женат😏
Так вот вчера мне выдал ХИТ: «вот если бы ты тогда от меня забеременела, то я бы был вынужден жениться и ребенок бы нас связал ! А так я был молод и глуп и не ценил, жалею, что не родили с тобой.» - это ЧТО за логика ? Зачем кого-то принуждать жениться положением , если есть мужчины , которые женятся, потому что они этого хотят 🙄.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чс бы кинула его, а так я на месте твоего мужа, *** уже послал бы, раз ты переписываешся с бывшим

#2
Михаил

в чс бы кинула его, а так я на месте твоего мужа, *** уже послал бы, раз ты переписываешся с бывшим

У меня была такая же история и сценарий похож ))) тоже писал, что надо было тогда родить чтоб были связаны навечно 😂 - это тип такой, который в загс можно только погнать палкой , но уважающая себя дама таким точно не занимается☝🏻
Считаю, что любая манипуляция - это плохо и ценить надо только искренность .

Merci
#3

Вы же понимаете, что у Вас проблемы в отношениях с нынешним мужем? Что он Вам недодает, что Вы общаетесь с бывшим молодым человеком?

Какая разница, что думает Ваш бывший? Да и зачем Вы пытаетесь залезть к нему в голову? Он сказать может все что угодно. Мужчину всегда ценят за его поступки. Но зачем Вы поддерживаете с ним общение? Что Вас до сих пор цепляет в нем?

Гость
#4
Merci

Вы же понимаете, что у Вас проблемы в отношениях с нынешним мужем? Что он Вам недодает, что Вы общаетесь с бывшим молодым человеком?

Какая разница, что думает Ваш бывший? Да и зачем Вы пытаетесь залезть к нему в голову? Он сказать может все что угодно. Мужчину всегда ценят за его поступки. Но зачем Вы поддерживаете с ним общение? Что Вас до сих пор цепляет в нем?

Потому что бывших не бывает :)))

#5
Михаил

в чс бы кинула его, а так я на месте твоего мужа, *** уже послал бы, раз ты переписываешся с бывшим

Ну если вы своего мужа, Михаил, не бережете и засираете ему голову всяким отребьем - мне его жаль. Даже если бы я ему сказала, то на * он бы меня точно не послал! Видимо у вас в отношениях посылать друг друга на 3 буквы в порядке нормы .
Сочувствую

Гость
#6
А что такое ?🧐

Ну если вы своего мужа, Михаил, не бережете и засираете ему голову всяким отребьем - мне его жаль. Даже если бы я ему сказала, то на * он бы меня точно не послал! Видимо у вас в отношениях посылать друг друга на 3 буквы в порядке нормы .
Сочувствую

А скрывать переписку от мужа со своим бывшим вы считаете это нормально?

#7
Merci

Вы же понимаете, что у Вас проблемы в отношениях с нынешним мужем? Что он Вам недодает, что Вы общаетесь с бывшим молодым человеком?

Какая разница, что думает Ваш бывший? Да и зачем Вы пытаетесь залезть к нему в голову? Он сказать может все что угодно. Мужчину всегда ценят за его поступки. Но зачем Вы поддерживаете с ним общение? Что Вас до сих пор цепляет в нем?

Почему меня должно что-то цеплять? Я сделала акцент на том, что мужикам слишком привили менталитет, что с за ними должны гоняться! - или это не распространенная проблема ?
Моя почта не менялась годами и человек туда написал.

#8
Михаил

А скрывать переписку от мужа со своим бывшим вы считаете это нормально?

Это вам хочется так думать, что это переписка.
А так да, я считаю, что это нормально , когда ты не хочешь вызывать ревность из ниоткуда.Мне самоутверждаться нет потребности, я и так о себе достаточного мнения

#9
Михаил

Потому что бывших не бывает :)))

Хороший бывший всегда немножечко будущий !😁☝🏻☝🏻

Гость
#10
А что такое ?🧐

Это вам хочется так думать, что это переписка.
А так да, я считаю, что это нормально , когда ты не хочешь вызывать ревность из ниоткуда.Мне самоутверждаться нет потребности, я и так о себе достаточного мнения

Представляю как ваш муж будет общаться с девушками и бывшими и будущими, но вам не говорить, чтобы не вызывать ревность

#11
А что такое ?🧐

Это вам хочется так думать, что это переписка.
А так да, я считаю, что это нормально , когда ты не хочешь вызывать ревность из ниоткуда.Мне самоутверждаться нет потребности, я и так о себе достаточного мнения

Согласна 👍🏻 лучше не бороздить почву.
Будет он потом сидеть и грузиться из-за какого-то дебила. Зачем своими руками сеять зерно недоверия, всегда есть те, кто это сделают и без вас 😃

Гость
#12
Михаил

Потому что бывших не бывает :)))

Бывшие - бывают. Настолько бывшие, что чувства забылись, переписываться или тем более встречаться не хочется. "Дело прошлое, чего вспоминать".

Гость
#13

И вам это очень нравится, судя по всему. Иметь в запасе бывшего, который 4 года скулит за закрытой дверью, как пёсик. Ласкает чувство собственной значимости.
Жизненно, очень жизненно.

Гость
#14

"Буде лучше меня найдешь, позабудешь. Если хуже меня найдешь, воспомянешь." (Песня народная).

Значит, лучше не нашёл. А потому что не искал.😄
От скуки играет мыслями, что было бы, если б условная Маша родила?
Ничего бы и не было для него особенного. Ну платил бы алименты.
А вот вас его фантазии почему беспокоят? Какое вам сейчас дело до его логики, его писанины и любовной чуши? Может, вы тоже играете мыслями о нём?

Обеспечун
#15

"30 лет и до сих пор не женат😏"

Боже, люди до сих пор живут навязанными колхозными стереотипами. Что нужно во столько то жениться или выйти замуж. Facepalm.

Гость
#16

Эскадрон, автор, эскадрон, не батальон.

Гость
#17

Девушка, скиньте ему фотки со свадьбы без контекста.

Merci
#18
А что такое ?🧐

Почему меня должно что-то цеплять? Я сделала акцент на том, что мужикам слишком привили менталитет, что с за ними должны гоняться! - или это не распространенная проблема ?
Моя почта не менялась годами и человек туда написал.

В зачем Вы поддерживаете связь с бывшим молодым человеком? Зачем читаете эти сообщения на почте?

Директор мира
#19

Тебя то это характеризует с положительной стороны , что с тобой несколько лет был недоразвитый человек
Ага, ту лучше....

Гость
#20

"И до сих пор не женат (дурацкий смайлик) " - вот *** достижение - жениться/выйти замуж.
Уровень автора)
В аринципк, что не пережиыали расставание и быстро забыли, хотя при этом собирались создать с ним семью, говорит о многом. Лишь бы взамуж, хоть без любви (ибо когда любишь, расставание в любом случае переживаешь больно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: